[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Мое стихотворение...


Мое стихотворение...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Написалось буквально минут за 10, просто родилось в душе и выплеснулось на бумагу. Толчком послужил стих Фриды вот тут Посвещается ему в конце страницы...

Знаю я, что так бывает -
Люди любят и теряют
Тех, кто дорог им.

Даже жизнь отдать не страшно
Тем, чей образ в сердце нашем
Бережно храним.

Будут в жизни расставанья,
Сотня миль - не расстоянье,
Слышу голос твой.

На двоих - одна дорога:
Жизни срок - совсем немного
Для любви земной.

Остаются лишь три слова,
Пусть банально, только снова,
Только снова, как впервые, тихо повторю,
Губы шепчут, сердце вторит: "Я тебя люблю..."

12.10.2006

0

2

Цыпа, слов нет!

0

3

я уже боюсь писать.. вдруг опять обвинят, что я хвалю бездарщину...:sad:: Но нет я всетки скажу, в данном случае я совершенно уверена в обратном! Элен! Я на этом форуме уже убедилась, что у тебя прекрасный писательский талант, теперь еще больше в нем убеждаюсь, оказывается у тебя еще и стихи замечательно получаются!

Elen Sparrow написал(а):

Остаются лишь три слова,
Пусть банально, только снова,
Только снова, как впервые, тихо повторю,
Губы шепчут, сердце вторит: "Я тебя люблю..."

Очень красивые слова, но последнее двустишье немного длиновато по-моему по сравнеию с остальным коротким слогом...Но это лишь мое мнение, в целом мне очень понравилось! Прочуствовала..:applause:

0

4

Пиратка Кристина
Спасибо))) С ритмом - это так и задумано))) Понятие не имею, как называется такое построение ритма, но я именно так это почувствовала. Ну, примерно как у сонета, хотя это, конечно, не сонет)))

0

5

Elen Sparrow Ну против чувства уже ничего не скажешь..) Когда вдохновение захлестывает, уже не о чем не думаешь, просто творишь и все) А даже не важно как это называется сонет или нет, все равно чудно) (У меня двоится в глазах? Я вижу Сержанта Криса в двойном экземпляре..)

0

6

Пиратка Кристина написал(а):

(У меня двоится в глазах? Я вижу Сержанта Криса в двойном экземпляре..)

не, это у форума глюки. Я как-то наблюдал раздвоение капрала Поки.
***
Элен, дас ист дас!

0

7

Сержант Крис
слава богу) А то я уже испугалась что у меня глюки)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Мое стихотворение...