[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Поэма))


Поэма))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Леста, да я не про пародию, наш капитан выше наших похвал (и это не лесть, это факт), а про то, что странно взрослому человеку всерьез сравнивать свой стих со стихом девушки, написавшей его в девятом классе...

По-вашему я человек, постоянно хвалящий бездарщину?..

Где я это сказал?
Не знаю, как для остальных, но для меня, если я вывесил свое произведение на всеобщее обозрение, ответ вроде "здорово, мне понравилось", "пиши еще", "жду продолжения" будет оскорблением. Я в этом вижу только лесть. И небрежение. Я буду гораздо более благодарен человеку, который раскритикует меня в пух и прах, потому что это будет свидетельствовать о том, что он потратил время на меня, он обратил на меня внимание, а не пролистал и не оставил короткое сообщение в духе вышеприведенного. 

А в начале написала такой отзыв, потому что не хотела дальнейших споров, который кстати все равно начался.

Леди. Говорите всегда правду, и сразу. Не сглаживайте свое мнение о чем-то, это только к непониманию приведет.

Леста. Я удивлен и обрадован тем, что вы так спокойно все это восприняли. Другая бы девушка расплакалась, разругалась со всеми, обиделась и сбежала. Прошу прощения за резкие слова, которые я говорил в адрес вашего произведения, любые мысли имеют право на жизнь. Просто раз уж возник такой спор... тут "выражаясь мягко" многого не добьешься.
Простите.

0

32

Рокэ Алва
Ну я вообще не обидчива, а обижаться на чью-то критику считаю с моей стороны некорректным, коль сама вывесила здесь сие творнение :tooth:

0

33

Роке Алва, Пиратка Кристина, Gvennol, я вас очень прошу загляните по ссылочке:
Посвещается ему

Отредактировано Frida (2006-10-12 18:55:19)

0

34

А, то есть мой талант критика подвергается сомнению.  :tooth:  :king:  :tooth:

Да шучу, шучу))))))

Отредактировано Gvennol (2006-10-12 18:57:30)

0

35

Рокэ Алва

Рокэ Алва написал(а):

Где я это сказал?

Рокэ Алва написал(а):

Джек, пробыв на этом судне всего ничего, я уже понял, что здесь всегда найдется человек, который будет хвалить самую явную бездарщину (это я не о вас сейчас, Леста).

Далее вы стали говорить о моем ответе. Может я слишком впечатлительна или чего-то недопоняла, но я приняла это на свой счет. Вообще я очень добрый человек и любое едкое слово в мой адрес повергает меня в сильнейшее растройство..

Рокэ Алва написал(а):

Говорите всегда правду, и сразу. Не сглаживайте свое мнение о чем-то, это только к непониманию приведет.

Спасибо за совет, я конечно это понимаю, но  в некоторых случаях все же стоит вапще промолчать) А иногда просто очень лень писать пространные комментарии вот и все) Но в вашем случае я обещаю, отброшу лень в сторону и не обделю вас вниманием)

Леста
Прости меня, но не выложив свой труд на обозрение, ты никогда не узнаешь его истинное достоинство или наоборот, критика порой бывает резкой, но помогает в дальнейшем избежать собственных ошибок, просто надо быть к этому готовым и не принимать близко к сердцу, что ты и показала своими веселыми ответами)

0

36

Пиратка Кристина написал(а):

Далее вы стали говорить о моем ответе. Может я слишком впечатлительна или чего-то недопоняла, но я приняла это на свой счет. Вообще я очень добрый человек и любое едкое слово в мой адрес повергает меня в сильнейшее растройство..

Очень зря. Если человек говорит тебе что-то резко, значит его это задевает, значит он думает о том, что ты сказала, посвящает свое время мыслям о том, что ты сказала. Значит ты важна для человека. А ведь это очень хорошо. :)

Рокэ Алва написал(а):

Леди. Говорите всегда правду, и сразу. Не сглаживайте свое мнение о чем-то, это только к непониманию приведет.

Хех. Неужели. А этикет придумали просто так, от нечего делать? ;)

0

37

Tari написал(а):

Очень зря.

Знаааююю... :sad:: Ничего не могу с собой поделать..Надо бороться и быть неприклонной))) :rolleyes:

Tari написал(а):

Если человек говорит тебе что-то резко, значит его это задевает, значит он думает о том, что ты сказала, посвящает свое время мыслям о том, что ты сказала. Значит ты важна для человека. А ведь это очень хорошо.

Ой я даже не знаю че сказать) Но ведь резкость вызывает обратный эффект, мне лично это неприятно, а ведь если человек думает об этом, то я отвечая тоже резкостью и получается, что и меня обидели и я человеку думающему "обо мне" наношу ему еще более сильную травму..ой..как страшно-то.. :mind: Ну может конечно в этом и есть какой-то плюс..тока вот какой?)) Не, ну так-то все нормально уже)

0

38

Пиратка Кристина написал(а):

Ой я даже не знаю че сказать) Но ведь резкость вызывает обратный эффект, мне лично это неприятно, а ведь если человек думает об этом, то я отвечая тоже резкостью и получается, что и меня обидели и я человеку думающему "обо мне" наношу ему еще более сильную травму..ой..как страшно-то..  Ну может конечно в этом и есть какой-то плюс..тока вот какой?)) Не, ну так-то все нормально уже)

Неужели тебя задевает резкость на виртуальном форуме?  :swoon2:

0

39

Пиратка Кристина написал(а):

Прости меня, но не выложив свой труд на обозрение, ты никогда не узнаешь его истинное достоинство или наоборот, критика порой бывает резкой, но помогает в дальнейшем избежать собственных ошибок, просто надо быть к этому готовым и не принимать близко к сердцу

Я тож так считаю))

0

40

Tari написал(а):

Неужели тебя задевает резкость на виртуальном форуме? 
Подпись автора

Да, представляешь?..Я в шоке!..(До чего докатилась..маньяк какой-то..) Вчера ехала на учебу  и думала об этом..брэд..Питт))
Ну конечно все не близко к сердцу..Все уже успокоилась и поняла, что это всего лишь интернет.. :да: Спасибо, ты меня успокаиваешь)

0

41

Ой, да не надо всё так близко воспринимать... Будьте проще)))
Если критикуют умеренно, за дело, не переходя на прямые оскорбления - так это только в плюс!!!

Пиратка Кристина написал(а):

Но ведь резкость вызывает обратный эффект, мне лично это неприятно, а ведь если человек думает об этом, то я отвечая тоже резкостью и получается, что и меня обидели и я человеку думающему "обо мне" наношу ему еще более сильную травму..ой..как страшно-то..

Не бойся))) Травму ты не нанесёшь)) Ну разве только, если человек окажется морально-неустойчивый... Тогда да.

0

42

Gvennol
ну здесь вроде я таких не видела)) Значит  и правда все в порядке)

0

43

Christina de Lakur написал(а):

Да, представляешь?..Я в шоке!..(До чего докатилась..маньяк какой-то..) Вчера ехала на учебу  и думала об этом..брэд..Питт))
Ну конечно все не близко к сердцу..Все уже успокоилась и поняла, что это всего лишь интернет..  Спасибо, ты меня успокаиваешь)

Да ну, переживать стоит из-за людей значимых для тебя, из-за родных, друзей, знакомых (хотя тоже надо "фильтровать" переживания).  А уж из-за интернета совершенно не надо :) Ни ты людей не видела, с которыми тут общается, ни люди тебя.  Никак на твою жизнь происходящее здесь не влияет: выключила комп - и все, все проблемы и переживания ушли :)

Я не успокаиваю :) Просто отношусь ко всем интернетовским спорам очень несерьезно. Чего и тебе желаю ;)

0

44

Спасибо)

0

45

Tari написал(а):

Просто отношусь ко всем интернетовским спорам очень несерьезно. Чего и тебе желаю ;)

Вооот! А я вообще наплеватеьски)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Поэзия » Поэма))