[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум


Орландо Блум

Сообщений 271 страница 300 из 938

271

Christina de Lakur
А ВК1-3 как расшифровывается?

0

272

Leila
Да сто пудов ты смотрела, раз спрашиваешь) Властелин Колец с первой по третью части)

0

273

вот вам еще)

0

274

Christina de Lakur написал(а):

Властелин Колец с первой по третью части)

ага

0

275

Christina de Lakur написал(а):

Властелин Колец с первой по третью части)

Ааа..Понятно.Я только 1ю смотрела очень,очень давно.

0

276

Christina de Lakur написал(а):

посмотри, очень захватывающий и интересный!

Нет то слово!!!!Когда у меня плохое настроение,тока им и спасаюсь)))Самое смешное,что я в первый раз Блума в упор не узнала(я просто сначала Пиратов первых посмотрела,а потом купила ВК в режиссерской версии)

0

277

Режисерская версия? Хмм... Надо как-нибудь преобрести и глянуть. А то мне ею все уши прожужжали.

0

278

Там оочень много именно смешных моментов и то,что их вырезали,это издержки проиводсьва и бюджета картины!Особенно как Леголас и Гимли наспор пили пиво-вот это тема))))) :beer:
Ну и лично мне эта версия нравится,т.к. на мой взгляд,там более понятно все описано и даже не читав книгу,можно "врубиться" в происходящее!

0

279

а по времени сколько идет?

0

280

Christina De Lacour написал(а):

а по времени сколько идет?

на диске написано 488 минут!

0

281

А я обожаю Трою с Орландиком!

0

282

Капитанская Дочка написал(а):

А я обожаю Трою с Орландиком!

токо Орландик там не особо герой,он там болmiе любовник)))))

0

283

Eolin  где он герой?

0

284

Герой он у нас в ПКМ и "Властелине колец". Но в роли Леголаса он все-таки не так геройски смотрится...

0

285

Кэт написал(а):

Герой он у нас в ПКМ и "Властелине колец". Но в роли Леголаса он все-таки не так геройски смотрится...

Ну в роли Париса(ТРОЯ) но вообще героизмом не блестал)!

0

286

знаете, если хотите знать мое мнение, то Блумишко должен играть вот таких вот героев из детских сказок, как в ПКМ. ну, или просто обаятельных мальчиков в тупых американских комедиях)) по-моему, ему в самый раз подойдет)

0

287

Donkey написал(а):

знаете, если хотите знать мое мнение, то Блумишко должен играть вот таких вот героев из детских сказок, как в ПКМ. ну, или просто обаятельных мальчиков в тупых американских комедиях)) по-моему, ему в самый раз подойдет)

Поживем-увидим!Мне вот лично Шон Коннери стал нравиться,только когда состарился и стал играть таких вот хитреньких археологов-Аланов Квотермейнов и воров("Западня")

Отредактировано Eolin (2006-10-18 01:24:44)

0

288

Donkey написал(а):

знаете, если хотите знать мое мнение, то Блумишко должен играть вот таких вот героев из детских сказок, как в ПКМ. ну, или просто обаятельных мальчиков в тупых американских комедиях)) по-моему, ему в самый раз подойдет)

Это ты зря так грозно, ИМХО. У него большой актреский потенциал. Дело-то все в том, что сейчас хороших, глубоких ролей не много, одни супергерои и любовники-казановы. А если ждать, пока тебе предложат сыграть Гамлета в кино, можно и состариться

0

289

Zeta написал(а):

У него большой актреский потенциал

Соглана,на все 200%.Вообще в Англии фуфла не далают,я имаю в виду плохих актеров уних там мало)))

0

290

Eolin
да долговато))
Да ему других ролей и не предлогают даже) Все видят в нем рыцаря на белом коне)

0

291

Не знаю чем,но меня эта фотка жутко прет!

0

292

Eolin, не знаю почему, но тут он на девочку похож (без обид, у меня воображение слишком развито)!

0

293

Crystal написал(а):

Eolin, не знаю почему, но тут он на девочку похож

Ну воображение-личное дело каждого)))У меня т он тока с эльфом ассоциируется.

0

294

Eolin, не у тебя одной. Я тут нарыла сценарий ПКМ2, так там его звали не Уилл, а Леголас!

0

295

Crystal написал(а):

Eolin, не у тебя одной. Я тут нарыла сценарий ПКМ2, так там его звали не Уилл, а Леголас!

Знаем это дело!Читала)

0

296

Eolin, ПО-крайней мере было, что почитать на досуге.

0

297

Ага,я читаю все что угодно,кроме слеша,а его авторов я ловлю и передаю Элен,а она в свою очередь вывешивает их стройными рядами на нок-рее))))

0

298

Eolin, ясноненько. Что-нить есть у тебе про ПКМ? Если да, то скинь на мыло, плиз.

0

299

Crystal написал(а):

Если да, то скинь на мыло, плиз.

давай мыло.Я ,кстати,от тебя твое творение так и не получила)

0

300

-Eolin, не дошло? Тогда опять давай мыло. Я твое не помню, я мыла не подписываю

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Орландо Блум