[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Темные личности


Темные личности

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Например, сценаристы.
Они повеселили нас снова. Честное слово, я все больше убеждаюсь в том, что они пишут речи Бушу))))))
Из последнего.
Они переименовали фильм из "World's end" в "At Worlds End". Кстати, написано название с грамматической ошибкой - s без апострофа, в итоге получается "на конце миров" вместо "на краю света")))) А было просто "конец света". Но умилило меня, как они это объяснили.
Мол, говорит, что название "конец света" носит негативную окраску и, если к моменту выхода фильма произойдет глобальная катастрофа (читайте - апокалипсис), то МАЛО, КТО ЗАХОЧЕТ ПОЙТИ НА ФИЛЬМ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ.
Кто во время апокалипсиса захочет пойти в кино, поднимите руки!))))))))))))))))

0

2

Я! Ибо чего ж ещё в момент апокалипсиса делать? Просто сложить лапки и ждать? Не, ни фига! Пойду в кино и буду сидеть и пить там джин-тоник. адеюсь фильм досмотреть мне дадут, а потом уж можно и...

0

3

Лори, логично! Я с тобой!

0

4

Во! Так что фигу всем! А после такого гадкого фильма (если верить сценариям), и остаётся только конец света.

0

5

Кстати, нифига сценаристы не не шарят))))))) По-моему, при конце света невероятно готично, гламурно и т.д. пойти именно на фильм "Конец света")))))))))))

0

6

Ага. Говорю же, именно этим я и собираюсь заняться в ближайший конец света. Может быть они как раз совпадут с днём премьеры ПКМ3?

0

7

Elen Sparrow написал(а):

Кстати, нифига сценаристы не не шарят))))))) По-моему, при конце света невероятно готично, гламурно и т.д. пойти именно на фильм "Конец света")))))))))))

Это как все 6 июня повалили на Омэна?

0

8

А что там было? Почему дата такая странная? Чем она вам не нравится?

0

9

Премьера фильма была 6.06.2006. По некоторым предсказаниям в этот день должен был родиться антихрист.

0

10

А... ясно. НУ что, я б тоже пошла посмотреть...

0

11

Как мы в кинотеатре тогда оторвались! Поехали в самый старый, на окраине, туда никто не ходит. На последнем сеансе были только мы : 4 человека. Договорились с кассиршей, она разрешила нам курить в зале. Сидели на последнем ряду, закинув ноги на впереди стоящие сиденья и пили пиво.

0

12

Н-да... уцльтурная программа, блин!

0

13

Ага, весело. Кассирша сказала, что над Омэном ещё никто так не ржал, фильм то - ужастик!

0

14

Нет, я не ходил. Хватит того, что лет в 14 посмотрел все три части старого фильма подряд, причем, это был второы видеофильм, который я посмотрел в жизни. Я потом несколько месяцев по ночам просыпался.
Лан, но мы от темы отошли. Я о сценаристах и не только.
Например, Брукхаймер определил основную идею третьей части так "С кем останется Лиза". То есть то, что меня с того света достали и все остальное - пофигу. Главное - с кем Лизка останется. Ну-ну...
А еще я видел скан статьи Девенпорта с заголовком "Кто-то должен был сказать Кейре, что от нее пахнет" ))) Честное слово!)))))))

0

15

Да!!! Кому интересно, вот сканы статьи на английском (очень тяжелые)
http://img314.imageshack.us/my.php?imag … avaxo9.jpg
http://img314.imageshack.us/my.php?imag … avbxm7.jpg

0

16

Цып, ты еще ссылку на текстовый вариант кинь, ага? Там же кто-то выложил

0

17

Да, вот тут http://www.johnnydepp.ru/forum/index.ph … mp;st=1080 лежит английский текст, распознанный файнридером. Соответственно, в нем могут быть ошибки, сразу предупреждаю)))

0

18

А если кто-то хотя бы  в общих чертах обрисует содержание, будет огромная наша благодарность)))

0

19

А еще я видел скан статьи Девенпорта с заголовком "Кто-то должен был сказать Кейре, что от нее пахнет"

Правда? Ой, здорово! Молодца. Наш человек!

0

20

Правда? Ой, здорово! Молодца. Наш человек!

Ага! Я рухнул))))) Причем, пахнет от нее явно не "Шанелью №5"))))))) Еще б перевел ее кто-то

0

21

Ну вроде бы у нас тут есть очень талантливые дети, им по пятнадцать, а они уже подрабатывают репетитором английского... надо их попросить.

0

22

Ну, подождем.
Кстати, я почти уверен, что все, что есть интересного в сценарии ПКМ, сценаристы спионерили откуда-то. Ведь на них уже кто-то подавал в суд за плагиат.

0

23

Да? Ну тогда всё понятно. Блин, Джонни бы написал вполне неплохой сценарий.

0

24

Хм....я не репетитор, но с английским немного дружу, могу попробовать перевести.... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Темные личности