[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!


ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

Лори написал(а):

как же плохо ты лично вот обо мне думаешь...

Это где написано?

0

92

Лори написал(а):

"И это в стране, где был Пушкин, Лермонтов..."

Ну в этом смысле создатели форума явные их подражатели!

0

93

Это где написано?

Напрямую нигде, но если ты думаешь ,что я способна так "мстить", то ты действительно думаешь обо мне хуже, чем я думала.

Ну в этом смысле создатели форума явные их подражатели!

Прости?

0

94

Лори написал(а):

Напрямую нигде, но если ты думаешь ,что я способна так "мстить", то ты действительно думаешь обо мне хуже, чем я думала.

Я тебе говорила, смотри на мир проще. Не надо видеть то, чего нет и быть никогда не могло. Не придумывай себе ничего противоестественного.

0

95

Да я и не придумываю. Ты сама на это намекнула.

0

96

Лори написал(а):

Ты сама на это намекнула.

Я тебе сказала это? Именно тебе?
Те, кому я это сказала, поняли. И потом - это была шутка. Простая язвительная шутка.

0

97

Ну насколько мне помнится ты не уточнила ,кому именно это сказала. Ты сказала "вы". Простите меня за наглость, но я как-то причисляю себя к сообществу Жемчужины и это самое "вы" приняла на свой счёт. Возможно у меня не было на это права, но вот такая уж я...

0

98

Лори
Зачем так принципиально? Я всё равно знаю, что никто из вас на это не способен. Ты: потому что такими глупостями не занимаешься. Джек и Элен: в программировании ничего не смыслят, насколько я знаю.
Живём дальше. Этот момент не стоит того, чтобы на нём акцентировать внимание. Если тебя это как-то задевает, ну извини, обычный язвительный юмор по-другому не выглядит. И довольно об этом.

0

99

Минерва, мой тебе совет, хватит уже хренью заниматься. Неужели ничего более интересного в жизни нет?

Гыыыыыыыыыыы, ты правда думаешь, что единственная причина, почему мы с Джеком не занимается такими вещами - потому что не знаем, как? Знаешь, родная, когда про это намекнула, я даже не сразу поняла, о чем ты. Чтобы до такого додуматься, надо какой-то более извращенный тип мышления, чем у меня :ha-ha:

0

100

Elen Sparrow
страдай своей болезнью "подальше от меня"(с) Elen Sparrow

0

101

Джек, Элен вы это видили: http://piratu-vremen.flybb.ru/topic133.html ?)))))
это уже что-то!!!

0

102

Анна-Мария
Ну что ж, это уже лучше, чем ничего)))))
Вот только хотелось бы услышать что-то от хозяев того форума...

0

103

Всё ещё воюем с теми людьми, которые ваши претензии даже и не читали, поскольку давно не являлись на свой форум? Зря...зря.

0

104

Элен
ну надо начанать с малого))))) а там глядишь и хозяива подтянутся!

0

105

Minerva написал(а):

поскольку давно не являлись на свой форум?

меткое замечание :tooth:

0

106

Лори написал(а):

Ну в этом смысле создатели форума явные их подражатели!Прости?

Ну я об истинном языке Пушкина и Лермонтова. Пушкин писал с ошибками, да и матерился постоянно. Например "Я помню чудное мгновенье...", в письме своему другу он описывал ту, которой посвящено стихотворение словами: "Такой отменной бляди я ещё не встречал..."

0

107

Ахренеть.. Позор на дом админов того форума..

0

108

Пушкин писал с ошибками, да и матерился постоянно.

Было дело, но стихи от этого хуже не становятся, разве нет? Отношение, конечно оставляет желать лучшего, но талант был.

0

109

Ругать их и бить по рукам, чтоб не протягивали куда не надо.

Ну вы меня извините, это уже просто смешно до колик.
Что вы хотите от БЕСПЛАТНЫХ серверов? Сесно они все будут как один похожи. Если вызывает такую бурю эмоций - так блин, ну купите свой хостинг, выкупите авторские права у Диснея - кто мешает? Пока что вы - такие же воры, как и они.

0

110

Hector Barbossa
Что-то я не въехала в ваше высказывание. Какое отношение платность хостинга имеет к охране авторских прав выложенной на нем информации? Правильный ответ - никакого. Читайте, пожалуйста, закон об авторском праве на первой странице этой темы, я уже задолбалась к нему отсылать. Там хоть строчка есть о том, где, на платном или бесплатном ресурсе должна публиковаться информация? Правильно, нет об этом ни звука.
И поясните пожалуйста, что и у кого МЫ украли?

И какое отношение то, что мы пишем, имеет к правам Диснея? Вы вообще понимаете, о чем говорите???
По-вашему, журналист, который пишет статью по ПКМ, должен выкупить на это права у Диснея, что ли? Однако если вы скопируете эту его статью и выдадите за свою, уверяю, проблему будут.

0

111

Лори написал(а):

Было дело, но стихи от этого хуже не становятся, разве нет?

Мдя, согласна, талант - это ТАЛАНТ. А стихи не только хуже не становятся, это добавляет им оригинальности, что ли...
Посмотришь на стихи Пушкина, на письма, сравнишь и думаешь: "Вот и верь мужикам после такого!"

0

112

luftganza написал(а):

Посмотришь на стихи Пушкина, на письма, сравнишь и думаешь: "Вот и верь мужикам после такого!"

:ha-ha:

0

113

Они извинения написали, воть: http://piratu-vremen.flybb.ru/topic133.html
Я согласна, что многое слизали, гады!

0

114

Морская Эльфийка
Да, мы уже видели. Но, к сожалению, пока извинился только один из пользователей, а те, кто собственно это все и сотворили - молчат.

0

115

Ой, не могуууу!
Перечитывала ЖЖ прекраснейшей Ёвин, и наткнулась на историю, по-моему, как нельзя лучше подходящую к нашей ситуации)))))))))))))))

Далее цитирую Ёвин отсюда http://e-vin.livejournal.com/344194.html

"Жан-Жак Руссо был выдающийся философ
Тут недавно муссировалась история с плагиатом (на музыкальном сайте были вывешены стихи Тэм под именем некоего юноши). И я просто не могу не поведать историю о Жан-Жаке Руссо, которую он весьма саркастично о себе рассказывает в "Исповеди".

Однажды в юности, не имея денег и скитаясь по Европе, он явился в какой-то город и почему-то представился учителем музыки и композитором, хотя совершенно в музыке не рубил. Видимо, это был типичный случай выдачи желаемого за действительное. Сам Руссо впоследствии тоже поражался наглости и идиотичности этого поступка :)

Так вот, явившись в этот город, Руссо предложил исполнить местному оркестру его музыкальное сочинение, которое тут же на коленке наваял (при том что был в больших неладах с нотной грамотой и никогда в жизни ничего подобного раньше не делал). В конце этого "сочинения" он, ничтоже сумнящеся, воткнул широко распространенный в те времена шлягер неизвестного автора - некий менуэт, на чей мотивчик народ давно присочинил непристойные слова. Менуэт Руссо тоже приписал себе, совершенно не задумавшись, что это вещь широко известная и кто-нибудь его может опознать.

Короче, когда музыканты уселись и вдарили смычками (а дирижировать взялся сам Руссо), загремела жуткая какофония, публика схватилась за уши, музыканты начали задыхаться от хохота, а Руссо сполз от стыда под стол (естественно, он не имел возможности раньше услышать свое "сочинение" в исполнении оркестра). Тут дело дошло до менуэта, и с первых тактов публика опознала его. Бедный Руссо не знал, куда деться. После выступления все подходили и глумливо интересовались, неужели и автором прославленного менуэта тоже является господин Руссо?

Не знаю даже, какая здесь мораль, но Руссо я сочувствую :) "

0

116

"Вот и верь мужикам после такого!"

Ну чего вы все такие разочарованные? Женщины, между прочим, несколько коварнее и хитрее.

0

117

Лори написал(а):

несколько коварнее и хитрее.

Это комплимент? :tooth:

0

118

Ага! Самый настоящий комплиментище! Женщины вообще куда более великие ,нежели мужчины. Да простят меня последние.

0

119

Лори написал(а):

Ага! Самый настоящий комплиментище! Женщины вообще куда более великие ,нежели мужчины. Да простят меня последние.

Женщина была создана позже мужчины, и мужчина являлся опытным образцом... :beee:  :tooth:

0

120

Анка-Акелла написал(а):

и мужчина являлся опытным образцом...

Да, эт точно!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!