[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фразы Джека


Фразы Джека

Сообщений 1 страница 30 из 237

Опрос

Какая у Вас любимая фраза, произнесённая капитаном Джеком Воробьём?
Но ром-то за что?

13% - 30
Смекаешь?

29% - 65
Пиратка...(2я часть)

7% - 16
Баночка с землицей! Что в ней угадай-ка!

12% - 27
Мы с ТиаДальмой друзья...были...в прошлом...давно...

8% - 19
Добро пожаловать на Карибы!

6% - 15
А ты не евнух, дружок?

5% - 12
Нам пики-пики, нам винси-винси!

2% - 6
Да, это по мне!(2я часть)

6% - 14
Больше дров!Я хочу большо-ой костёр,ведь я же вождь!

6% - 15
Голосов: 219

1

Здесь смешение разных самых весёлых фразочек из 1ой и из 2ой части! Я знаю, что тут не все приколы фильма, но больше не влезло!

0

2

Однозначно "баночка с землицей" - это было произнесено ТАК... :applause:

0

3

:victory: Здорово, что все фразы знают! Над "баночкой с землицей" я после кино с подружкой долго ухахатывалась!!!!! :gyyy: Народ, а у кого какие ещё любимые фразочки из ПКМ?

0

4

Важно только одно: что человек может, и чего человек не может.... :victory:
А вообще у него все фразы можно крылатыми назвать)))
- Вы самый жалкий пират, а котором я слышал!(Норрингтон)
- Но вы обо мне слышали!(Джек)

0

5

Анка-Акелла написал(а):

А вообще у него все фразы можно крылатыми назвать)))

Это точно! Продолжать можно бесконечно:"то две крайности одной и той же сущности", "Зараза"... :ha-ha:

0

6

Элизабетт написал(а):

Зараза"...

Ну это уже полуругательство)

0

7

"грозный оплот пира-атства на Карибском море..."
"признаюсь: я намерен реквизировать корабль, набрать команду на Тортуге и вершить разбой на потребу своей че-ерной душе!"
"Свадьбы, обожаю! Налить всем по чарке!"
После седьмого просмотра мы с подругой уже знали в лицо кассиров в кинотеатре... :tooth:

0

8

7 раз??? Я смотрела это всего 3 раза!

0

9

Да, в кино смотрела вообще-то 8...сколько раз дома уже, ежели честно не упомню :rolleyes:
Просто приличная копия тогда еще не вышла, а смотреть хотелось еще и еще! :tooth:

0

10

Вторую часть, правда, смотрела только 2 раза, она мне меньше первой понравилась. :red:

0

11

да, я тоже, мне концовка ну совсем не понравилась... :yyy:

0

12

Ну концовка еще ничего, меня разочаровал Дейви с командой. Переборщили они с гримом...да и потом в сравнении с Барбоссой это, конечно, совсем не то. В смысле Барбосса перлов выдавал не меньше чем Джек, а здесь все слишком пафосно и серьезно. :no:

0

13

Да, пожалуй, я с тобой согласна!

0

14

Барбосса с Джеком друг друга определенно стоили.

Леста написал(а):

"признаюсь: я намерен реквизировать корабль, набрать команду на Тортуге и вершить разбой на потребу своей че-ерной душе!"

Убойная фразочка! И ни капли лжи...

0

15

Анка-Акелла написал(а):

"признаюсь: я намерен реквизировать корабль, набрать команду на Тортуге и вершить разбой на потребу своей че-ерной душе!"

я бы тож за неё проголосавала, жаль её в опросе нет

0

16

Джек - это кладезь крылатых выражений! Но мне больше всего нравится6 "Добро пожаловать на карибы"! :applause:

0

17

А вот моя любимая фразочка: "Она с отцом, как я и обещал, вот-вот выйдет за Норрингтона, как и обещала, а ты отдашь за нее жизнь, как и обещал. Мы мужчины держим слово, а Элизабет, как женщине, это ни к чему".
:victory:

0

18

Танюша написал(а):

"Она с отцом, как я и обещал, вот-вот выйдет за Норрингтона, как и обещала, а ты отдашь за нее жизнь, как и обещал. Мы мужчины держим слово, а Элизабет, как женщине, это ни к чему".

Да мне она тоже нравится! Джек явно не сторонник феминизма, да?) А мне еще нравится вот эта: "НЕ стоит этого делать, шкипер.." -А я уверен, что стоит! - Ну ну, тебе же хуже...(сложив руки, будто он и не причем)- *Барбосса, закатывая глаза* -Почему мне не стоит этого делать?...Ну и обьяснения почему ему не стоит этого делать можно уже не произносить)

0

19

"...печальна участь того, кому не ведом дивный тонкий букет жизни на Тортуге..."
"...I'm dishonest. And a dishonest man you can always trust to be dishonest...honestly! It's the honest ones you always want to watch out for, as you can never predict when they're gonna do something incredibly...stupid!"
Простите, по русски дословно не помню, но так радует эта фраза, даж на рабочем столе стоит=^__^=

0

20

Это типа : Я ведь бесчестный!..." или нет?) Я в английском не очень)

0

21

Угу))) прост слово в слово по-русски не помню, а поганить произведение искусства собственными домыслами как-то даж неудобно!;)

0

22

Да хорошая фраза) Да у Джека вообще таких фраз просто завались)) .Вот еще к примеру; -Тебе надо найти ключ?- Нет..Это тебе надо найти ключ! Ведь эта находка КОСВЕННЫМ образом позволит тебе выявить В ХОДЕ ПОИСКОВ ПУТЬ К ОБРЕТЕНИЮ СРЕДСТВА для спасения твоей обожаемой и несравненной..зазнобы!),.....Ну Джек и завернуул))) Я бы до такого долго додумывалась, а он так разом и сказал, сразу видно у человека высшее образование имеется!)))

0

23

:ha-ha:
Талант, как известно, не пропьешь!))

0

24

Леста написал(а):

Талант, как известно, не пропьешь!))

Да,это точно! Кстати, на трёхдисковом издании, Джонни в интервью говорит,что самый яркий момент,точно описываемый Джека, это когда они на острове и Элизабет сжигает ром. И при всём потрясающем красноречии капитана Воробья, всё,что он может сказать,это:"NO! NOT GOOD! STOP! NOT GOOD!"Типа:"Нет,ненадо,остановись,ненадо!"А ещё я вчера купила книжку"ПКМ. Сундук мертвеца" Там кратко изложенный сюжет, адаптированный для детей(книжку продавали в отделе"Сказки") и много фоток из 2-ой части!

0

25

Элизабетт написал(а):

:"Нет,ненадо,остановись,ненадо!"

Беднягу от увиденного повергло в сильнейший шок, вот и не смог из себя выдавить действительно что-то красноречивое)) :tooth:

Элизабетт написал(а):

"ПКМ. Сундук мертвеца" Там кратко изложенный сюжет, адаптированный для детей(книжку продавали в отделе"Сказки") и много фоток из 2-ой части!

Поздравляю)И где вы только эти книги берете, я вот ни одной пока не видела..

0

26

Пиратка Кристина написал(а):

И где вы только эти книги берете, я вот ни одной пока не видела..

А ты где живёшь? :tooth:

0

27

Ну..В Нижнем Новгороде...

0

28

Ой!  :cry: Тогда не знаю! Вот если бы в Москве,я бы сказала где купить ещё можно!А в Ниж.Новгороде я только один час в своей жизни была!

0

29

Да? А скажи тогда где в Москве? Мне там купить могут)

0

30

Станция метро "Сухаревская" магазин "Новый книжный"! В разделе "Сказки". Во всяком случае вчера там ещё несколько штук были! :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фразы Джека