[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 481 страница 510 из 938

481

MaryAnjel написал(а):

Говорят, фильм хороший.

IMHO, но даже ради любимых Орландо Блума и Эвана МакГрегора не могу смотреть фильмы про штатовских солдат...

0

482

по моему все фильмы с его участием очень хороши

0

483

Энн я с тобой согласна :wink:

0

484

http://r.foto.radikal.ru/0703/bb/7f10eb5ebe62t.jpg
Скромняга-то наш...

0

485

А вот еще неплохой кадр)))))))))

0

486

ну я ещё чуть чуть наткнулась

0

487

а неплохо срисовали...совсем как с оригинала на фото  :) Забавно....))

0

488

ну тогда и ещё

0

489

Товарищи БОМБА!!!!!И это не фотошоп!!!! Нашего Орли засняли за очень важным делом :ha-ha: Правда хотелось бы и спереди увидеть...общий вид так сказать :ha-ha:

0

490

Гермиона это просто супер!!!))))Я час под столом от смеха валялся :ha-ha:

0

491

Мдя....папарацци, они и есть папарацции. Думаю, если поискать, на каждого мало-мальски знаменитого человека найдется не один десяток подобных фото.

0

492

Eolin написал(а):

Думаю, если поискать, на каждого мало-мальски знаменитого человека найдется не один десяток подобных фото

Хы) От Джонни они такого не добьются  :pilot:

0

493

Я тут недавно иду по улице смотрю идёт Блум. Потом оказалось это очень похожий на него парень.

0

494

Гермиона написал(а):

Правда хотелось бы и спереди увидеть...общий вид так сказать

Гермиона ,может трейлер кто-нибудь выложит  или хотя бы скриншоты? :tooth:

0

495

Очень милые фото Орли и Джефри Раша :)

0

496

еще)) Что-то они к друг-другу прикипели)))))))))

0

497

а эта фотка мне нравится больше всего))))

0

498

поцелуй :tooth:  :tooth:  :tooth:

0

499

Да эти двое отжигают по полной!

0

500

А Раш-то, какой довольный. Что-то, друзья, подозрительно все это.

0

501

Angy подозрительно в каком смысле ;-)))))))))))))))))))))) ?

0

502

Даже в слух боюсь сказать - написать. Но, думаю, все поняли. )))))))))))))))))))))))))

0

503

Angy поняли,поняли))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

504

Блум, как я погляжу, целоваться, страсть как любит. Он всех, кто мало-мальски участвовал во ВК, перецеловал... любвеобильный, блин, товарищ.

0

505

Княгиня написал(а):

Блум, как я погляжу, целоваться, страсть как любит. Он всех, кто мало-мальски участвовал во ВК, перецеловал... любвеобильный, блин, товарищ.

Княгиня, извини, но меня почему-то развеселил твой пост.

0

506

Дык, и прально. Не за что извиняться. =)

0

507

Eolin написал(а):

Элеонора Вуоль написал:
Я смотрю,Киев у нас просто столица клонов GRV))))А Элизабет с Барбоссой не пробкгали еще?

Может и прбегали, да я не видела.  :dont: 
Киев — город большой.

Angel and demon написал(а):

Элеонора Вуоль круто а ты можешь его сфоткать и всем показать? это будет круче чем просто  писать

Не-а. У меня фотыка соответствующего нет.  :cry:  И сканера тоже нет
:cry:

Ну и по теме:
http://www.starstore.com/acatalog/IMACAL64---Orlando-Bloom-ba.jpg

0

508

Блум, ксати, хороший пример случая. Ежели бы он не захотел пробоваться на Фарамира у ПиДжея, то и не стал бы тем самым любимцем Америки, и не пил бы по-утрам нефтяные сливки.
Я с ним люблю один фильм "Элизабеттаун", и вообще считаю, что ему стоило бы занятся некоммерческим кино, авторским, потому как однодневок масса, а он вполне может работать над собой и стать качетсвенным продуктом, так сказать. Есть к тому все предпосылки.
Хотя, конечно, в блокбастерах сниматься проще... не знаю, пока он для меня далек.

0

509

Княгиня написал(а):

Блум, ксати, хороший пример случая. Ежели бы он не захотел пробоваться на Фарамира у ПиДжея, то и не стал бы тем самым любимцем Америки, и не пил бы по-утрам нефтяные сливки.
Я с ним люблю один фильм "Элизабеттаун", и вообще считаю, что ему стоило бы занятся некоммерческим кино, авторским, потому как однодневок масса, а он вполне может работать над собой и стать качетсвенным продуктом, так сказать. Есть к тому все предпосылки.
Хотя, конечно, в блокбастерах сниматься проще... не знаю, пока он для меня далек.

Вот с этим я полностью согласна. Вообще немало примеро, когда юноши и девушки -юные звездочки, начинали после многообещающего начала сниматься во всякой ерунде. Я не люблю всякие блокбастеры, ибо не вижу в них никакого смысла. Иногда можно посмотреть, когда хочется ни о чем не думать, забыться.
Но, думаю, что Блум загубит свою карьеру. У него вроде умный вид. )))))))))

0

510

Angy написал(а):

У него вроде умный вид

умный вид не означает мозги

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум