[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...


Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

А Анка-Акела - просто шакал Табаки, который подтявкивает, поскольку своего ума, увы, не имеет.

0

152

Jack Sparrow написал(а):

А Анка-Акела - просто шакал Табаки, который подтявкивает, поскольку своего ума, увы, не имеет.

ох, ну и кто там "тявкал" про оскорбления? Минерва, может, показать те... хотя ладно к черту.
Джек, мне грустно, что ты думаешь так плохо.

0

153

Знаешь, есть такой термин - зеркало. Виталий рогаза в книге "Дневной дозор" ... Равновесие что ли...

0

154

Терпеть не могу Дозоры. А Минерву я уже забанил. Ты на очереди.

0

155

Jack Sparrow написал(а):

Терпеть не могу Дозоры.

А жаль...

Jack Sparrow написал(а):

А Минерву я уже забанил. Ты на очереди.

А может, поспешил?...

0

156

хихи, сижу читаю...смешно, ведь по сценарию вы должны меня ругать!

0

157

Пропавшая безвести написал(а):

хихи, сижу читаю...смешно, ведь по сценарию вы должны меня ругать!

Только не надо снова-здорова...

0

158

Анка-Акелла написал(а):

Только не надо снова-здорова...

зачем, мне и так нравится...

0

159

Пропавшая безвести
А то, что ты заходишь под именами Котенок, Сэмм, Полуночница, Натали и Калипсо - это у тебя носит концептуальный характер?
Я обычно не придаю такие сведения огласке, но с учетом того, что ты уже была поймана на воровстве, считаю нужным предупредить остальную команду. Или вы все сестры и у вас один комп на всех? :ha-ha:

0

160

ПРОПАВШАЯ БЕЗВЕСТИ, так, ты просто маленькая стерва, ясно тебе? Ты можешь заниматься чем угодно, писать что угодно, но не нужно скрывать свои подлые дела за ником других людей, чтобы мои знакомые с другого форума считали, что я жалкая воришка. Знаешь, такие люди просто противны мне, и, думаю, окружающим тоже. Если ты уже в таком возрасте позволяешь себе такое, боюсь представить, что же будет с тобой потом.

0

161

так вас двое :shock: А REAL потому что настаящая...Н-да ПРОПАВШАЯ БЕЗВЕСТИ тут такое замутила....Которая не REAL...

Отредактировано Will Turner (2006-10-10 19:04:37)

0

Похожие темы


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фан-фик перевод от Пропавшей безвести...