[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » СМОТРИТЕ!!


СМОТРИТЕ!!

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Пиратка Лайла написал(а):

И до вас не дойдет!!!

Куда нам)) Бессмертным)))

0

32

Скарлетт написал(а):

Не хочу никого обидеть, но уж слишком это походит на открытое враньё, то что сам Депп вручил награду в Париже студентке из России!!!

Так ведь собственно вранье и есть :)  Лично мне интересно, сколько врунья продержится...
:ha-ha:

0

33

У нас в книжном (только в одном) видела книг 5 с оформление под ПКМ... и даже раскраски есть !

0

34

Видела в детском отделе  :tooth: в книжном книгу по пиратам ... теперь ищу везде книгу с Джонни ..... может найду

0

35

СкарлеттPerla NegraGvennol
я её на книжной выставке нашла Клянусь здоровьем Деппа! А издательство у-фактория, Екатеринбург!Там еще постер прилагается! :beee:

Отредактировано Пиратка Лайла (2006-10-01 11:16:19)

0

36

Да ладно, если в моем Томске она появится(а чувствую она появится когда я буду курсе на 3-ем) обязуюсь перенабрать ее на компе и поместить сюда!

0

37

Берканадолго писать буш!в ней 291 стр!

0

38

Пиратка Лайла написал(а):

долго писать буш!в ней 291 стр!

Для истинного желания - это мелочи. За неделю вполне возможно. Хотя пока эта книга пока не появилась.

0

39

в смысле?

Беркана написал(а):

Хотя пока эта книга пока не появилась.

0

40

Что я могу сделать, пока эта книга не появилась в моем городе?
Здесь лежат первые две главы.В смысле предисловие и глава. http://www.ufactory.ru/docs/doc0012.doc

0

41

Пиратка Лайла, да я же не говорю, что не верю тебе...То что книга вышла в свет мы знаем

Отредактировано Скарлетт (2006-10-01 14:28:21)

0

42

А у нас, скорее всего, и не появится. Как не появилась книга по ПКМ...

0

43

А что за книга по ПКМ? Кто автор?

0

44

Не помню. Большой альбом с иллюстрациями из фильма.

0

45

А еще вот вышло. Только к нам тоже не привезут. К нам только Маринину с Донццовой и Гарри Поттера везут...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2867794/

0

46

(бьется головой об стенку) И вот.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2867743/

0

47

Jack Sparrow в какой же глуши вы живете?

0

48

Пиратка Лайла написал(а):

Jack Sparrow в какой же глуши вы живете?

Я бы тебя просила поосторожней о глуши, оки? А то спрошу, в какой глуши живешь ты.
Ругаться не хочется, правда. Потому вопрос закрыт до момента твоей публикации фоток с Джонни, ага.

0

49

Perla Negra да я так отвечу, я из Москвы!!!

0

50

Эта глушь называется Украина...)))

0

51

Пиратка Лайла написал(а):

Perla Negra да я так отвечу, я из Москвы!!!
Подпись автора

ООО, прекрасно. Столица.. Как же ты необычайно крута, что живешь в Москве! Видимо, это абсолютно твоя заслуга, раз ты так этим гордишься. Или больше нечем погордиться?
ЗЫ: где фотки с Деппом?

Отредактировано Perla Negra (2006-10-02 18:43:49)

0

52

Пиратка Лайла написал(а):

Jack Sparrow в какой же глуши вы живете?

Как это мило))) А уж как вежливаааа.....  :tooth:

Perla Negra написал(а):

Как же ты необычайно крута, что живешь в Москве!

Конечно! Крутизна... Так и прёт, так и прёт)))))

0

53

Пиратка Лайла написал(а):

я из Москвы!!!

А что означают три восклицательных знака?

0

54

luftganza
Ну... Разницу видишь: "Я из Москвы!!!" и простенькое "Я из Москвы." ?  :tooth: Что круче? Конечно первое)))

0

55

Ой ну какая разница кто где живёт, хоть в Москве, хоть в Тагиле? Неэто же главное, не место красит человека, а человек место!

0

56

stella
Согласна на 100 %))))))
Вот именно, что человек - место))))))))

0

57

Какая разница кто где живёт? Вот у меня есть знакомые из такоооооой глуши, а ведь люди то классные!!!!!!!!!!!!!!!! А Москва - это не показаталь крутости, а город, хотя и мой любимый... вроде бы...

0

58

Ой, ну как будто я спорю!!! =)))

0

59

Фрида, тут основной "крутой перец" - пиратка Лайла. Круче только яйца  :ha-ha:

0

60

Везде успевает)))) Гы) И с Джонни сфоткаться, и книжки прочесть, и за границу выехать, и даже на Киеру быть похожей!!!  :applause:  :sun:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » СМОТРИТЕ!!