[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека


Шрамы Джека

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

В вырезанных сценах ПКМ Джек на острове показывает свои шрамы. Вот они:

http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-26.jpg

http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-27.jpg

Интересно узнать ваше мнение - что это за шрамы, откуда?
Скажу только, что шрамы на груди, по всей видимости, не огнестрельные, а следы ожогов. Потому что если бы это были пули, это означало, что стреляли в упор, а ранение в верхнюю часть легкого смертельно.

0

2

Да еще и два подряд.
А если бы пули попали по касательной, шрамы были бы другой формы. Кроме того, шрамы от пуль были бы просто белыми на фоне загорелой кожи, а эти темные. Это говорит о том, что они свежие.

0

3

Jack Sparrow
ну... может его на какой-нибудь гулянке сигарой прижгли? (правда, я не знаю, были ли в то время сигары?)

0

4

Сигары были, но...гм.. до такого я обычно все-таки не допиваюсь)))

0

5

Jack Sparrow
а может вы просто не помните?

0

6

Да нет, я-то помню. Но мне очень интересно мнение других.

0

7

Да нет, я-то помню

уверен?

0

8

Совершенно. Такое не забывается)))

0

9

а кто вас знает? ;)

0

10

Скорее всего шрамы на груди это калёное железо. Классика. Они так и выглядят. А вот где тебя так... ну может в раке калёной кочергой приложили. Клеймят обычно не на груди и обычно там рисунок виден. А если пули, то могли на излёте зацепить. Кожу пробили, а вот дальше... до лёгкого могли и не дойти. ТАк что не смертельно.
А рука это наверняка в портовой драке. На ножах. Есть даже специальное умное название для этого стиля. Для другого оружия холодного раны лёгкие. БЫла бы шпага, то руку бы просто отрубило. А так как объём работ восстановился полностью, что мы все видели, то раны были болезненные, кровили сильно, но не особенно опасные. Ну и врач был хороший. Вот.

0

11

Скорее всего шрамы на груди это калёное железо. Классика. Они так и выглядят

такое чувство, что ты каждый день видишь шрамы от калёного железа...

0

12

Ну... хм... провокационные вопросики, однако. Скажем, у самой клеймо на спине, так что как оно выглядит я отлично знаю.

0

13

Я точнго знаю. тебя прежгла чем- нибудь горячем, очередная девушка, которая улечила тебя в измене!
:D

0

14

Лори, резаные раны от ножа или другого острого предмета выглядят совсем не так. При встрече покажу, их у меня тоже хватает. Они на вид куда аккуратнее, но заживают куда дольше.

0

15

А еще, знаете, я когда самый первый раз эти шрамы увидела, у меня такая... странная немного ассоциация возникла... Вообще, они очень похожи на ожоги, а судя по странной форме, похоже, как будто или прикладывали что-то горячее странной формы, или даже лилось по руке что-то жидкое - раскаленное масло или даже металл...
Я не настаиваю, просто такая мысль возникла...

0

16

Одно могу сказать, раны не были должным образом обработаны и заживали, как попало.

0

17

А, да, точно, у меня комп глукнул и мне первая фотография как-то странно была показана. Ну странно... надо подумать, ну и посмотреть книги.
При случае покажешь? Шрамы? Ой! Знаешь... хм, мне уже заранее не по себе. Мы с братцем как-то устроили себе развлечение под названием "а откуда у тебя этот шрам?" выяснили друг о друге много нового и интересного, а потом вместе с горя напились, потому что это печально.

0

18

Лори, это уж точно. Но скажи сразу, шрамов, полученных в пьяных драках и проч. у меня нет. Все они имеют не слишком веселую историю.

0

19

Слушай, Джек, я подумала-подумала и ничего толкового придумать не смогла. Шрамы эти на руке ОЧЕНЬ странные. Если бы это что-то текло типа кислоты, то я не помню что в ваше время с кислотой делали. Ну то есть где это ты так мог? Это могло быть расплавленным свинцом, ну там пули отливал и нечаянно... не знаю. Или в качестве наказания за побег... Но если подумать не слишком-то шрамы похожи на то, что это текло по руке. Может, тебе так хитро и так небрежно что-то вырезали? Не знаю даже, по первому впечатлению можно подумать что текло, но по второму, если присмотреться, то по законам физики течь не могло ТАК.
А думаешь истории моих шрамов весёлые?

0

20

А ты мне расскажи хоть одну веселую историю шрамов))))
На самом деле мои шрамы похожи на то, что остается, если на руку падает что-то очень тяжелое.

0

21

То есть открытый перелом? Ну... может быть, но тогда врач должен быть не прост охороший, а ОЧЕНЬ хороший, при таких шрамах тебе бы руку, то ест ькость раздробило и она бы не так хорошо работала как мы виим.
Весёлую историю... я подумаю...

0

22

Не обязательно открытый. Это, говоря медицинским термином, разможженная рана.

0

23

ДА? Я с таким термином не знакома, объясни? Может он мне по-другому известен? То есть кожа просто лопнула? Ну когда что-то на неё надавило? Так что ли?

0

24

Разможженная рана, это рана от удара тяжелого тупого предмета.

0

25

Честно говоря ни разу не сталкивалась. ДАже не знаю что сказать.

0

26

Кстати, такой вид имеет рана, которой не больше месяца, потом шрамы перестают быть красными.

0

27

Кстати, да... Вид у раны совсем свежий.

А вот еще одна отметина на Джеке, про котурую мы забыли - красный след на подбородке. Кстати, сам Джонни ничего не объяснил на этот счет даже гримерам, просто сказал, что у капитана Джека должна быть такая отметина. Что это? Ожог, ссадина, что-то еще? Жду ваши мнения.

http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-24.jpg

0

28

Судя по тому, что этот след есть и в продолжении, это не ссадина, а, скорее ожог. Ссадина бы уже зажила давно.

0

29

Когда я смотрела Пиратов с допами, там были коментарии Джонни и Гора. Так вот, Джонни сказал, что он не знал об этой ссадине и увидел её только на премьере. :)

0

30

Знаешь, по форме оно совсем как на груди. Может оно вместе получено?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека