[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека


Шрамы Джека

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

спасибо за комплементы

0

272

если проблема решена то тогда замечательно. я очень рада этому :yep:

0

273

у меня тут вопросик. я недавно зарегистрировалась. раскажите что здесь да как ладно :blush:

Отредактировано чёрненькая жемчужинка. (2011-06-19 21:24:56)

0

274

чёрненькая жемчужинка., у нас тут - пиратский корабль, та самая "Черная Жемчужина". Капитан Джек Воробей со своей женой Элен отсутствую. На время своего отсутствия они доверили корабль мне и моему дорогому другу Ferret (который так часто меняет имена, что я начинаю забывать его настоящее  :sceptic: ).
Проходите, располагайтесь, обсуждайте насущные темы, комментируйте фильмы и творчество форумчан, участвуйте в ролевых играх - их у нас тут несколько (да-да, пираты любят развлекаться  :yep: ). Мы новеньким в команде всегда рады.

0

275

спасибо за информацию :writing: учту

0

276

Elen Sparrow написал(а):

Гектор, да, насчет шрама на скуле, спасибо, действительно. очень похоже на правду! По-моему, так и было...
А вот про шрамы на груди останусь при своем мнении, что это все-таки ожоги)))

Кхем, простите, что отрываю, но след на скуле у нашего капитана скорее всего, от сифилиса, я специально читала. А шрамы на груди явно следы от пулевых ранений.

0

277

Jack Sparrow написал(а):

То есть, думаешь, на подбородке - след от ожога? Это, конечно, очень может быть. Но разве краснота со временм не проходит? Вот, взять, скажем, мое клеймо. Тоже ожог, но выглядит как-то аккуратнее.
А насчет впечатлительности... мы в универе любили изводить всяких математиков с филологами - в буфете начинали делиться впечатлениями от наших практических занятий)))))) Мало того, у нас еще был девиз, что биолог должен попробовать все, что изучает. Впрочем, мы все-таки не рисковали: кафедра у нас была с уклоном в паразитологию)))))))

На самом-то деле, каких только шрамов у меня нет. А спина - это вообще ЛЕТОПИСЬ)))))))

Джек, ты абсолютно прав. На скуле пятно скорее всего от сифилиса (наверное, уже зажившего). А на груди следы явно от пулевых ранений.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан Джек Воробей » Шрамы Джека