[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Наш сайт


Наш сайт

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, свершилось! Мы все-таки делаем наш сайт! Спасибо Psih-у за адрес ресурса. Правда, там ограниченное бесплатное пространство - всего 100 метров, а за остальное надо платить. Но пока и это хорошо.
Сайт пока в стадии разработки, но там уже есть неплохой каталог ссылок, новости, статьи и картинки.
Добро пожаловать!
http://blackpearl.clan.su

0

2

УРА!!!
НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ!!! РАДА ЗА ВАС, И ЗА НАС!!))
если помощь нужна будет, онращайтесь... чем смогу помогу...

0

3

Классный сайт!!!!

0

4

Здорово. Это надо отметить!

0

5

Поздравляю! Большому кораблю, и все такое :)

0

6

Пасиба. Только гнетет меня ограниченность объема - только 100 Мб. Чтобы увеличить, надо платить деньги. Блин, были бы мы все в одном городе, могли бы вскладчину платить, там что-то порядка от 30 до 50 долларов в год.

0

7

Кстати, советую особое внимание обратить на каталог ссылок. Там очень много полезного. И буду весьма признателен за пополнение этого каталога. Например, за ссылки на сайты об Орландо Блуме

0

8

Jack Sparrow написал(а):

только 100 Мб. Чтобы увеличить, надо платить деньги. Блин, были бы мы все в одном городе, могли бы вскладчину платить, там что-то порядка от 30 до 50 долларов в год.

Веб-мани тоже вариант.

0

9

Может получиться, что остальные потом отойдут от темы, и останемся мы с Элен вдвоем платить. А там, как я посмотрел, больше 100 долларов в год за 2 гига.

0

10

После забегу!

0

11

Джек, а скажи, почему мои сообщения в гостевой не появляются? Доступа нет? Или почему?

0

12

Знаешь, я гляну. Там какая-то хитрая система доступа

0

13

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАШИМ САЙТОМ!!!
Джек, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

Jack Sparrow написал(а):

Может получиться, что остальные потом отойдут от темы, и останемся мы с Элен вдвоем платить.

Ну, на меня ты можешь рассчитывать ВСЕГДА, ты же знаешь! Так что, если останемся, то ВТРОЕМ)))))

Лори написал(а):

Джек, а скажи, почему мои сообщения в гостевой не появляются? Доступа нет?

Нет, Лори, там вроде нормальный доступ... У меня сразу получилось. Вообще, почти первое, что я сделала на этом сайте, это оставила сообщение в "Гостевой". И у меня сразу получилось.

Отредактировано Jhein (2006-10-17 04:24:45)

0

14

А вот у меня в гостевой не получается чего-то...
Да, Джек. я тоже с вами, ты только свистни если что.

0

15

Отлично, сайтик уже обнародовал. По поводу места - да, действительно, места сравнительно мало. НО - для хранения больших файлов, можно использовать, к примеру, Сервис РАПИДШАРА, или к примеру ВЕБФАЙЛ - специальные сервисы, для хренения файлов.

0

16

Очень хочется похвалить сайт! Хорошо и удобно ориентироваться, приятное оформление. Джек, Элен,  вы молодцы, очень здорово получилось!

0

17

И всё же, какого... м... у меня на сайте гостевая игнорирует?

0

18

Все, с проблемой разобрались, теперь все должно быть в порядке)))

0

19

посмотрим

0

20

Кстати, заходите. Там и новости обновляются, и новые статьи-картинки-голосования и, главное - ссылки появляются

0

21

Ну не знаю ка ктам в порядке, но, по-моему, переадресация к модератору по-прежнему стоит. Очень неудобно.

0

22

Да, она стоит, ее просто не убрать там, но мы регулярно заходим и все отсматриваем.

0

23

Очень неудобная настройка. Впервые такую встречаю и уже ругаюсь. Зачем они вообще нужны?

0

24

Лори, претензии не к нам.

0

25

Это не претензии, это вопрос. Зачем?

0

26

Хм.. да вроде бы там всё можно отключить..

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Наш сайт