[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека


Шрамы Джека

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Will Turner написал(а):

Если кто читал ТВПарк, то там написано, а для тех, кто не читал: "Джонни Депп - большой любитель татуировок, причём делает он их всегда осмысленно: "Это мои причуды. Если в жизни случается что-то значительное, я делаю надрез на память". Последнюю татуировку актёр посвятил своему сыну Джеку. На съёмках "Пиратов" художники нарисовали на его запястье знак Джека Воробья. А Депп превратил его в татуировку. Вообще на теле актёра около десяти рисунков. Правда некоторые из них видоизменяются: во время романа с Вайноной Райдер не плече у Джонни была надпись "Winona Forever", но после расставания с любимой актёр переделал её в "Wino Forever"

Я читала, странно, но похоже ничего умнее не придумал, как Wino...

0

242

А по-моему, Wino - очень даже неплохо)) Не ром, конечно, но если что - сгодится  :) А сама татуировка очень милая

0

243

Kleo написал(а):

но похоже ничего умнее не придумал

А во что еще можно было превратить имя Winona?..

0

244

Племянница Windows! не знаю, правда, каким боком, но можно :tooth:

0

245

Еще winnow (отсеивать, веять..глагол, короч). Но не подходит тоже))

0

246

А во что еще можно было превратить имя Winona?..

Хм... не знаю, но у слова Wino нет перевода. Это не Wine.

0

247

Kleo написал(а):

у слова Wino нет перевода. Это не Wine.

Есть) Wino, это на сленге то же, что и wine  :)

0

248

Vozmozhno ,4to 6rami na grudi ostalisj ot Krakena,ot jego zubok ili klikov ,kak ugodno....mozhet bitj Dzhek s nim uzhe vstre4alsja v pro6lom...pered tem kak pojti na sdelku s Deivy ...mozhet bitj na etu sdelku on po6ol radi svojego spasenija...tem samim polu4iv vigodu dlja sebja...
   On 4asto tak delajet,lozh vo spasenije...produmennaja!!!

0

249

Нет, шрамы на груди, похожи скорее на ожоги (либо следы от пулевых ранений, но такое вряд ли возможно). И потом, Кракен заглатывает целиком, а не пережевывает - он вряд ли мог оставить подобные царапины на груди человека (а если бы и оставил, то раз в 10 больше по размеру))

0

250

...Vozmozhno... :mda:

0

251

Ну что же это Ты команду распрашиваешь... Ты побывал в таких ситуациях, которые простым людям будет трудно представить! Ты что забыл, теперь мы оба отпечаток носим...страшно вспомнить... :swoon2:

0

252

.... :scleros:

0

253

Janette написал(а):

Есть) Wino, это на сленге то же, что и wine

ДЯ? Простите тогда за глупое мнение...

0

254

:aaaa: так я че хочу сказать на счет шрамов: помоему в ПКМ 1  в конце фильма в Джека стрелял  Барбоссо!может это от этого?? не знаю

0

255

Он стрелял в него за то,что Барбосса поднял бунт на корабле и выкинул Джека на остров)

0

256

Gabriella
Барбосса стрелял уже после того, как Джек показал шрамы Элизабет (а это было на острове). То бишь, шрамы у него уже давно. И потом, если бы он попал в Джека в пещере в конце фильма, то мы наверняка заметили бы это  :) А там Джек жив-здоров, да еще и навеселе))

0

257

Интересно,почему эту сцену вырезали?Помоему классная сцена была! :good:

0

258

Решили, что фильм детский, а эта сцена его утяжелит...

0

259

Да?Они не знают современых детей!Я однажды иду по школе,а мне навстречу первоклашка маленький такой ,не заметишь раздавишь!И представляете этот карапуз начал ругаться МАТОМ! :red:После того мне кажеться сцена со шрамиками не кого не напугет!

0

260

да, о детях - это точно..... А вот нсчет шрамиков - не знаю, я у Джека их вообще не видела.... :red:

0

261

Anastasia написал(а):

у Джека их вообще не видела....

Он их показывал в вырезанной сцене на острове.

0

262

А помоему лучше бы все эти сцены не вырезали

0

263

Катрина у моей подруги сестра в 1-ом классе матом ругвется, а у брата другой подруги в началке детки просто подходят к друг другу на переменах и целуются не обязательно при этом зная друг друг. Слава богу что у нас в школе такого пока нет.

0

264

:shock: ого нифига ...а я даже не замечала

0

265

:no: ммм-да.....корабль увели,форум уплыл в интернет без моего ведома.....Что делать???кстати привет Дэвии!Давно не виделись.

0

266

ЧТО ЭТО? Очередной капитан Сперроу? Божмой,за что нам это...

0

267

Не очередной капитан, а очередной нарушитель Кодекса. Надеюсь, сам уйдет или сменит ник. Если нет - будет ему мой капитанский бан. Вот и все.

0

268

да прости ты его он наверно незнал. а нечего что меня зовут проктически как название сайта просто у меня традиция яна всех сайтах с таким именем и с одним и темже паролем регистрируюсь :whistle:

0

269

и фотка у меня одна и таже.на всех сайтах. :blush:  :whistle:

0

270

чёрненькая жемчужинка. написал(а):

да прости ты его он наверно незнал.

Думаю, проблема решена уже давно.

чёрненькая жемчужинка. написал(а):

а нечего что меня зовут проктически как название сайта

Не страшно) Будете нашим корабельным талисманом)

чёрненькая жемчужинка. написал(а):

и фотка у меня одна и таже.на всех сайтах.

Похвальное постоянство.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека