[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Галкин...


Галкин...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Тут можешь не сомневаться)))

0

32

Вот уж и не думал сомневаться)))

0

33

А я не видела. Мне повезло?

0

34

Лучше бы Галкин не выступал бы с этим номером

0

35

Че за номер? Где?

0

36

Княгиня, довольно-таки давно по Первому, если не ошибаюсь, точно не помню - пусть точно помнящие поправят, был показан номер, в котором уважаемый товарищ Галкин пародировал нашего капитана. Сама не видела, но, судя по впечатлениям всех моих знакомых, мое счастье, что не видела)))

0

37

Я видела....чушь эту. Сидела в тихом ужасе  :про: К Галкину относилась вполне нормально.....до того самого момента, как он выступил с этим номером. Ну хватило ума у человека?...Пиар, тож мне  :mda:

0

38

Народ!!!  :swoon_2: 1мая по первому каналу в 19.00. будет Галкин изображать Джека. Советую смотреть эту передачу с успокоительным в руках

0

39

Посмотрим, увидим. А успокоительное я брать не стану. На крайняк возьму помидоры. :tooth:

0

40

Rom@shkA написал(а):

точно не помню - пусть точно помнящие поправят

Ыы, а мну почему-то запомнил эту дату.. 13 октября. ^_^

0

41

:bue:  :kirpich: Блин, опять пропустила Чёртового :bue:   :bue: Галкина, чтобы забросать его помидорами.

0

42

Энн, не поверишь, но я тоже! Ище ведь вспоминалда сегодня, что будет эта предача идти! И все пропустила.

0

43

гЫЫЫ, берите меня в клуб пропустивших.
Хотя... у меня и телевизора-то нет%%

0

44

Рискую быть повешенной на фока-марса-рее *хотя там вроде слешеры сушатся???* но над Галкиным я просто похохотала... и никакого негатива...

0

45

Liana написал(а):

фока-марса-рее *хотя там вроде слешеры сушатся???*

\Если мне не изменяет память, то мы сушимся на фор-марса-рее. А также попрошу без посягательств на топ грота - это мое личное место повешения.

0

46

А... Ну тогда, отдайте мне Галкина в личное пользование на "Голландец" - в трюме замурую... Бартер, а?)) Нехай меня вместо радио развлекает, а вам тут паруса своим видом не портит))

0

47

narroh написал(а):

А также попрошу без посягательств на топ грота - это мое личное место повешения.

За что ж тебя туда?  :cry:

0

48

Элеонора Вуоль написал(а):

За что ж тебя туда?

Если не ошибаюсь, за извращения на борту^^'

0

49

Элеонора Вуоль написал(а):

За что ж тебя туда?

ну, официально меня еще никто туда не отправлял

Племянница написал(а):

Если не ошибаюсь, за извращения на борту^^'

Не было еще пока такого

Это в перспективе. Если что, то я согласен быть повешенным только там.

0

50

Ну я и имела это в виду.. Перспективу, в смысле. Очень заманчивую, кстати^^'

Отредактировано Племянница (2007-08-09 01:15:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Гальюн » Галкин...