[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Парад пиратских Мэри-Сью


Парад пиратских Мэри-Сью

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Да, согласна.
Но адекватные нжп редкость, увы.
В "неадекватных" нжп тоже есть кое-что хорошее. Над ними можно посмеяться. Как доказано в постах, после 96

0

122

Катари написал(а):

Но адекватные нжп редкость, увы.

Да уж, к сожалению вы правы...

Катари написал(а):

В "неадекватных" нжп тоже есть кое-что хорошее. Над ними можно посмеяться. Как доказано в постах, после 96

конечно, а что еще остается? Мэри-Сью были есть и будут, таков уж закон жанра,,)) :D

0

123

Просто когда пишешь анкету думать надо головой, а не клавиатурой. Тогда маразмов бывает на 90 процентов меньше.

И вот еще в копилочку.

1. Имя и Фамилия(они должны содержаться в вашем нике) Анна-Мария
2. Возраст (от 16 и более должен быть у вашего персонажа) 25 лет
3. Внешность (можно картинкой,но еще чуть чуть описания словами!И помните у всех свои недостатки) Мулатка с чёрными волосами и серо-залёными глазами
4. Характер. Хитрая,дерзкая и иногда люблю делать подлости вообщем настоящая Пиратка
5. Ваша пренадлежность (Пират(ка),крестьян(ка,ин),губернатор и прочее.Также укажите злой вы или добрый) Я Пиратка не может быть доброй только чуточку
6. Ваша цель. (здесь укажите к чему стремитесь и если вы моряк или пират,то напишите название корабля вашего или на котором желаете работать) Я плаваю на "Чёрной Жемчужине"я правая рука Джека Воробья.Цель:Покорить Карибское море и реквизировать корабли
7. Биография (не менее 5 полноценных строчек! ) Я старая знакомая капитана Джека Воробья один раз он украл у меня Брик но потом я попала снова в его команду чтобы найти проклянное золото,тогда мы с командой оставили его на том острове приведений,но потом мы его спасли и я отдала ему полномочия Капитана"Чёрной Жемчужины"хорошый штурман,раньше жила всегда по кодексу,но теперь появились маленькие изменения,обожаю реквизировать корабли

1. Имя и Фамилия
[Nikky Sparrow]
2. Возраст
[17]
3. Внешность
[Не высокого роста.Хорошенькая фигурка,с бюстом и т.п. всё в порядке...Карие глаза,брюнетка.Люблю платья(их много награбленных),есть классная капитанская шляпа, спёрла у одного капитана(его уже не было на этом свете).]
4. Характер.
[Не сахарный...
Девушка дерзкая жестокая,но в силу обстоятельств.С чувством юмора.В крови риск,и чувство лидерства.]
5. Ваша пренадлежность.
[Малолетняя пиратка!]
6. Ваша цель.
[По биографии найти отца,а так естественно я на "Чёрной жемчужине"]
7. Биография
[17 лет назад на Тортуге,тогда ещё неизвестный пират Джек Воробей,ныне капитан Джек Воробей развлекался с молоденькой официанткой.Но через девять месяцев у этой официантки родилась дочь...Девушка росла в приятном обществе "пьяных пиратов",и естественно узнала о пиратском деле многое.В 15 лет умерла мать,и тут встал вопрос "-А кто же отец?"И тут старый дядька(хозяин кабака)ляпнул,что якобы именно 17 лет назад сюда заходил некий Джек Воробей,теперь капитан,и моей матери тогда(как и Джека)не видели неделю.У девушки сразу заиграла мысль найти отца,и она залезла в один из пиратских кораблей и спряталась с подсобке где хранили ром.Пираты не могли прожить без него и дня и на следующий день её нашли.В общем-то девчёнка заводная и её оставили.Вот так и пошла пиратская жизнь... ]

1. Имя и Фамилия(они должны содержаться в вашем нике)
Алисия Феликс
2. Возраст (от 16 и более должен быть у вашего персонажа)
19
3. Внешность (можно картинкой,но еще чуть чуть описания словами!И помните у всех свои недостатки)
на аве.
Цвет волос то белый,то черный. Девушка вполне красива,но она пиратка и поэтому на руке у нее тутаировки.Среднего роста,сильного телосложения.
4. Характер.
Вредная и упрямая. Слишком злая чтобы кого-то прощать.Ненавидит добрых людей.Очень хитрая девушка,но где-то в глубине души прячется настоящия Алисия.Девушка как хамелеон меняет свое настроение,но обычно оно у нее плохое.Смелая,всегда первая идет в бой.
5. Ваша пренадлежность (Пират(ка),крестьян(ка,ин),губернатор и прочее.Также укажите злой вы или добрый)
Пиратка и капитан корабля "Мертвый капитан"-злая
6. Ваша цель. (здесь укажите к чему стремитесь и если вы моряк или пират,то напишите название корабля вашего или на котором желаете работать)
Грабить и убивать. Кораблю "Мертвый капитан"
7. Биография (не менее 5 полноценных строчек! )
Девушка родилась в семье крестьянов,в детстве ее украли пираты и вырастили на своем корабле,внешне одевали как мальчика, стригли коротко,но когда Алисия выросла, до 16 лет,она покинула корабль и подалась в бродяг.Там встретила Джейка и он найчил ее всему!как драться,бой на шпагах и пользование холодным оржием,с годами она стала умнее и сильнее,ни где не видели такой девушки,поэтому она решила собрать команду и стать пираткой.Купив себе корабль,она собрала подручников и они отправились в плавание,на пути встретила корабль "Черная жемчужина",ататковать она не стала,слишком была пронизана легендой о этом корабле.Ее посетил Джек "Воробей" и припервом взгляде девушка без памяти влюбилась в него и когда они расстались,пути разходились,она не забыла его.Много раз по дороге они сходились кораблями и снова желают встретится. Феликс безжалостно убивала и грабила людей делая cвой остров и свое хранилище все больше и больше!

И бонус - логотип с их форума. http://e.foto.radikal.ru/0609/f47af0fa57cb.jpg
И фон - вообще-то это карта Средиземья http://f.foto.radikal.ru/0609/0d1edeb44860.jpg

Отредактировано Каринованая (2008-09-06 17:04:12)

0

124

Оригинально.
Карта вообще зашибись) неужели Карибов не нашли)))
Каринованая
где ты берешь такой дурдом?))) Интересно, Этих приняли?

0

125

Каринованая написал(а):

Я Пиратка не может быть доброй только чуточку

Я - Пиратка (не может быть!!!11) доброй только чуточку.

Каринованая написал(а):

я правая рука Джека Воробья

А правой рукой он обычно... ;)

Каринованая написал(а):

Пираты не могли прожить без него и дня и на следующий день её нашли.В общем-то девчёнка заводная и её оставили.

Даже боюсь предположить, в каком смысле она заводная.

Каринованая написал(а):

корабля "Мертвый капитан"

:D Господа, я не могу.... корабль "Мертвый капитан"!!! Что дальше? Самолет "Дохлый летчик"? Авто "Разлагающийся водитель"? :D :D

0

126

Каринованая написал(а):

В крови риск,и чувство лидерства.

А еще в крови обнаружен алкоголь, кокаин и героин)

Каринованая написал(а):

5. Ваша пренадлежность.

Неужели у человека нет ворда на компе?

Каринованая написал(а):

17 лет назад на Тортуге,тогда ещё неизвестный пират Джек Воробей,ныне капитан Джек Воробей развлекался с молоденькой официанткой.

Как говорится: "до развлекался блин"

Каринованая написал(а):

Девушка росла в приятном обществе "пьяных пиратов",и естественно узнала о пиратском деле многое

так пираты и рассказали о своих помыслах сопливой девке. XD

Каринованая написал(а):

В 15 лет умерла мать,и тут встал вопрос "-А кто же отец?"

То есть раньше от не стоял? Всмысле вопрос.

Каринованая написал(а):

"И тут старый дядька(хозяин кабака)ляпнул,что якобы именно 17 лет назад сюда заходил некий Джек Воробей,теперь капитан,и моей матери тогда(как и Джека)не видели неделю.

Бедняга Джек! Всю неделю с одной и той же! Да еще и без рома.

Каринованая написал(а):

У девушки сразу заиграла мысль найти отца,

А вы уверены что это была именно мысль, а не детство в одном месте?)

Каринованая написал(а):

и она залезла в один из пиратских кораблей и спряталась с подсобке где хранили ром.Пираты не могли прожить без него и дня и на следующий день её нашли.

Что было потом история тактично умалчивает)

Каринованая написал(а):

В общем-то девчёнка заводная и её оставили.Вот так и пошла пиратская жизнь... ]

Вот так и пошла пиратская жизнь. И день и ночь гуляла девушка, как говорится: "по рукам" лихих пиратов)

0

127

Элеонора Вуоль написал(а):

А правой рукой он обычно... ;)

аххахах, дааа, тяжко приходится его правой руке. XD

Элеонора Вуоль написал(а):

Даже боюсь предположить, в каком смысле она заводная.

В прямом) Вставляется тридцати сантиметровый ключ и определенного отверстие и заводится заводной механизм))XD

0

128

Elen Sparrow написал(а):

Все знают что Брин старшая изворотливая... и те кто знаетчто что-то не то... они думает что всё то...

Elen Sparrow написал(а):

взяла её на крабль...

Elen Sparrow написал(а):

её шляпаобычно наголове но иногда она прецеплена взаде...

Вследсвие неких особенностей моего быта у меня богатый опыт общения с пьяными... НО ТАКОЕ!!! :angry:  :rofl:  :mybb:

0

129

Flame, самое страшное, что это пишут трезвые люди. И даже, возможно, относительно адекватные.

0

130

Самое страшное -- то, что это пишут мои ровесники! Представь, каково их отношене ко мне(хоть тот же класс), при этом не забыв учесть факт моей горячей любви к настоящим, а, следовательно, совершенно для них непотребным,почти матерным литературе, кинематографу и музыке и -- самое страшное -- постоянного бреньчания на гитаре... :P

0

131

Каринованая написал(а):

не может быть доброй только чуточку

Подайте мне автора сего шедевра!! _Истерический смех_ Я ведь в некотором роде психолог-практик (читай -- психоаналитик...)

Каринованая написал(а):

Брик

_Радосно_ Конструктор Лего?!

Каринованая написал(а):

проклянное золото

_Мечтательно_ И все же эпитет гениальный... Хоть и немного неприличный.

Каринованая написал(а):

острове приведений

То есть "в суде" или "на таможне"? Иначе ведь непонятно, преведений кого и куда...

Каринованая написал(а):

но потом мы его спасли

Значит, все-таки на таможне...

Каринованая написал(а):

Девушка дерзкая жестокая,но в силу обстоятельств

Угу... Девушка, но всилу обстоятельств.

Каринованая написал(а):

"пьяных пиратов"

Гм.. Тип -- хребетные, класс -- млекоитающие, ряд -- приматы, семейство -- homo sapiens, род -- пираты, вид -- пираты пьяные... Уф-ф... Классифицировала, вроде..

Каринованая написал(а):

Вот так и пошла пиратская жизнь...

...Нервно травиться... То есть, курить...

Каринованая написал(а):

Цвет волос то белый,то черный.

Хамелеоны-мутанты?! o.O

Каринованая написал(а):

тутаировки

КАШМАР-Р-Р!

Каринованая написал(а):

"Мертвый капитан"

Да это -- не корабль, а таверна из бессмертной книжицы Жоржи Амаду...

Каринованая написал(а):

внешне одевали

А что, внутренне тоже можно?.

Каринованая написал(а):

подалась в бродяг

Что, во всех сразу?. Бедные-бедные...

Каринованая написал(а):

Джейка

Гремучку?.

Каринованая написал(а):

и он найчил ее всему!как драться,бой на шпагах и пользование холодным оржием,с годами она стала умнее и сильнее,ни где не видели такой девушки,поэтому она решила собрать команду и стать пираткой

ПРОМТ отдыхает...

Каринованая написал(а):

подручников

А наручников не забыла?.

Каринованая написал(а):

"Черная жемчужина",ататковать она не стала,слишком была пронизана легендой о этом корабле

То есть, благодарности к "гремучке" быть и не должно?

Каринованая написал(а):

припервом

Это орудие пытки?

Каринованая написал(а):

Ее посетил Джек "Воробей"

Тип -- хребетные, семейство -- Воробьеподобные, род -- Джек, вид -- КАПИТАН Джек Воробей, смесь дворянина, донкихота, циника иронизирующего и романтика несчастнейшего редчайшая...

0

132

Flame написал(а):

Это орудие пытки?

Это болезнь.

0

133

Досье на Нарию
Имя:Narva
Фамилия:Fox(Тернер)­
Возраст:16 лет.
Внешность:Высокая, темноволосая девушка,с длинными волосами.Ангельское лицо.Красивые большие глаза, цвета хамелеон.
Характер:безбашенная девушка любящая приключения, риск и
опасность..(короче пиратка..)так тебя называли все в порт-
рояле.
История жизни:ты сестра Уилла Тернера.как и Уилла тебя
нашла Элизабет.(все помнят историю Уила.)когда тебя нашли, у
тебя на шее был вот этот медальон.Ты работала вместе со
своим братом в кузнице.Однако жила ты в доме
губернатора.Элизабет считала тебя своей сестрой, и попросила
отца чтоб ты жила вместе с ними.Естественно никто против
не был.По поводу твоей фамилии.Что бы люди не задавали
лишних вопросов ты взяла себе фамилию Fox.Уил очень любил
тебя, и всегда оберегал тебя от опасности.Ты всегда хотела
научиться фехтовать,но твой брат был против этого..Однако ты
хорошо стреляла.Губернатор считал тебя своей дочерью,а ты
однажды назвала его "папой",и с тех пор он считался для тебя
отцом.
и все было хорошо и никто даже и подумать не мог что жизнь
простой девушки(а простой ли??) изменет один человек, один
пират прибывший однажды в порт-роял... :suspicious:  :dontknow:  :D   :tired:

0

134

Далее перлы(красным - мои комментарии):
1)-Уил,как я рада тебя видеть!!-Она(Элизабет) подбежала к Уилу и обняла его.
2)-Уил мне сегодня про вас сон приснился!про день нашей встречи,помните.
-Элизабет,соблюдай правила приличия!
-Губернатор Суон,я принес ваш заказ.-Он протяну губернатору шпагу.
-Передайте мои похвалы мастеру.
Попрощавшись вы уехали... (Кто-нибудь мне объяснит, что ЭТО? Ведь определенно не диалог!)
3) Нария вы ведь Нария,не сочтьте за труд.
4) Ворвались солдаты и увели Воробья тюрьму. (телеграмма)
5) Ночью в тюрьме Порт-Рояла сидел Джек.Кто-то пытался освободиться,а кто-то как Джек просто сидел.
6) Ты отвлеклась и увидела как Уила ударили по голове.Ты подбежала к нему и попыталась привести его в чувство.Получилось это у тебя только под утро.
7) -Ты.Воробей??Ты знаешь где находиться база у черной жемчужины??
8) НАПОМНИ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ СПРОСИЛ ПИРАТ (аббревиатура..)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Парад пиратских Мэри-Сью