[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » хроники наших путешествий,господа пираты!


хроники наших путешествий,господа пираты!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Кэт А мне в Куоволе понравился аквик)))А в Хельсинках мне очень отель понравился с басиком))))))))

0

32

Гермиона написал(а):

Так тут как видно ключики и не от одного то сундучка)))

...ага)И в них наверняка лежит что-то весомое)))

Гермиона написал(а):

кстати это не твоя собака в фильме снималась?Именно вот с этими ключами?)))))))))

К сожалению,не она)))Она слишком маленькая,связку не выдержит -больно тяжело для неё)))Кстати,воть она)))

Отредактировано Seffy (2007-02-05 22:19:16)

0

33

Гермиона написал(а):

У нас уже тогда седина появилась

))))А я недавно нашла у себя один седой волос))))Нет,честно))))Самое главное,ОДИН))))Видимо,результат моих похождений - полетов на параплане,беготни от роя ос,и т.п.)))

Гермиона написал(а):

Вобщем мы так орали..так орали..

Эх...не,в 12 лет это на самом деле страффно...хотя и в любом возрасте можно перепугаться.Я бы тоже орала,если б лодка чуть не перевернулась)Ужаффф... :aaaa:

0

34

Seffy Извини пожалуйста,но сколько тебе,ну хотя бы от скольки до скольки
!

0

35

ой..ну не принято же девушек про возраст спрашивать...не принято :tooth:

0

36

Капитанская Дочка написал(а):

сколько тебе

Да ладно,чего уж там скрывать......15 мне)))))Я ещё ма-а-а-аленькая))))) :girl: А "седым волосом" наверняка была ниточка,т.к. его сегодня почему-то уже нет)))))) :tooth:

0

37

Seffy написал(а):

Да ладно,чего уж там скрывать......15 мне)))))

Ой Seffy,ну чтож ты все тайны выдаешь)))В девушке должна быть загадка :tooth:

0

38

а мне(Не смейтесь)10

0

39

Киба написал(а):

а мне (Не смейтесь) 10

а ктож будет смеятся? :shock: да хоть 4 :tooth: Это не столь важно :wink:

0

40

Киба написал(а):

А по портрЭту не скажешь!

0

41

Внешность часто бывает оооочень обманчива...

0

42

Гермиона написал(а):

Ой Seffy,ну чтож ты все тайны выдаешь)))В девушке должна быть загадка

Эх...да я сама сначала написала,а потом пожалела))) :tooth: Я часто сначала что-нибудь делаю,а только потом думаю)))) :me: Ну да ладно))) :) Не будем жалеть о прошлом))) :ok:

Отредактировано Seffy (2007-02-08 21:30:15)

0

43

Gimly написал(а):

Внешность часто бывает оооочень обманчива...

Хм, да, тебе ли этого не знать)

0

44

:tooth: Ну так как,господа пираты?Давайте-ка все дружно приезжайте в мой город - и все на поиски прапрапрапрапрапрапрапрадедушкиного клада!)))))) :да: Добычу по-честному поделим поровну!))) :)

0

45

:tooth: а где ты живешь?

0

46

В прекра-а-а-аснейшем городке близ Ниднего Новгорода))) :)

0

47

нда-а-ам не доеду я то в Москве

0

48

и я!

0

49

Seffy написал(а):

Добычу по-честному поделим поровну!)))

Так Seffy! :yyy: Я то думала,что мы уже стобой договорились,что вместе будет клад искать..а? :tooth: ))))

0

50

А я сегодня день варенья праздновала!!!Так весело было,сидели в кафе на ВДНХ, на набережной, прекрасно,там блондиночка была,мы ее мужиком без головы подк5алоли,она бегала,боялась... темно... брррррр... а еще мне офигенные подарки сделали!!! Будет времечко-вывешу фоты!!!

0

51

Капитанская дочка!С праздничком тебя тогда! :rose:  :friend: (и че не пишешь по асе?а?)

Капитанская Дочка написал(а):

мы ее мужиком без головы подк5флоли,она бегала,боялась...

ниче себе :shock: это ж как?

0

52

Seffy,ну что там,ты разобралась, что это за связка ключей на фото? :tooth: А то у меня мысль возникла..вдруг эти ключи как-то связаны с тем сундуком?)))Может в этой сявзке даже есть ключ от самого сундука..хотя...нам с тобой его главное найти))А вот открыть то уже не проблема))))

0

53

Гермиона написал(а):

Может в этой сявзке даже есть ключ от самого сундука.

У меня тоже такие мысли были)))Но скорей всего нет - т.к. связка мне досталась от бабушки,а прапрадедушка жил задооолго до неё)))))

Гермиона написал(а):

...нам с тобой его главное найти))

ага))Только не забудь металлоискатель))) :tooth:

0

54

Seffy написал(а):

Но скорее всего нет

Очень жаль :cry: а я так надеялась.... :tooth: ну....а может если они не от сундука,то от чего-то другого,где лежит что-то весомое? :tooth: Ты там пораспрашивай пока)))
А весной я уже к тебе приеду и начнем поиски))Щас земля мерзлая,плохо будет искать))
А металлоискатель я уже давно упаковала)))))

0

55

Гермиона,Seffy,возьмите меня в долю!Я вам помогу этот сундук найти))А то я уже потерял всякую надежду....вдруг в том сундуке мое сердце лежит......)))

0

56

Дейви..прям не знаю...это ты должен у Seffy спросить))))Это же не мой,а ее сундук))Мой только металлоискатель :tooth: Я сама в долю с трудом напросилась :tooth:

Дейви Джонс написал(а):

вдруг в том сундуке мое сердце лежит......

Ого!А мы с Seffy как-то об этом и не подумали :tooth: все может быть :tooth:

0

57

Дейви Джонс написал(а):

возьмите меня в долю

Ладно,берём :))))Только с условием,что твой ключ от сундука отправится в мою связку ключиков)Для коллекции))))) :tooth:

0

58

Кстати, (не помню,может я уже писала))), вот что случилось со мной и моей подругой на днях.)))
Мы решили прогулять школу и часов в 7:15 сели в автобус и поехали в противоположную сторону от этого заведения.))) Итак,что с нами случилось:
1) мы прозевали свою обстановку,
2)...и в итоге приехали неизвестно куда,
3)....откуда потом с трудом выбрались.
4) меня чуть не сбил автобус (точнее ПОЧТИ сбил)
5)...а подруга моя на обратном пути завернула в психушку,будучи уверенной,что это магазин)))
6)Мы свалились с порядочной высоты обрыва,
7)...испачкались и нас еле пустила биллетёрша в автобус.
После всего этого мы твёрдо решили: лучше двойка за контрольную по химии,чем ЭТО.))) :tooth:

0

59

Seffy написал(а):

)...а подруга моя на обратном пути завернула в психушку,будучи уверенной,что это магазин)))

:ha-ha:

0

60

Seffy
ну что сказать.......это был не ваш день....... :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » хроники наших путешествий,господа пираты!