[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 421 страница 450 из 938

421

Вах,какой хоросюсенький! :king:

0

422

Jack Sparrow написал(а):

Ой, как посмотрю на него, так ржать хочется))))

А я думаю, почему люди вокруг него ржут постоянно.. Да и сам он - наверное, в зеркало как посмотрится - так и пробирает его.. Я ему завидую, если честно))

0

423

Ну..Блум не всегда выглядит смешным)))Но иногда (и довольно часто) с него действительно хочеться посмеяться))

0

424

Говорят, он больше всех веселится на съемках)

0

425

Janette написал(а):

Говорят, он больше всех веселится на съемках)

А по нему не заметно?

0

426

Eolin написал(а):

А по нему не заметно?

Я на съемках не была)) Впрочем, я думала, он серъезней)

0

427

Janette написал(а):

Впрочем, я думала, он серъезней)

Внешность обманчива, по-моему Орландо это большой ребенок. Бегает, прыгает(с тарзанки и с парашютом), развлекается как может))

Отредактировано Eolin (2007-02-24 00:50:54)

0

428

Eolin написал(а):

Бегает, прыгает(с тарзанки и с парашютом), развлекается как может))

В общем, хороший мальчик. И животных любит)))

0

429

А мне повезло, у меня брат на Блума очень похож.  :tooth:

0

430

когда у кого-то появится брат или сестра похожие на Дейви Джонса,вы мне свисните :tooth: или просто фото вышлите)))))

0

431

Дейви Джонс написал(а):

когда у кого-то появится брат или сестра похожие на Дейви Джонса,вы мне свисните  или просто фото вышлите)))))

Как только отобъемся от кучи журналистов со всего света!)))))

0

432

Дейви, как только — так сразу!  :tooth:

0

433

Элеонора Вуоль написал(а):

А мне повезло, у меня брат на Блума очень похож.

И как он у тебя еще живой-то ходит)))Вдруг поклонницы в темноте не разглядят, решат, что настоящий))))

0

434

Скорее уж эти поклонницы домой пойдут, корвалдинчика выпьют, дескать до чего дошли со своей любовью: Уже Блум на улице мерещится! Это в Киеве-то!
Кстати, насчет этой схожести. Был у нас такой забавный случай:
Купилая я себе тетрадочку с Уиллом, он на ней в полный рост изображен. (У брата, к стати, в то время тоже были такие же усы и бородка.)
Сидим мы с мамой на кухне, чай пьем и тут из моей комнаты выходит бабушка и задает шедевральный вопрос:
— А где это Денис успел так сфотографироваться?
И протягивает мне эту тетрадь.
Наша с мамой рекция была премерно такой: :ha-ha:

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-02-27 17:23:47)

0

435

:tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:   :ha-ha:   :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha- :tooth:  :ha-ha: ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:  :tooth:  :ha-ha:

0

436

я тут посмотрела фильм с ним в главной роли "Царство небесное" мне понравилось

0

437

Да.."Царство небесное"  меня тоже в свое время поразило :) Я считаю,что у Блума есть 3 настоящие роли.Это в Царстве,роль Леголаса и в Пиратах роль Уилла.А в остальным фильмах он мне не нравится..особенно в Гавани... :no:

Отредактировано Гермиона (2007-02-27 21:55:31)

0

438

ну я Гавань не смотрела

0

439

Angel and demon написал(а):

ну я Гавань не смотрела

И не надо :tooth: Заснешь в начале еще :tooth:

0

440

А у меня с  просмотром гавани как-то не сладывается, как ни куплю диск, так не показывает. просто злой рок! Из всех фильмов и ролей Блума я больше всего любль "банду келли"

0

441

Frida написал(а):

как ни куплю диск,так не показывает

Ого :tooth: и че же это они не показывают?бракованные чтоли или что попадаются?)))

Frida написал(а):

я больше всего любль "банду келли"

Банда Келли вообще очень тяжелый фильм....но как для тяжелого фильма неплохой :) А у Блума там вообще страшно маленькая роль....он там даже себя реализовать как актер не смог и раскрыть свой талант...объем роли маленькой не позволял это сделать...(((

0

442

ДЕЙВИ! ДЕЙВИ! Нашелся человек, похожий на Дейви Джонса! Правда я не знаю чей он там брат, он сосед моей подруги. (Во загнула — сосед подруги!)
Лицом вроде бы похож, да и на органе играет точно так же!

Отредактировано Элеонора Вуоль (2007-02-28 17:06:32)

0

443

Элеонора Вуоль круто а ты можешь его сфоткать и всем показать? это будет круче чем просто  писать

0

444

Да уж...сфоткай))Дейви будет рад))))

0

445

ну вот и по теме

0

446

и еще

0

447

Элеонора Вуоль написал(а):

ДЕЙВИ! ДЕЙВИ! Нашелся человек, похожий на Дейви Джонса!

Я смотрю,Киев у нас просто столица клонов GRV))))А Элизабет с Барбоссой не пробкгали еще? :tooth:

Angel and demon написал(а):

ну вот и по теме

Эт кто ж эму от большой любви такой шнобель нарисовал)))

0

448

Angel and demon написал(а):

ну вот и по теме

Это уже грузин какой-то выходит... :tooth: с таким-то носом)))

0

449

Гермиона написал(а):

Это уже грузин какой-то выходит...  с таким-то носом)))

Ну, грузин-то там как раз не Блум, а Гимли (опять забыла имя актера). А про Блумов нос уже мнооооого разговоров было...)))

0

450

Нормальный у него нос!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум