[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Рецензия!!


Рецензия!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Сегодня купил старый журнал Cool за 2003 год со статьей по ПКМ 1. А прочитав, сложился пополам)))) В общем, как в том анекдоте "Рабинович по телефону напел"))))))

Выкладываю сюда особенно удачные отрывки.

"Ужас воскресших скелетов ожидает нас в фильме "Пираты Карибского моря: проклятие "Черной Жечужины"...

"Суперкиношка рассказывает о XVII веке и Крибском море. Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золотой медальон, который приносит ей и ее бойфренду, британцу Уиллу Тернеру, сплошные несчастья. Оказывается, вещица проклята пиратами Карибского моря! Много лет полчища мертвых корсаров, обреченных на вечные муки, во главе со свирепым капитаном со смешным для нас именем Барбосса стерегли фантастические сокровища. Пропажа медальона из их сокровищницы вынуждает полуистлевших скелетов пойти штурмом на Порт Роял и вернуть его вместе с заложницей Элизабет, по совместительству дочкой губернатора острова. За борьбу с отвратительными разбойниками берется благородный пират Джек Спэрроу, у которого Барбосса похитил корабль "Черная Жемчужина". К команде Джека присоединяется Уилл, и они вместе отправляются навстречу приклчениям".

А этот коммент к фоте, где Лиза стоит на доске, меня просто добил. По-моему. тут про шведскую семью:
"Девушку Джека похитили представилети злых сил. Героям Деппа и Блума предстоит отбить любимую у монстров"

0

2

узас!)))))

0

3

По СТС перед 1-м сентября похожая реклама шла, если не точно такая же  :tooth:

0

4

ДААААА!!! Шедевр! Особенно подпись под фоткой, добила!))))))))))

0

5

:ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

Девушку Джека

у нее вроде британец Уилл Тернер

Jack Sparrow написал(а):

бойфренд

Флаг тому, кто текст сочинял)))
Perla Negra НЕ было там такого)) Просто типа фильм будет и все, а про ТАКОЕ там дядька молчал)))

0

6

Красавица Элизабет получает в подарок таинственный золотой медальон

Вот, как теперь это называется!! А тот мешочек с монетами в порту, выходит, я тоже от начальника порта в подарок получил?))))))

Оказывается, вещица проклята пиратами Карибского моря!

Имеется в виду фильм?))) Или пираты сидели и старательно проклинали?))))))))

во главе со свирепым капитаном со смешным для нас именем Барбосса стерегли фантастические сокровища.

Тут я просто рухнул))))) Царь Кощей?))))))))))

Пропажа медальона из их сокровищницы

То есть, они не только стерегли сокровища. но еще и пересчитывали их каждый день

За борьбу с отвратительными разбойниками берется благородный пират Джек Спэрроу

Что-то не припомню такого

К команде Джека присоединяется Уилл

Карочи, все, что в кино было - это фигня, Вилли сам нанялся в команду!

0

7

у нее вроде британец Уилл Тернер

Ага! Причем, британец - это, вообще-то, порода кошек))))))))

0

8

Пиратка Кристина написал(а):

Perla Negra НЕ было там такого)) Просто типа фильм будет и все, а про ТАКОЕ там дядька молчал)))
Подпись автора

Точно помню, что говорил про проклятие пиратов, про то, что медальон подарили Элизабет  и про благородных Джека и Уилла, которые будут спасать прекрасную девушку :) Я тогда долго смеялась :)

0

9

:ha-ha:

Jack Sparrow написал(а):

пираты сидели и старательно проклинали

Ааа!

Jack Sparrow написал(а):

Царь Кощей

случаем не родственник Барбоссы со смешным для нас именем?)) А Уилл у нас кот  оказывается) Какие подробности открываются, видимо редактор сильно дурью маялся, пока писал...)

0

10

Пиратка Кристина написал(а):

видимо редактор сильно дурью маялся, пока писал...)

Или просто со сценаристами дружит)))

0

11

Perla Negra
Да? :) Как же я такое упустила из памяти?..Хм..Ладно, я все равно посмотрела)))

0

12

Пиратка Кристина написал(а):

Да?  Как же я такое упустила из памяти?..Хм..Ладно, я все равно посмотрела)))

Там просто было 2 варианта: один полный (где комментировали, что покажут) и второй краткий, где просто говорили какой фильм и когда :) Может быть ты второй как раз смотрела, уже числа 30-го показывали, в основном, второй :)

И как тебе переводик?

0

13

Верона написал(а):

Или просто со сценаристами дружит)))

+1, видимо да  :scare:  :ha-ha:

0

14

Perla Negra
Оооо.....по СТС я смотрела...........перевод-без коментариев........

0

15

Perla Negra

Perla Negra написал(а):

И как тебе переводик

:shock: просто "шикарно"! Ваще кошмар! Какой-то ужасный голос у Джека, да и у всех..Там как-то стремно фразы построены..Еще меня добила фраза Джека, когда он первый раз с Уилли встретился и они дрались..Не помню точно, но примерно че-то там про то, что Уилл нашел себе шлюшку но завоевать ее сердце не может..Простите...

0

16

Верона написал(а):

Оооо.....по СТС я смотрела...........перевод-без коментариев........
Подпись автора

Я  даже не знала, плакать или смеяться :)

0

17

Пиратка Кристина написал(а):

просто "шикарно"! Ваще кошмар! Какой-то ужасный голос у Джека, да и у всех..Там как-то стремно фразы построены..Еще меня добила фраза Джека, когда он первый раз с Уилли встретился и они дрались..Не помню точно, но примерно че-то там про то, что Уилл нашел себе шлюшку но завоевать ее сердце не может..Простите...

Там не шлюшку, было как-то помягче, но смысл именно тот ;) Голос Джека по сравнению с киношным переводом - вообще описанию не поддается. Что-то такое безэмоциональное, плоское и серое :-!

0

18

Верона написал(а):

сценаристами

ну да ... )

0

19

Я так же,фразы там просто супер были!Я еще рада была что хоть имена не перековеркали!

0

20

Perla Negra написал(а):

плоское и серое :-!

Нда...и говорили как-то тормозно..Да нет я точно помню это слово, я еще так шокирована была..(Хотя если это про Элизабет....)))))

0

21

Верона написал(а):

Я так же,фразы там просто супер были!Я еще рада была что хоть имена не перековеркали!

В самом начале, слегка перековеркали "Уилл Тернер", я уже не помню точно как, но то, что перековеркали, запомнилось. Дальше, вроде бы, нет :)

0

22

Пиратка Кристина написал(а):

Нда...и говорили как-то тормозно..Да нет я точно помню это слово, я еще так шокирована была..(Хотя если это про Элизабет....)))))

Такой бы перевод не пропустили, там как-то иначе было, но именно в смысле, не допускающем другого понимания :)
Дада, переводчик явно "любил" Элизабет  :ha-ha:

0

23

Еще собираются скоро по россии показывать, вот и сравним)

0

24

Я на начало намного опоздала....
А фразы откровенно тупыми были! и (повторю за Perla Negra)плоскими.

0

25

Пиратка Кристина написал(а):

Еще собираются скоро по россии показывать, вот и сравним)

Да? Ой, а когда?
Надеюсь, что там будет нормальный перевод... Очень надеюсь :)

0

26

Верона написал(а):

Я на начало намного опоздала....
А фразы откровенно тупыми были! и (повторю за Perla Negra)плоскими.

ОО, ты ничего не пропустила. Я уже с песенки юной Элизабет начала тихо страдать... :)

0

27

Пиратка Кристина написал(а):

Еще собираются скоро по россии показывать, вот и сравним)

Буду с нетерпением ждать!!!*радостно потирая ручьки*

0

28

Perla Negra написал(а):

Я уже с песенки юной Элизабет начала тихо страдать

Тут страдать начнешь и с нормальным переводом))) :)

0

29

Perla Negra
не знаю пока) Просто сейчас рекламу крутили всех фильмов что будут..Там и Потер и Матрица и властелин колец, и Пираты в том числе..Скоро,..А когда, не сказали, гады) Буду теперь программу смотреть каждую неделю)))

Perla Negra написал(а):

нормальный перевод

Да уж пусть уж лучше там будет этот мальчонка, растягивающий слова, переводить, он хоть в роль вошел и приколы отмачивал))

0

30

Пиратка Кристина написал(а):

не знаю пока) Просто сейчас рекламу крутили всех фильмов что будут..Там и Потер и Матрица и властелин колец, и Пираты в том числе..Скоро,..А когда, не сказали, гады) Буду теперь программу смотреть каждую неделю)))

Ух ты, и "Властелин" и "Пираты", надо будет смотреть внимательней их рекламку :)

Пиратка Кристина написал(а):

Да уж пусть уж лучше там будет этот мальчонка, растягивающий слова, переводить, он хоть в роль вошел и приколы отмачивал))

Все лучше перевода по СТС :ha-ha:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Рецензия!!