[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фразы Джека


Фразы Джека

Сообщений 31 страница 60 из 237

Опрос

Какая у Вас любимая фраза, произнесённая капитаном Джеком Воробьём?
Но ром-то за что?

13% - 30
Смекаешь?

29% - 65
Пиратка...(2я часть)

7% - 16
Баночка с землицей! Что в ней угадай-ка!

12% - 27
Мы с ТиаДальмой друзья...были...в прошлом...давно...

8% - 19
Добро пожаловать на Карибы!

6% - 15
А ты не евнух, дружок?

5% - 12
Нам пики-пики, нам винси-винси!

2% - 6
Да, это по мне!(2я часть)

6% - 14
Больше дров!Я хочу большо-ой костёр,ведь я же вождь!

6% - 15
Голосов: 219

31

Спасиббки)) (Но у себя тоже еще похожу если что))

0

32

:girl: Всегда пжалста! :wink:  :bay:  :shel2:

0

33

ага) Обращайся тож)) :да:

0

34

Договорились)))) :beer:

0

35

)))НЕ забудь сегодня Дон Жуана посмотреть)) :)

0

36

:in_love: А там что,Джонни играет?

0

37

Элизабетт
Да! Он самый)) только вот поздновато..в 00:55

0

38

:in_love:  :in_love:  :in_love:

Пиратка Кристина написал(а):

только вот поздновато..в 00:55

По фигу! Там же ДЖОННИ!!!!!!!!!!!! :in_love:  :applause: А по какому каналу?

0

39

по второму..По Россиии! Во! с тобой смотреть будем)) :friend:

0

40

:look: Ага! Всё бы ничё,только мама не даст! Спать погонит!  :cry:  А фильм будут повторять?

0

41

Да, мама - это серьезно)) Моя уже спит)

Элизабетт написал(а):

фильм будут повторять

я смотрела программу на завтра, нет не будут..обычно когда фильмы так поздно идут  их не повторяют.. :shel2: ..гады..

0

42

:cry: А-А-А-А-А-А! :cry:

Пиратка Кристина написал(а):

..гады..

ЭТО  :cry: ТОЧНО!!!!! :slo:

0

43

Элизабетт
Застрелим их) :gun:

0

44

Ага! :yyy:  Как они ваще  :palach: могут показывать :yyy:  фильмы с Джонни Деппом в такое время?! :yyy:

0

45

Ага, лишают нас полноценного сна) :tooth: А ты кстати сама за какую фразу Джека проголосовала?

0

46

" Но ром-то за что?!" Хотя все фразы,которые там есть-мои любимые!Но больше всего я во втором фильме люблю улыбку Джека, когда Элизабет его приковывает. Он такой обаятельный!!!!!!!! :in_love:

0

47

"Пиратка!" ) Да он всегда такой замечательный! Всегда классно выглядит))) :rolleyes:

0

48

Пиратка Кристина написал(а):

Да он всегда такой замечательный! Всегда классно выглядит)))

Да-а-а,это точно! Я знаю, что по натуре Джек- редкостная зараза, ведь он обманывает и друзей,и врагов! Чего только стоит фраза во 2ой части"За свои ошибки надо платить"! Но он такой милашка!!!))))))) :in_love:  :tender:

0

49

Нееет) Он вовсе не зараза на самом деле) Это он образ пирата поддерживает...На самом деле он другой, но скрывается под маской редкостного подлеца...И все же..

Отредактировано Пиратка Кристина (2006-10-07 00:56:36)

0

50

Пиратка Кристина написал(а):

И все же..

...Он-добряк...

0

51

угум)))

0

52

"Добро пожаловать на Карибы!" и плечиками так по-цыгански, и плесневелую бутылочку рома даме всучил. Очаровательно!

0

53

Zeta написал(а):

"Добро пожаловать на Карибы!" и плечиками так по-цыгански, и плесневелую бутылочку рома даме всучил. Очаровательно!

Да, эту фразу,конечно, так здорово может сказать только Джек!!! Восхитительно!

0

54

Однозначно "Зараза!" Крайне удобно - вроде ругаешься, но не слишком грубо. Еще обожаю "смекаешь" - типичные фразочки моего лексикона, перенятые у Джека.
А все, что в списке - это самое ценное и самое-самое любимое, все без исключения.Но особенно нравятся про ТиаДальму и про костер, хе.... :tooth:
СЗОТ!
Элизабет написала

Ага!   Как они ваще   могут показывать   фильмы с Джонни Деппом в такое время?!

Ты его посмотрела, кстати? Если да, то тогда, думаю, уже поняла, почему: ТАКИЕ фильмы рано не показывают - а ну как какое-нибудь неразумное непосвященное чадо до 16 увидит?Нехорошо буит, други...
Да, я так поняла вы поклонницы Джонника? (как я!) Тогда посмотрите 5 ноября по Первому фильм "Из ада".Идет, кстати, не ошшень поздно - 00:20.Все таки гуманные люди на Первом работают! :victory:

0

55

Сapitain_Gatto
О) Давно хотела посмотреть что-нибудь подобное, спасибо за инфу! А то все штудирую тв программу в поисках фильмов с Джонни каждую неделю и не нахожу ничего нормального

0

56

Christina De Lacour - не за что, наслаждайся! Кстати, "Бенни и Джун" видела? ОООТЛИЧНЫЙ фильм(сама не смотрела, пока, но каак о нем пишут...).Так вот, по НТВ будут показывать 4 ноября в 02:50. Поздно, конеш, очень поздно, но фильм того стоит, верно? :tender:

0

57

Мне нравится фраза: "Баночка с землицей! Что в ней, угадай-ка!" А какое было падение!  :rolleyes:

0

58

Сapitain_Gatto написал(а):

Ты его посмотрела, кстати? Если да, то тогда, думаю, уже поняла, почему: ТАКИЕ фильмы рано не показывают - а ну как какое-нибудь неразумное непосвященное чадо до 16 увидит?Нехорошо буит, други...

Есть одна проблема! Хоть я и не смотрела, но мне 15!!! :applause:

0

59

leopard3000 написал(а):

Мне нравится фраза: "Баночка с землицей! Что в ней, угадай-ка!" А какое было падение!

Да-а-а! Падение просто легендарное!!! Суперрр! :fan:

0

60

Элизабетт
Бенни и Джун - фильм очень интересный. И ничего ТАКОГО в нем нет.
Если будешь смотреть - обрати внимание на Бенни, такой красивый голубоглазый актер.
Моя любимая сцена в фильме, когда Бенни и Сем тайком пробирались в психлечебницу, чтобы увидеть Джун.
А вот и Сем.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Фразы Джека