[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фразы Джека


Фразы Джека

Сообщений 61 страница 90 из 237

Опрос

Какая у Вас любимая фраза, произнесённая капитаном Джеком Воробьём?
Но ром-то за что?

13% - 30
Смекаешь?

29% - 65
Пиратка...(2я часть)

7% - 16
Баночка с землицей! Что в ней угадай-ка!

12% - 27
Мы с ТиаДальмой друзья...были...в прошлом...давно...

8% - 19
Добро пожаловать на Карибы!

6% - 15
А ты не евнух, дружок?

5% - 12
Нам пики-пики, нам винси-винси!

2% - 6
Да, это по мне!(2я часть)

6% - 14
Больше дров!Я хочу большо-ой костёр,ведь я же вождь!

6% - 15
Голосов: 219

61

Танюша
Пасибочки! Может как-нибуть посморю! :)

0

62

Танюша
Ммм, какая прелесссть...все, прогуляю работу, но посмотрю!))

0

63

:да: Обязательно смотреть, девчонки! Фильм действительно супер!
Элизабет пишет

Есть одна проблема! Хоть я и не смотрела, но мне 15!!!

Мне тож!  Рулез нам!:beer: Я ж те не предлагаю "Распутника" смотреть( Хотя фильм по большей части отличный, если не обращать внимания на ТАКИЕ моменты).Кстати, его тоже по телеку покажут,  по ТВ-3, кажись, и прикиньте,, народ в 20:50! Неее, не понимаю я руководство канала...Почему ТАКИЕ фильмы рано показывают?
Кстати, заметили обилие Джонни поТВ? Расплачиваются, небось перед разобиженными поклонниками за провальную пародию Галкина...ХЕ!

Отредактировано Сapitain_Gatto (2006-10-30 01:24:08)

0

64

А у нас вот ничего с ним давно не показывали. И ПКМ там ни разу по телевизору и не шло. Гарри Поттера всякого уже два раза показывали, Матрицу по второму кругу тоже, Властелин Колец сейчас идет. А вот ПКМ - нет(((

0

65

Но, возвращаясь к теме, не могу не вспомнить мое из фильма "Зараза". А ведь это выдумка переводчиков. На самом деле никакой "заразы" там и в помине не было, а было куда более впечатляющее ругательство bugger.)))

0

66

Jack Sparrow написал(а):

куда более впечатляющее ругательство bugger

Ой, посмотрела в словаре значение этого впечатляющего слова и озадачилась, почему именно его употребляет Джек...

0

67

Я тоже посмотрела перевод, я в шоке...

0

68

Сapitain_Gatto
нет, я не смотрела, спасибо, конечно я посмотрю и так ложусь поздно, ради Джонни я готова пожертвовать несколькими часами сна))

Сapitain_Gatto написал(а):

Кстати, заметили обилие Джонни поТВ? Расплачиваются, небось перед разобиженными поклонниками за провальную пародию Галкина...ХЕ!

Ой и не говори) побольше б его показывали)) я его просто обожаю..одно удовольствие смотреть на то, как он играет и на него собственно)))

0

69

Танюша
мм какая фотка..он такой милый! пасиб!

Jack Sparrow написал(а):

А вот ПКМ - нет(((

будет будет не переживай! я тоже ждала долго, Гарри Поттерами обсматривалась)

Jack Sparrow написал(а):

bugger.)))

:ha-ha:  я перевела на мэйл ру)))) мне такой ответ выдали..короче он заставил меня дико хохотать минут пять))) И правда переводчики какую-то странную параллель провели между этими словами))

0

70

Но, возвращаясь к теме, не могу не вспомнить мое из фильма "Зараза". А ведь это выдумка переводчиков. На самом деле никакой "заразы" там и в помине не было, а было куда более впечатляющее ругательство bugger.)))

Заинтриговали. Полезла в словарь за переводом..........паццталом!!!  :ha-ha: Никогда бы не подумала, мда...неожиданно. Впрочем, почему наши так переводят понятно - кино-то семейное, а "зараза" все ж менее грубо, чем истинный перевод.

0

71

ну все щас все полезут за словарями))) Наверно Джонни эту фишку тоже сам придумал как и в случае с евнухом)

0

72

А что, вполне мог!  :да: Он же тааакой талантливый!*растекаясь лужицей умиления по столу*

0

73

Ой, как их много....но конечно "Добро пожаловать на Карибы!" , "Баночка с землицей"-истинный шудувр!  Смекаешь-уже сама изпользую в обиходе...Зараза-очень удобное полу-ругательство!

0

74

Jack Sparrow написал(а):

Но, возвращаясь к теме, не могу не вспомнить мое из фильма "Зараза". А ведь это выдумка переводчиков. На самом деле никакой "заразы" там и в помине не было, а было куда более впечатляющее ругательство bugger.)))

Пересмотрела все моменты когда Джек употреблял данное слово. Вам не кажется, что его истинный перевод несколько...не к месту?

0

75

Беркана написал(а):

Пересмотрела все моменты когда Джек употреблял данное слово. Вам не кажется, что его истинный перевод несколько...не к месту?

ругань многогранна. Я больше чем уверена, что в английском сленговом языке bugger имеет много значений, как и у нас слово из трех букв

0

76

Значит будем искать другие переводы. Я пока нашла только значение... эээумммм... "человек занимающийся содомией"

0

77

Безусловно, Смекаешь и Баночка)))

0

78

А у нас хит сезона  "Баночка с землицей..."

0

79

А вот моей любимой фразы в списке нет,она у меня как подпись стоит :) Ну и из списка "Баночка",хотя я разрывалась между ней и "добро пожаловать на Карибы".Да и вообще каждую фразу Капитана Джека можно цитировать,но мало у кого получится сделать это с ТАКИМ выражением.Он-неподражаем!Отчасти за это,наверное мы все его любим

0

80

Пиратка...  Держите меня 40 человек!!! Балдею!!!

0

81

:in_love: Эти фразы Джека-я от ний просто балдею!Смекаешь?

0

82

- Пиратка, - сказал Джек, глядя на Элизабет.

....Такого сарказма Карибы ещё не видовали...

0

83

Гелла.. Я тебя люблю.. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Племянница (2006-12-06 03:02:50)

0

84

Когда Джек Воробей говорил: "Смекаешь", то он имел в виду, то, что стоит подумать головой, а не тем местом, которым думала Элизабет, сжигая ром.

0

85

*снимает шляпу* Как говорится, no comments.

0

86

я думаю что со мною все будут согласны на тот счет что Джонни Деп лутший! :victory:

0

87

у Джека все фразы крылатые!!!Но особенно мне понравились "Смекаешь?":yes: ,"А ром-то за что?","Добро пожаловать на Карибы","пиратка.."...........в общем,все до единой)))))

0

88

Насчет его фразы "Пиратка", могу сказать только одно...А именно - я снимаю шляпу перед подписью Племянницы)  :tooth:

0

89

Блин,а с каким выражением лица он это произнес....никогда не забуду.

0

90

Да...романтика кругом, товарищи))  :tooth: Надеюсь, он действительно просто мастерски съязвил...
Меня например, порадовал следующий диалог:
(Гиббс) - Я прикрою твой зад.
(Джек) - Я больше беспокоюсь за перед...(приглушенным голосом сказал))  :ha-ha:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фразы Джека