[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!


ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Анка-Акелла, мой друг)) Прекрасен наш союз!  :tooth:

0

32

Анка-Акелла написал(а):

чувство мщения удовлетворено?

Будет удовлетворено, когда Это закроется. А в чем проблема?

0

33

Если твои права на Жемчужину зарегистрированы в официальном документе.

Для возникновения и осуществления авторского права не требуется регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей.

0

34

Некоторые темы правда так же названы.Хотя тут возможно такое объяснение: умные идеи приходят в голову одновременно.

А полностью скопированные посты - это тоже "умные идеи приходят одновременно"?

0

35

Elen Sparrow
хм...Ну если у них наглости хватит и на новом холстинге открыть нечто подобное, я уж не знаю какими надо быть уродами...Этого уж точно не уследишь.

Elen Sparrow написал(а):

никаких нервов не хватит

Элен, больше не заходи туда, не мучай себя!) А то глядишь еще в депрессию впадешь..А ты нам живая нужна!

0

36

Для того, чтобы совать в нос плагиаторам свои права, надо их у нотариуса заверить, чтобы достовернее было и обоснованнее.

0

37

Пиратка Кристина написал(а):

А в чем проблема?

Ни в чем, просто иногда сама так делаю, а эффекта - ноль...как меня и предупреждали родные.

0

38

Думаю плагиатный проект долго на плаву не  продержится и благополучно заглохнет...

Кристин, знаешь, а пусть существует. Конечно, за воровство постов им надо надавать по портрету, но у меня создалось ощущение, что отдельным личностям с нашего форума там будет куда комфортнее.

Пиратка Лайла
Пусть остаются, хотя наподдать им надо.

0

39

Minerva
Перечитай еще раз закон, который выложила Элен.

0

40

Jack Sparrow написал(а):

А полностью скопированные посты - это тоже "умные идеи приходят одновременно"?

Нет, это могло касаться тем, а про посты я ниже писала - ПРИМЕР НЕУДАЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСТОЧНИКА. влом им было самим работать, вот и попытались взять за образец. получилась фигня. они не использовали те ресурсы. которые у них оказались под рукой.

0

41

Jack Sparrow написал(а):

Перечитай еще раз закон, который выложила Элен.

Ты этот закон, неизвестно откуда, предъявляй этим товарищам. Мне будет интересен результат)) Я-то тебе верю, а они - смеяться будут.

0

42

Пиратка Кристина написал(а):

Думаю плагиатный проект долго на плаву не  продержится и благополучно заглохнет...

скорее пойдет по другому пути развития и окончательно растеряет всю "похожесть" на нас.

Jack Sparrow написал(а):

но у меня создалось ощущение, что отдельным личностям с нашего форума там будет куда комфортнее.

дурак ты прости господи...

0

43

Так вот за такой "в лом"(кстати, это пишется в 2 слова) бывает ВЛОМ по голове. Впрочем, боюсь, бесполезно объяснять. Или человек понимает, что воровать плохо, или не понимает.

0

44

Jack Sparrow написал(а):

бывает ВЛОМ по голове. Впрочем, боюсь, бесполезно объяснять. Или человек понимает, что воровать плохо, или не понимает.

Я ж говорю, дурак...тебе говорят не про то что воровать хорошо, а про то, что с этим непросто бороться, и про то что воровство, хвала придуркам-хакерам, было неполным и поверхностным.

0

45

Jack Sparrow
Да уж..куда уж комфортнее.. :swoon_2: Полюбому им воздастся по заслугам, даже если на них забить.. :look:

0

46

Пираты!!! Вы осторожнее,мой форум вообще УНИЧТОЖИЛИ, а я так старалась,потом целую ночь не спала... вот адрес хакера,не контачить!!!!expired@bk.ru!!!!!!!!!!

0

47

Пиратка Кристина написал(а):

Будет удовлетворено, когда Это закроется.

Мне бы ваши проблемы))  :ha-ha:

0

48

А я-то пару минут глазами хлопала, когда на тот самый форумняк попала, думала, что за странные вещи творятся - вроде практичски то же самое на Жемчужине читала. А ларчик просто открывался... Понимаю, какое негодование кипит в душах хозяев, надеюсь добьетесь своего. Удачи, черт возьми!

0

49

Пиратка Кристина написал(а):

Полюбому им воздастся по заслугам, даже если на них забить..

В чём есть суть этой фразы? =)))

0

50

Анка-Акелла написал(а):

Я ж говорю, дурак

Ты так говоришь..Ведь если бы сама на себе почувствовала такую обиду, люди старались, делали, свою душу вкладывали, понятно, что они переживают! Может мы и дураки, но отдавать в чужие руки свое творение, которое безбожно изуродовали никто не собирался, поэтому и предпринимаем все попытки борьбы!

0

51

Пиратка Кристина написал(а):

свое творение,

твоё творение?

0

52

Анка-Акелла
Еще одно оскорбительное высказывание в адрес капитана и вылетишь с корабля. Я не шучу.

Minerva написал(а):

Ты этот закон, неизвестно откуда

Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)

0

53

Gvennol
Я неправильно фразу построила, сорри.. :finger: Я имела ввиду то, что если оставить впокое этот форум, все равно он либо сам заглохнет, либо его закроют

0

54

Elen Sparrow написал(а):

Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)

Ну вот и отлично. Те "умные люди" узнают, что такая весчь есть. Им посылайте, им))

Отредактировано Minerva (2006-09-22 00:54:02)

0

55

Minerva
нет, я в общем

0

56

Пиратка Кристина написал(а):

Ведь если бы сама на себе почувствовала такую обиду, люди старались, делали, свою душу вкладывали, понятно, что они переживают! Может мы и дураки, но отдавать в чужие руки свое творение, которое безбожно изуродовали никто не собирался, поэтому и предпринимаем все попытки борьбы!

Да понимаю я вас и под плагиат попадала. Просто попыталась реально оценить то творение

0

57

Minerva написал(а):

Те "умные люди" узнают, что такая весчь есть. Им посылайте, им))

Судя по тому, с какими ошибками они пишут (и не надо мне про слэнг, слэнг тоже определенным правилам подчиняется, а это просто ошибки на уровне двоешника-первоклашки), так вот, ниасилят они))))) Патамушта буквы)))))))))

0

58

Elen Sparrow написал(а):

так вот, ниасилят они

Ты их недоцениваешь. Ты людей недооцениваешь)) На самом деле есть только единицы, которые ничего совершенно не понимают.

0

59

Elen Sparrow написал(а):

Еще одно оскорбительное высказывание в адрес капитана и вылетишь с корабля. Я не шучу.

делай те как хотите. И  _ вспомните_свои_оскорбления_в_чужой_адрес.

0

60

Elen Sparrow написал(а):

Судя по тому, с какими ошибками они пишут (и не надо мне про слэнг, слэнг тоже определенным правилам подчиняется, а это просто ошибки на уровне двоешника-первоклашки), так вот, ниасилят они))))) Патамушта буквы)))))))))

Не похоже, потому что даже безграмотный взрослый написал бы правильней. они скорее просто не заморачиваются  насчет правил.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » ПЛАГИАТ!!! НАС ОБВОРОВАЛИ!!!