[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека


Шрамы Джека

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Ну, насколько я помню английский... Лиза его спрашивает, есть ли какая-то правда в историях о нем.
Он отвечает:"No truth" - "Нет правды", и потом усиление отрицания:"At all" - "совсем, вообще". То есть, в этих историях нет правды вообще. То есть:"Все неправда".)))))

0

122

мною всё воспринималась как обычная фраза без пауз и усиления. мдя. надо будет посмотреть допы на нормальном диске...

0

123

Как будто сигару тушили

вот я тоже сначала так подумала...

0

124

Попробую выссказаться по теме: там кто-то писал что он был проклят.... Ну вот что то типо того: когда он был бесмертным его изрешетили немножко, а потом (как по фильму) когда проклятье снылось - вот и остались. Тогда и дырки, в смысле шрамы похожие понятно откуда и понятно почему не умер от этого....

0

125

А, кстати, ведь да!

0

126

Погодите, что-то я не поняла))) Когда Джек был проклят? Еще до того, как монетку из сундука взял? Потому что шрамы-то до того были. Подробнее, пожалуйста, что-то я такого не слышала)))

0

127

Хм... тогда те пираты, что сложились должны быть вообще ровным слоем покрыты шрамами раз так? Типа погибнуть пролятие не даёт, но от шрамов оно никого лечить не обязано? Так? Вообще-то логично, но всё же непонятно, а у остальных-то оно как? За десять лет пролятия и постоянных битв...

0

128

Может быть, на них шрамы автоматически исчезали? На мне, например, от удара барбоссиной сабли только темная полоска осталась и все, да и та под загаром не видна.
Интересно, после ПКМ2 какие, по идее, у меня должны добавиться шрамы? А на самом деле, их на мне просто немерено.

0

129

Какое интересное проклятие. Не только погибнуть не даёт, но ещё и лечит? Здорово. А вообще, может быть всё что угодно, проклятия такая странная вещь. Очень непредсказуемые.

0

130

знаете мне показалось что на первой фотке, с рукой, шрамы будто бы повторяют минии вен на руке... а вам так не кажется?

а про вторую фотку скажу что мне всетак икажется что это шрамы то пуль причем в упор, так по краям ожоги очено похожие именно на полученные от выстрела в упар. но тогда не понятно как он действительно выжил...

может тут имеет дель мистика... ну скажем что нибудь с черной жемчужиной... когда он согласился отдать за 13 лет капитанства (прошу прощения за ломаные слова) свою душу... может там чтонибудь произошло?..

Отредактировано мисс Суонн (2006-07-17 11:49:51)

0

131

От выстрелов в упор я бы не выжил. Да и не допустил бы я такого, чтобы мне стреляли в грудь с такого расстояния.

0

132

кстати действительно на руке шрамы очень похожи на контур вен...

0

133

я вот тут почитала что пишут на форуме, а может действительно шрамы связаны с его боробой за жемчужину 13 лет назад, когда он обешал свою душу Дэйви Джонсу...

0

134

Неа, все намного прозаичнее, и получены они естественным способом)))

0

135

Картошку чистил и порезался =))

0

136

Ну, можно и так сказать))))))

0

137

Ой, народ, у меня от всевозможных Лизи уже голова кружится... такое чувство, что я перепила. Хотя со мной такого случиться не может.
Ой, Джек, ну перестань уже тогда нам головы морочить! Мы тебе своё мнение давно высказали, откуда же шрамы? Если скажешь, что пытался покончить с собой - я тебе не поверю. Ни за что.

0

138

Даже предположений высказывать не буду. Их было столько, что с ума сойти можно! А гадать на кофейной гуще - это не по мне  :rolleyes: 
Лучше скажите откуда действительно эти шрамы? Интересно же до ужаса  :)

0

139

Ну, то, что я расскажу, не совпадет с тем, что могут показать в фильмах, потому что фильмы - это легенды обо мне, а я - это я настоящий.
Не смущает?))))

0

140

смущает только что ты не настоящий...смекаешь?

0

141

Не хотелось бы вас огорчать мистер Воробей =)) Но это администратор... Так что, боюсь, ваше пребывание на корабле будет весьма недолгим =))

0

142

кстате...я хочу заметить..что ники у нас как ни крути разные и если меня забанят это докажет слабость вашу..смекнули?

0

143

если меня забанят это докажет слабость вашу

Я думаю, никто не будет разбираться в никах, потому что в правилах написано, что если уже существует пользователь, взявший себе персонажа из фильма (не ник, а персонажа), то второй может зарегистрироваться только с согласия первого... А что первый будет несогласен, это я вам гарантирую =)

0

144

зараза

0

145

Так, у меня уже раздвоение личности? Душа моя, здесь один капитан, смекаешь?

0

146

Банить я никого не буду, просто уверен в своей команде, которая своего капитана не спутает ни с кем.

0

147

смущает только что ты не настоящий...смекаешь?

ну, тогда тебе повезло, и пусть больше тебя ничего не смущает. Потому что я - настоящий. Меня даже можно потрогать))))  :wink:

0

148

Jack Sparrow написал(а):

Ну, то, что я расскажу, не совпадет с тем, что могут показать в фильмах, потому что фильмы - это легенды обо мне, а я - это я настоящий.
Не смущает?))))

Не смущает  :)  Так что ты хочешь рассказать о шрамах? Настоящий Джек, которого можно потрогать?  :rolleyes:  :)

0

149

А как насчет шрама на моем подбородке?

0

150

Элен а можно поинтересоваться откуда эти фотки? может ссылку дашь?

Отредактировано Анна-Мария (2006-07-19 11:47:54)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека