[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Раскраска!!!


Раскраска!!!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Ребята, а кто-то видел совершенно шедевральную раскраску по ПКМ2? Это просто не пересказать словами!! Это надо видеть! Я начал ее сканить и выкладываю вот здесь http://blackpearl.clan.su
Кстати, это наш будущий сайт, который находится в стадии разработки, так что - добро пожаловать!

0

2

дайте выпить... У меня истерика))))))

0

3

Jack Sparrow
точно: словами не описать=) особенно "Элизабет в расстройстве", т.е. в луже - просто LOL
а сайт миленький

0

4

Пасиба))) Кстати, я там еще закинул картинок. Вы обратите внимание на мелкие детали!!

0

5

Ловите там новую порцию страниц))))

0

6

Я этот шедевр видел))) Вон, на полке стоит. Некоторые рисунки весьма позабавили))))

0

7

Окончательно меня в книжке прибил последний рисунок))) Вот такая вот оптимистичная концовка)))))))))))))

0

8

Ага)) полная противоположность фильму по оптимизму))

0

9

РОМУУ!!ДАЙТЕ!!!!А лучше сразу йаду!!!!Ой мама,роди меня обратно,что делается!Хуже этого может быть только известие о том,что Уилла убьют в четвертой части!!!Все,ухожу в глубокую депрессию!(Если вреджемся в скалы,я не виновата,сидеть в дозоре на мачте нет сил!) :agronom:  :agronom:  :agronom:  :agronom:

0

10

Спокойно! И возьми себя в руки)) Депрессия как-нибудь без тебя перекантуется. Тем более глубокая.

0

11

Зато мы теперь увидели их истинное лицо))))))))

0

12

Точно))))

0

13

Джек, я всегда знала, что ты гений! Спасибо за сайт! Тока скан раскраски я не поняля, где найти...

0

14

corsair_13 написал(а):

Спокойно! И возьми себя в руки)) Депрессия как-нибудь без тебя перекантуется. Тем более глубокая.

Ладно,убедили!Право руля,прямо по курсу айсберг!))))Выхожу из депрессии!За это надо выпить! :beer:

0

15

Не, ну по прочитанным коментам думала, что хуже будет, а тут оказывается (если забыть, как выглядят некоторые персонажи) даже есть на что посмотреть. Мне очень понравилась картинка, где Вилли несут на палке дикари - поза такая.. такая.. эээ... у вообщем интересная :tooth: А вот за Джека обидно, не прочувствовал его аффтар, получился абхазец. Я требую Дэйви Джонса, Пинтелла и Регетти в исполнении аффтара!

0

16

А вот за Джека обидно, не прочувствовал его аффтар, получился абхазец.

Абыжаешь, дарагой, грузын палучылся!)))))  :larisa:

Я требую Дэйви Джонса, Пинтелла и Регетти в исполнении аффтара!

Усе будет)))))

Тока скан раскраски я не поняля, где найти...

Джейн, самый первый пост читай. Катинная галерея, жуткие картинки))))
http://blackpearl.clan.su/photo/15-1

0

17

Jack Sparrow

Валяюсь от хохота еще раз)))))))))))))))))

Отредактировано Анна-Мария (2006-10-15 16:44:39)

0

18

Jack Sparrow написал(а):

самый первый пост читай. Катинная галерея, жуткие картинки))))

Усе понял, пасиба! Ой, и тормоз же я )))))))

0

19

А вообще мне мистер Гиббс понравился, видимо художник питал к нему самые лучшие чувства, в отличии от остальных)))))) Кэп, жду обещанных персонажей!!

0

20

А я не нашла... подскажииите!(((

0

21

Красотища... Элизабет с потугой на аниме - это супер :) Уилл тоже поражает воображение. О Джеке умолчу, ибо там - невыразимое :)

0

22

Капитанская Дочка
Ну, идешь по ссылке и смотришь))))

ЛОВИТЕ НОВУЮ ПОРЦИЮ СКАНОВ! http://blackpearl.clan.su/photo/ (Картинная галерея - Юмор - "Жуткие картинки")

0

23

Эх.. Не увидеть мне этих сканов.. С моим-то трафиком.. Хотя.. Вот если б на почту их мне кто отправил, архивом...

0

24

Psih написал(а):

Эх.. Не увидеть мне этих сканов.. С моим-то трафиком..

У тебя так тяжко с инетом? Сочувствую, искренне...
Но неужели все настолько плохо? Вот у Джека, к примеру, модемная связь, но он же выкладывает эти сканы...

0

25

Видимо, у Психа именно траффик ограничен, а у меня - время. Впрочем, картинки весят не больше 50 Кб каждная. Псих, не потянешь все равно? Тогда если вышлю, то завтра с работы, хорошо?

0

26

Jack Sparrow Спасибо за подсказку,кэп!

0

27

Jack Sparrow написал(а):

Видимо, у Психа именно траффик ограничен, а у меня - время. Впрочем, картинки весят не больше 50 Кб каждная. Псих, не потянешь все равно? Тогда если вышлю, то завтра с работы, хорошо?

Про трафик - это ты точно подметил. По полтинне на картику? Ну, дык тогда вытяну (Уже пошёл смотреть).

---------------UPD:
Так.. всё скачал, всё посмотрел.. Там 21 файл, если не ошибаюсь.. Это зверство, давать детям такие раскраски (а потом удивляются, почему у детей потом психика поломанная..). И ещё один вопрос - А где же обложка? ))

Отредактировано Psih (2006-10-16 05:58:20)

0

28

Ага, я вообще там ограничение на картинки поставил - 100 Кб, не больше. Сам всегда 100 метров бесплатного пространства, поэтому приходится экономить.
А обложка там вполне приличная - фота меня в полный рост)))) Зато внтури...
Вы еще Джонса не видели, вот где шедевр! Он там на старого еврея похож))))))))))))

0

29

Jack Sparrow написал(а):

Он там на старого еврея похож))))))))))))

:ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:
Джек, я жду не дождусь!!!

0

30

У-ха-ха-ха-ха!! Я понала намек про мелкие детали, капитан! Футбольный мяч(!), туфля и цветочек, торчаший из бревна на изуродованной палубе жгут!!! С нетерпением жду Дэйви!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Раскраска!!!