[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » СМОТРИТЕ!!


СМОТРИТЕ!!

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Смотрите, что вышло!!!! правда, к нам его с вероятностью в 99% не привезут, как не привезли книгу по ПКМ...
http://www.knigoboz.ru/news/news4072.html

0

2

к нам наверно привезут, но стоить будет столько, за всю жизнь не накопить... может в инете скачать можно будет...

0

3

Классно! Нет, вряд ли будет стоить совсем уж дорого.

0

4

А где-то кто-то писал о цене, около 300 рублей :)

0

5

Ого! Это 60 гривен по-нашему... м-да... за такую сумму я себе ничего не покупаю...

0

6

Вот-вот :) А у нас билет в кино на вечерние сеансы от 200 до 300 рэ стоит... Так и живем  :bue:

0

7

Так у вас зарплаты какие? Я как зам. редактора большой газеты получаю 140 дол. в месяц, а у меня родители - пенсионеры. Поэтому все относительно.
Но, блин, хочется книгу. Там фоты, наверное... Хотя, говорят, что написана она не очень.

0

8

Jack Sparrow написал(а):

Так у вас зарплаты какие? Я как зам. редактора большой газеты получаю 140 дол. в месяц, а у меня родители - пенсионеры. Поэтому все относительно.
Но, блин, хочется книгу. Там фоты, наверное... Хотя, говорят, что написана она не очень.

Зарплаты тоже у кого как. Я преподаватель, получаю где-то около 200 долларов, но здесь это не деньги :)
Книгу хочется тоже :) Как бы ни была написана, а все же, чтобы было :)

Отредактировано Perla Negra (2006-09-27 18:09:33)

0

9

Так ежели б книгу эту ещё продавали! Что-то я сомневаюсь, что она будет в магазинах. Хотелось бы...

0

10

Здорово, вот бы и нам привезли...А  в наших магазинах я видела только какую-то бурду с Джеком на обложке, называющуюся "Черный Корсар", посмотрела я, а там вообще не про Воробья, а про каких-то идиотов...

0

11

Гыыыы, ага))) У нас нечто похожее есть. Хорошо, что я был к этому морально готов, а то бы настроение было испорчено на весь день))))

0

12

А я вот не была..( Обрадовалась, давай листать, думаю, щас куплю..Ага..Фиг.. Пристрелить их всех))))

0

13

А я такого даже не видела ни разу. В магазинах.

0

14

А Я вот с досады даже сфоткала, нагло глядя ошарашенному охраннику в лицо ( там фоткать нельзя)))

0

15

Правильно! Ибо нефиг всякое продавать!))))

0

16

Мда... Так как я учусь в одинадцатом классе мне эта книга не светит, ладненько попробуем скачать.

0

17

Я уже прочла эту книгу!!!

0

18

Пиратка Лайла написал(а):

Я уже прочла эту книгу!!!
Подпись автора

Кто бы сомневался  :ha-ha:  :ha-ha:  :ha-ha:

0

19

Jack Sparrow
:king: )))Пиратка Лайла
Интересно?)

0

20

Perla Negra
Угу)) Действительно, кто бы...  :ha-ha:

0

21

[/b]Perla NegraПиратка Кристина Gvennol не верите-не надо,  :cry: вот она, тут лежит, вас ! Она не по ПКМ ! И до вас не дойдет!!! :gyyy:

0

22

Пиратка Лайла написал(а):

И до вас не дойдет!!!

?!

0

23

Пиратка Лайла написал(а):

Она не по ПКМ ! И до вас не дойдет!!!

Гым...Или я тупая или фраза странная.

0

24

Пиратка Лайла
Если не дойдут в нашу глушь, очень жаль буит..А тебя между прочим без иронии спрашивала)

0

25

Пиратка Лайла написал(а):

не верите-не надо,   вот она, тут лежит, вас ! Она не по ПКМ ! И до вас не дойдет!!!

+1, фраза мне оченно понравилась :)
В каком смысле не дойдет, милейшая? Мы на краю света живем, или же не дойдет в плане "вы признаете наше умственное развитие ниже собственного"?

Смешно и то, и другое... Но выбирайте  :smok:

0

26

Perla Negra написал(а):

вы признаете наше умственное развитие ниже собственного"?

Я думаю Лайла не такая) Скорее она имела ввиду первый вариант) :rolleyes:

0

27

Первый вариант тоже очень мил, сам по себе.  :tooth:

0

28

Гыыыы)) :tooth: До меня теперь "дошло"))))

0

29

Вчера обошла все ближайшие книжные, но не нашла этой книги..Сегодня ездила на Лубянку в книжный, но там тоже нету..может на каникулах ещё раз съезжу ...... Везде только "Парфюмер"....хм ... а может создать темку про "Парфюмера"?

0

30

Не хочу никого обидеть, но уж слишком это походит на открытое враньё, то что сам Депп вручил награду в Париже студентке из России!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » СМОТРИТЕ!!