[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фразы Джека


Фразы Джека

Сообщений 121 страница 150 из 237

Опрос

Какая у Вас любимая фраза, произнесённая капитаном Джеком Воробьём?
Но ром-то за что?

13% - 30
Смекаешь?

29% - 65
Пиратка...(2я часть)

7% - 16
Баночка с землицей! Что в ней угадай-ка!

12% - 27
Мы с ТиаДальмой друзья...были...в прошлом...давно...

8% - 19
Добро пожаловать на Карибы!

6% - 15
А ты не евнух, дружок?

5% - 12
Нам пики-пики, нам винси-винси!

2% - 6
Да, это по мне!(2я часть)

6% - 14
Больше дров!Я хочу большо-ой костёр,ведь я же вождь!

6% - 15
Голосов: 219

121

Уже неоднократно говорилось, но я повторю, ибо святая истина: любая фраза в исполнении Джека звучит так, что закачаешься!За это и любим))))

0

122

Абосолютно с тобой согласна. :да:

0

123

Все перлы из первой части, в основном. Вторая не так богата остроумием... Прямо интересно, что будет в третьей части...

0

124

а в 3-ей вообще без остроумия и все фэны (в том числе и мы) просто прикончим сценаристов :palach:

0

125

Angel and demon написал(а):

Совершенно согласна, поэтому поддерживаю Вас в любых начинаниях. Звякните, пойдем вместе приканчивать (или реквизировать их, что ли). ;-)

0

126

Angy и приканчивать и реквизировать... Все сразу и в перемешку. Они это ЗАСЛУЖИЛИ !!! :palach:
P.S. ну если они сами себе харакири не сделают

0

127

Вторая не так богата остроумием...

Вы смотрели в руссом переводе, или в оригинале? Во второй части "постарались" переводчики. Замечательно переведя первый фильм, второй они просто убили. Чего стоит перевод "Hello, beasty!" как "Ну что, пугало?"... Убить мало.
Гоблин вот тут http://oper.ru/news/read.php?t=1051601970 хорошо написал про перевод. С его отношением к Джеку я, конечно, не согласна, но что касется перевода - ППКС.

0

128

ну тогда сегодня пересмотрю на англе (все равно делать нечего)

0

129

Elen Sparrow написал(а):

Гоблин вот тут http://oper.ru/news/read.php?t=1051601970 хорошо написал про перевод. С его отношением к Джеку я, конечно, не согласна, но что касется перевода - ППКС.

Да, перевод, конечно идиотский... Насчёт Узбекистана я его не поняла. Если он прибрежными водами считает Каспий и Арал, то смешно. Там пустыни кругом и горы. Дальше про турков я, действительно, позабавилась. Турки у берегов Америки, звучит заманчиво. Хотя надо отдать должное, говорили они почти на турецком. А ещё, простите за отклонение от темы, объясните, пожалуйста, тугодумке. Вот в первой части Джек и Тернер оторвались от погони, показывают, как они вышли в открытое море, где Уилл расказывает о своем детстве. Далее они приплывают в Тортугу, до которой, чтобы доплыть, надо понимать, нужно выходить в открытое море. А тут Гибс, который вроде бы работает в кузнице на острове, уже там на Тортуге. Он, чтобы напиться, каждый раз туда так добирается? И потом вторая часть. То племя. Оно какое-то негритянское, и находится очень и очень близко, судя по тому, что два пирата добрались на какой-то утлой лодчонке. Странно, вблизи от цивилизации

0

130

Angy написал(а):

А тут Гибс, который вроде бы работает в кузнице на острове

Я чего-то не понимаю, или.. Гиббс не работал в кузнице..

0

131

Он, может, и не работает там... Тогда, что он там делал пьяный, когда ему не удивился Тернер, и Гиббс, выполняя гражданский долг, стукнул Джека бутылкой по голове?

0

132

Angy написал(а):

и Гиббс, выполняя гражданский долг, стукнул Джека бутылкой по голове?

А это был не мистер Гиббс)) Это был мистер Браун - кузнец, взявший Вилли в подмастерья, когда тот еще совсем мальчонкой был.

0

133

ну да Гибс бы не стукнул Джека

0

134

Фразы все прикольные и нравтся все, после просмотра 2-й части отойти не могла долго, особенно от "Мы с ТиаДальмой друзья...были...в прошлом...давно..."......... У него при этом такой вид был..............

0

135

Ой, что это с моим аватаром.......... только поллица... надо было поуже выбирать, да?

0

136

Anastasia, насчет аватарок.. Вам вот сюда надо было бы сходить и почитать: Индивидуальности))

Отредактировано Племянница (2007-03-04 15:32:25)

0

137

Ок, спасибо, извиняюсь, что побеспокоила................

0

138

глупый ты слизняк....во второй части ....та круто говорит!!!

0

139

:girl: а мне нравится фраза смекаешь................

0

140

Ой, даж не знаю что выбрать... усе фразы любимые... :tooth:

0

141

Kitiara, полностью согласна... Вот только мне, после 24 мая, фраза "Кыш" нравится

0

142

А меня просто убила фраза,которая сейчас у меня в подписи)))))

0

143

Ну а как вам - слово "кровожадный" пишется через "Ж" ну или "Кстати нет, я не знаю Колумба, но я люблю клумбы"

0

144

Кстати, вспомнила, "каракатица, давайте вспомним о братьях наших меньших каракатицах"

0

145

"Я каждому должен денег!" ))))

0

146

"Это не порядок, это, скорее, полный беспорядок..." ну и "Думай, как тот сопляк" тоже ничего

0

147

"Мои руки чисты... эм... фигурально"))

0

148

"Так опять что-то невразумительное. Нет, это уже что-то запредельно невразумительное"

0

149

"Некому не двигаться! Я уронил свои мозги..." - жесть))))

0

150

"Я предлагаю последовать благороднейшей из пиратских традиций: завязать бой, а затем сбежать"

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фразы Джека