[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Не судите строго...


Не судите строго...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Морская Эльфийка написал(а):

Буду ждать с нетерпением  :)

нам больше ничего не остаётся... :)

0

32

Анна-Мария написал(а):

щас времени на его сочинение котострафичкски нет!!!

как я тебя понимаю...Анна-Мария, борись...

Отредактировано Пропавшая безвести (2006-09-14 21:31:04)

0

33

я старабсь!!! просто на работе щас завал!!! а я его обычно там и писала!)))

0

34

Итак!!!
Я все таки нашла время, что-бы написать еще одну главу)))
________________________________________________
X

Гостиница «Три пальмы» представляла собой весьма изысканное для Тортуги здание. Это было трех этажное здание с покрашенными в зеленый цвет дверью и ставнями на окнах. Внутри тоже было довольно мило. В холе стояли красные диванчики, маленькие столики на которых стояли вазы с цветами, на окнах висели занавески, на полу даже лежал ковер. Хозяйка гостиницы, её звали Скарлетт, не высокая, но довольно таки стройная женщина, лет тридцати восьми, одета в аккуратное зеленое платье, рыжие волосы прибраны в высокую прическу. Ни что не выдавало в ней её прошлого, еще 5 лет назад она была шлюхой. Тогда все звали её Рыжая Скарлетт. За глаза многие и сейчас так её называют, но при встрече здороваются и обращаются только по имени, а некоторые даже на Вы.
Фернандо вошел в таверну, придерживая Джил за талию. Скарлетт заметила его и с улыбкой подбежала.
- Нандо! Милый! Какая встреча! – она поцеловала его в щеку. – Вот уж не ожидала тебя здесь увидеть! Каким ветром занесло в мою гостиницу?
Тут она наконец обратила внимание на то, что Фернандо был не один. Джил стояла рядом и разглядывала холл.
- О!.. да ты не один! Вам нужна комната на ночь? – спросила она с явным подтекстом в голосе. – что-то я не видела её раньше.
Она подошла к Джил.
- Нандо! Где ты на Тортуге откапал такую красотку? – Скарлетт с изумлением и восхищением посмотрела на девушку.
Но тут она обратила внимание на её рукав:
- Боже, милая да у тебя кровь!
- Именно поэтому мы и пришли к тебе. – Нандо подошел к Скарлетт. – Помоги ей, а я подожду сдесь.
Сказав это, но направился к дивану, стоявшему в углу и уселся на него, закинув ногу на ногу.
Скарлетт же взяла Джил за руку и повела с собой в комнату за стойкой.
Это была совсем маленькая комнатка, без окна. В ней горели свечи, и в их свете можно было увидеть, что из мебели тут стояли только стол, тахта, не большой шкафчик и пара стульев, но все было довольно изящным и модным. Судя по всему это было помещение, где Скарлетт могла просто отдохнуть, в то время пока в гостинице не было посетителей.
Войдя, хозяйка усадила девушку на тахту и открыла шкафчик. Там на полках стояли всевозможные склянка, лежали какие то тряпки, книги и еще много всякой мелочи.
- Так, посмотрим! Где же?  - бормотала Скарлетт себе под нос, перебирая пузырьки.
Найдя нужный, она повернулась к Джил.
- Раздевайся! – произнесла она холодно. – Ну, живее!
Джиллиан осторожно сняла рубашку и с благодарностью посмотрела на женщину.
- Я это делаю, только потому, что меня попросил об этом Нандо! – проворчала Скарлетт, осматривая рану на руке у Джил. – Так что не обольщайся, моя дорогая!
Девушка только наивно улыбнулась.
Скарлетт взяла приготовленную заранее баночку и намочив в растворе салфетку обработала рану, Джил поморщилась от боли.
- Терпи!.. И не вздумай плакать! Терпеть не могу неженок! – буркнула хозяйка.
Провыв рану от крови, она посмотрела на девушку и с какой то странной улыбкой произнесла:
– Даа, милая, у тебя тут шрам останется. Не жалко тебе свое нежное тельце?
Джил подняла на неё глаза и с наивной улыбкой, притворяться за свою, пускай и короткую жизнь, она научилась, ответили:
- Нет. Это всего лишь шрам! Рука то на месте!
Скарлетт ухмыльнулась, взяла из шкафа бинт и обмотала им руку девушки.
- Одевайся! – с этими словами она вышла из комнаты, оставив Джил одну.
Джиллиан провела ладонью по забинтованной руке потом посмотрела на лежавшую рядом окровавленную сорочку и ухмыльнулась.
- С боевым крещением тебя Джил! - прошептала она, и с небольшим усилием натянула на себя рубашку.
Одевшись, она поправила растрепавшиеся волосы и вышла в холл.
- Вот, получи свою крошку! – обратилась Скарлетт к сидящему на диване и что-то разглядывающему в окне Фернандо.
Капитан медленно повернулся, взглянул на Джил и улыбнулся.
- Только, хочу тебя огорчить, – Скарлетт подошла к пирату и села рядом с ним. – у неё шрам останется! А ты ведь не любишь шрамы на женском теле! – она хитро улыбнулась и перевела взгляд на стоявшую рядом девушку.
Фернандо, действительно, не смотря на то, что он был пиратом, не мог смириться с тем, что увечья получали женщины. Это вызывало у него, какое то странное, и как он сам считал не присущее ему чувство жалости. Поэтому он всегда старался избегать близких отношений с ними. Хотя всем он объяснял это простой брезгливостью, говоря, что шрамы на женском теле вызывают у него отвращение.
Сейчас, после слов Скарлетт, он посмотрел на Джил и делая вид что не слышал слов женщины встал с дивана.
- Нам пора на корабль. Спасибо за помощь! – кивнул Скарлетт, и направился к выходу. Проходя мимо Джиллиан, мимолетом посмотрел на неё и, сделав ей знак идти за ним, вышел из гостиницы.
Не дожидаясь пока девушка выйдет, Фернандо быстро пошел по направлению к пристани. Он явно был намерен провести ночь на «Клинке».
Джил поспешила следом и догнав пирата молча пошла следом, хотя её так и подмывало спросить чем же ему не нравятся женщины со шрамами…

0

35

Мммм...смакуем каждое слово, молодец Анна-Мария!

0

36

спасибо))) вот шас вроде на работе завал кончился так может вскоре продолжение напишу)))

0

37

Анна-Мария написал(а):

спасибо))) вот шас вроде на работе завал кончился так может вскоре продолжение напишу)))

Ура! Продолжение - это хорошо!

0

38

Анна-Мария написал(а):

- С боевым крещением тебя Джил!

:tooth:  Класс..

0

39

Я наконец таки разродилась продолжением)))

_______________________________
XI

Поднявшись на борт, он осведомился у боцмана, все ли сделано, пополнены ли запасы, и когда услышал положительный ответ, немедленно дал приказ отплывать.
- А вы юная леди? Вы что же надумали плыть с нами? – неожиданно обернулся он к Джил.
Джиллиан не ожидала такого вопроса. Она была уверенна, что пират взял её к себе на судно.
- Да! – решительно ответила она.
- Вот как! И что же вы будете делать? – пират приподнял бровь.
- Я… все что угодно. – Произнесла Джил уверенным тоном. Но потом добавила. – В пределах разумного, разумеется. Бортовой шлюхой я не стану!
Фернандо рассмеялся. Глядя на него, девушка тоже улыбнулась. Пират взглянул на неё, эта девчонка определено начинала ему нравиться.
- Чтож, я дам тебе шанс! Но пока что я беру тебя с собой только на одно плавание. Если начнешь выделываться, а я это терпеть не могу, при первом же заходе в порт я тебя высажу! Поняла?
Джил утвердительно кивнула.
- Вот и отлично! Тогда живо за работу! Помоги поднять паруса.
Сказав это, капитан развернулся и направился на ют.
Джиллиан принялась развязывать веревки удерживающие паруса. Девушка старалась изо всех сил. Вот только боль от раны мешала ей делать работу быстро. Да еще пробегающие мимо матросы пару раз задели её, как раз за больное плече.
Наконец паруса были спущены, якорь поднят и «Клинок» направился в море.
Джил изрядно устала, и сейчас присев на бортик, поставив на него, перед собой, одну ногу  и обхватив колено, всматривалась в горизонт и думала о своей дальнейшей судьбе.
Она все еще не могла поверить в то, что с ней произошло. Еще совсем недавно она танцевала на званных вечерах в шикарных кринолинах. А сейчас, одетая в мужскую одежду, сидит на бортике на пиратском судне и, черт возьми, ей это нравится. Как бы не было сейчас не устойчиво её будущее, ведь кто знает, что случиться с ней завтра, она была счастлива. Даже ноющая боль, в левом плече не причиняла ей страдания, хотя любая другая девушка из её прежнего круга сейчас бы наверняка стонала что умирает, и что не хочет больше жать, так как её тело изуродовали. Джиллиан было глубоко безразлично то, что у неё останется шрам, ведь, в конце концов, его же не видно. Да и кого из пиратов волнует какой то там шрам. Это в высшем свете на неё бы смотрели искоса, а здесь это абсолютно не важно. Хотя Скарлетт и сказала, что Фернандо не любит девушек сто шрамами, но наверное у него есть на то свои причины. Да и какое Джил до этого дело, она же не претендует на роль его любовницы.
Размышляя обо всем этом, Джил не заменила, как судно уже вышло в открытое море.
Джиллиан встала с бортика и поднялась на ют, где стоял Фернандо и рассматривал горизонт в подзорную трубу. Девушка подошла к нему и встала рядом.
- Куда мы плывем? – осторожно спросила она.
Капитан оторвался от своего увлекательного занятия и посмотрел на Джил.
- Не куда! – сказал он с улыбкой. – Мы просто ищем  подходящее судно. И когда мы его встретим, то тебе лучше не высовываться.
Джил поняла, о чем говорил пират. Они вышли на поиски добычи, и ищут судно, на которое можно напасть.

0

40

XII

С того момента как «Клинок» отчалил от Тортуги, прошло уже 4 дня. Судно курсировало по морю в поисках наживы.
Погода стояла просто замечательная. Ветер дул в паруса, солнце, все эти дни, почти не скрывалось за облаками, море было на удивление спокойным. В общем, плавание проходило легко.
И вот, наконец, на горизонте показался корабль. Из разговоров пиратов, Джиллиан смогла понять, что это торговое судно, и что, похоже, они собираются напасть на него.
Капитан дал команду плыть в сторону «торговца» и приготовить орудия.
На мгновение Джил стало страшно. Она понимала, что сейчас начнется стрельба, и конечно по «Клинку» тоже будут палить из пушек. А потом, абордаж, звон клинков, выстрелы… Но страшно ей было только мгновение, потом же проснулся интерес и даже любопытство и азарт.
Девушка, в преддверии драки, под предлогом того, что в случае чего её надо чем-то защищаться, и приведением веского довода, что фехтовать она умеет, с трудом, но выпросила у пиратов шпагу.
А между тем «Клинок», умело замаскированный под точно такого же торговца, приближался к своей жертве.
Под палубой во всю кипела работа по приготовлению пушек к началу атаки. Канониры засыпали порох, заталкивали ядра, готовили фитили. На палубе же, все было спокойно. Точнее так это казалось издали. На самом же деле тут тоже кипела работа. Пираты, расположившись так чтобы этого не было заметно с борта «торговца» заряжали мушкеты, подкатывали ядра и подтаскивали порох к пушкам. На гроте же, уже готовый поднять веселого Роджера, сидел юнга, которому кажется этот бой, так же как и Джил был в новинку.
И вот, когда с борта было уже не вооруженным глазом, как на палубе «торговца» бегают матросы, явно озабоченные таким поведением встреченного ими судна, люки открылись и, раздалась первая очередь пушечных залпов. В небо, под вопли пиратов, взмыл черный флаг и цепями и кубком.
На торговце тут же началась паника, и вскоре послышался ответный залп. Долетевшие и попавшие в «Клинок» ядра с грохотом ломали деревянную обшивку.
От грома выстрелов у Джилл заложило уши. Еще бы, она еще не разу в жизни не слышала столь громких звуков.
Ядра свистели над головами, от чего становилось даже жутко. Ведь попади такое ядрышко в человека…
Пиратское судно, то и дело окатывая «торговца» все новыми и новыми залпами, не умалило приближалось к жертве, пока не поравнялось с ним борт к борту. Между кораблями осталось расстояние всего в несколько метров.
- На абордаж!.. – раздался, в шквале всеобщего крика, голос Фернандо.
Тут же в борт «торговца» впились абордажные крюки. Пираты, схватившись за канаты, ловко перепрыгивали с борта «Клинка» на борт торгового судна. Начали звенеть клинки, греметь выстрелы из мушкетов и пистолетов. Сквозь весь этот грохот и лязг, то и дело прорывались крика раненых.
С «торговца», в свою очередь, на «Клинок» тоже перепрыгивали люди. На пиратском судне тоже начался бой.
Да, не так все это представляла себе Джиллиан. В книгах, оказывается, упускалось самое главное, упускался весь ужас смерти…
Девушка прижалась к самому отдаленному месту палубы. Туда, до куда пока еще не добрался бой.
Сейчас она старалась собраться с мыслями и сделать хоть что-нибудь, для того, что бы пираты не сочли её законченной трусихой. Ведь возможно, если она проявит себя сегодня, то отношение к ней изменится, и она приобретет на судне хоть какое то уважение. Ведь сейчас она была всего лишь девчонкой, которую приволок с собой капитан. И того, что она «спасла» его в таверне, было чертовски мало для того, чтобы стать членом этой команды. А если сейчас она струсит, то грош ей цена.
Вдруг, в тот самый момент, когда девушка хотела уже было высунуться из своего укрытия, к её ногам упал один из пиратов. Его рубашка была порвана на животе и испачкана свежей кровью. Джил в ужасе отпрянула назад, но опомнившись подскочила к пирату чтобы помочь, но было поздно, он уже отдал богу душу.
Подняв глаза, Джиллиан увидела, что прямо напротив неё стоит солдат, видимо один из нанятых на торговец для охраны, а в руках у него окровавленная шпага.
Поняв, что тот наверняка принял её за пиратского юнгу, или кого либо ещё. Надо сказать, что сейчас в Джиллиан было сложно узнать девушку. Она была одета в мужское платье. Полосы, по пиратски, перевязаны платком и спрятаны под шляпу. Щека поцарапана, лицо изрядно испачкано, руки тоже все в ссадинах. Еще бы, не так то просто научится делать все с первого раза. За время пребывания на судне Джил пару раз чудом не покалечилась.
Так вот, сейчас солдат смотрел на неё, и видел перед собой юного и по видимому не опытного пирата, которого не сложно будет прикончить. Ухмыльнувшись он двинулся на Джилл.
Девушка, не отрывая взгляда от надвигающегося на нею мужчины, медленно поднялась на ноги, и затем, резко вытащила шпагу. Сердце в груди бешено заколотилось. Джилл понимала, что наверняка не сможет справится с ним. Ведь, даже учитывая то, что она фехтует довольно таки не плохо, она сражалась только во время учебы, оружием которым нельзя было убить. Тут же было все иначе, острые шпаги, и противник, который только и мечтает о том, чтобы проколото её.
Не смотря на весь свой страх, Джиллиан приготовилась к бою. И бой не заставил себя долго ждать. Солдат налетел на неё. Первый рубящий удар сверху девушка автоматически парировала. В мыслях пронеслось «все не так страшно! Видишь, руки сами помнят что надо делать!.. Вспомни, чему тебя учил Арман!.. Доверься инстинкту!..» И вот еще удар и еще… Джил сама не заметила, как втянулась в драку, и сама уже атаковала солдата. Но после очередного её выпада, мужчина ловка увернулся, и Джиллиан пролетела мимо…Тупая боль в области шеи… В глазах потемнело… Солдат ударил её эфесом, когда та оказалась к нему спиной.
Джил оказалась на полу. Её повезло, что удар был не достаточно сильный, и она отключилась только на пару секунд. Придя в себя она резко повернулась и поймала на себе удивленный и одновременно злобный взгляд противника. Девушка сообразила, что при падении шляпа с её головы слетела, и золотые локоны рассыпались по плечам.
- Так так… интересно!..  – сказал солдат оскалясь. – Женщин мне еже убивать не приходилось.
С этими словами он занес свою шпагу над девушкой, чтобы в следующее мгновение пригвоздить её в палубе.
Джиллиан сама не поняла как это вышло, правду говорят, в состоянии шока человек таврит чудеса, она увернулась от удара схватила выроненную при падении шпагу и резко выставила её в перед. Солдат замер на месте и от удивления и неожиданности медленно перевел взгляд на девушку. Потом его лицо изменилось и он выронил свою шпагу и схватился за живот. Перепуганная Джил тоже посмотрела туда, куда уперлось её оружие. В следующий миг она поняла, что клинок почти на половину вошел в тело стоявшего перед ней мужчины. Джиллиан судорожно выпустила шпагу из рук.
Солдат же захрипел и повалился на палубу.
Осознав, что только что, собственными руками, она совершила убийство, Джиллиан начала задыхаться. Живот свело. Джиллиан показалось, что сейчас её вывернет на изнанку.
- О господи… - только и смогла прошептать она. – Что со мной такое?..
Находившейся в это время рядом пират, кажется он был канониром, по имени Джо, который по видимому видел происходившее от начала и до конца, и понял, что только что девчонка совершила первое в своей жизни убийство, так как такое состояние бывает именно тогда, пристрелив очередного защитники «торговца» подскочил к неё.
- Эй, крошка, ничего… пройдет… Так всегда бывает!.. – с этими словами он помог девушку подняться.
- Дальше будет легче!.. – успокоил он Джилл, при этом подмигнув ей.
Затем ловко вытащил из уже мертвого тела, её шпагу и сунул её в руку.
- Давай, вперед!.. у тебя не плохо получается!.. – сказал он с улыбкой, в которой явно читалась насмешка и снова кинулся в бой. Сейчас на разговоры времени не было.
Джиллиан посмотрела сначала на пирата, потом на мертвого солдата, затем перевела взгляд на окровавленный клинок.
В голове роились мысли «Неужели это я сделала?!.. Неужели я его убила?!.. Господи, я только что убила человека!.. Какой ужас!.. Я только что, убила чеелоовеека!.. Боже!..»
Поток мыслей прогремел очередной выстрел, и свист пули, который раздался у самого уха девушки.
Опомнившись, Джиллиан развернулась на звук выстрела. Да, стреляли в неё. Позади, стоял солдат с поднятым пистолетом, который был направлен точно на неё, и из которого еще шел дым. Странно, что он промахнулся, с такого близкого расстояния.
Джиллиан собралась с духом и, замахнувшись клинком, бросилась к нему.
Бой между двумя кораблями продолжался еще минут двадцать. Хотя Джиллиан показалось, что прошла целая вечность. Когда же выстрелы смолкли и раздался ликующий крик победителей, к счастью для Джилл победа оказалась на их стороне, девушка наконец пришла в себя. Все то время, пока продолжался бой, она находилась как будто в состоянии аффекта, отстранившись от всех своих мыслей, девушка размахивала шпагой как сумасшедшая, и кажется даже убила или ранила, этого она точно не могла сказать, еще пару человек. И сейчас, выйдя из этого состояния, она остановилась и осмотрелась.
Глазам девушки предстала страшная картина. Везде, на обоих кораблях, всюду лежали окровавленные тела, отовсюду слышались стоны раненых.
Взгляд упал на Фернандо, который стоял на палубе «торговца» и отдавал какие то распоряжения пиратам, которые уже перетаскивали добычу на «Клинок».
Команда торгового корабля, точнее то, что от неё осталось, была выстроена на палубе судна и, как Джиллиан поняла из долетающих до её ушей обрывкам фраз, им был предложен выбор, либо идти на «Клинок» либо остаться на тонущем корабле. А «торговец» действительно тонул. Он уже накренился на правый бок, и еще какие то пол часа, и море полностью поглотит его.

0

41

XIII

Место битвы осталось уже далеко за кормой «Клинка». Из семи оставшихся в живых членов экипажа «торговца» беспрекословно согласились вступить в ряды пиратов трое, остальных же членов команды, как и было обещано, оставили на тонущем судне.
Джиллиан же сейчас сидела на борте и молча смотрела в даль. У девушки был явно шок. После всего пережитого сегодня, она окончательно убедилась в том, что дорога домой ей закрыта, и даже если теперь она и захочет вернуться к отцу, то просто не сможет этого сделать.
Одежда девушки была вся перепачкана чижей кровью, и причем, спроси её сейчас, чья она, не за что бы не сказала. Весь бой был в её памяти, словно в тумане. Волосы растрепаны. На шее, в том месте куда ударил её солдат, запеклась кровь.
С момента, как «Клинок» отплыл с места боя, прошло уже около часа. А Джиллиан все продолжала сидеть и смотреть в одну точку.
Фернандо, наконец закончив давать распоряжения команде и уже, более менее, приведя себя в порядок, так как тоже изрядно попортил одежду кровью, увидев, что девушка похоже может просидеть так еще очень долго, и еще не дай бог, свихнуться, решил помочь ей придти в себя.
Подойдя к Джиллиан он усмехнулся и тихо сказал:
- А ты оказывается действительно не плохо дерешься!.. Чтож, добро пожаловать на борт, мисс surprise!.. – последнюю фразу он сказал достаточно громко, специально, что бы команда, или хотя бы её часть услышала и поняла, что эта девчонка больше не чужая на судне.
Джиллиан повернулась к Фернандо и слегка улыбнулась. «У тебя получилось!.. Ты это сделала!.. Тебя признали!..»
- Я хочу переодеться!.. – сказала она голосом, в котором читались сразу и усталость, и неприязнь к чужой крови на одежде, и просто желание быть чистой.
Мальвадо усмехнулся и кивнул ей в сторону каюты.
- Идем!..
С этими словами он быстрым шагом пошел по направлению указанной «цели». Джиллиан слезла с бортика и тоже направилась за ним.
Зайдя в каюту, капитан достал из шкафа штаны и рубашку и подал их Джилл.
- Учти, даю их тебе только на время, пока ты не выстираешь свои!. – Сказал он с улыбкой.
Джиллиан взяла одежду и кивнув в знак благодарности, направилась к тому месту, где как всегда стоял таз и кувшин с водой. Дойдя до места она повернулась, чтобы убедиться, что пират вышел. Но Фернандо и не думал этого делать. Он только усмехнулся, и с деловым видом подошел к своему столу. Усевшись в кресло, закинул ноги на стол, и взяв книгу, углубился в чтение, точнее конечно сделал вид, что углубился.
Не довольно фыркнув, девушка бросила чистую одежду на стул рядом. Припираться с пиратом сил у неё не было, да и к тому же она понимала, что это его каюта, и то, что он позволил ей привести себя в порядок тут, а не в кубрике, на глазах у всей команды, это уже и так слишком много. Так что, не рискнув оказаться выставленной из каюты, так и не переодевшись Джил вздохнули и повернувшись в Мальвадо спиной, сняла рубашку. Бросив её на пол, она намочила лежавшую на краю таза тряпку, и с наслаждением вымыла, если конечно так можно назвать простое обтирание, шею, руки, плечи, грудь, живом… когда же дело дошло до спины, то ситуация усложнилась. Не так то просто самому себе вымыть спину.
Фернандо, который во время всего процесса омовения, краем глаза наблюдал за девушкой, и иронией в голосе спросил:
- Может мне помочь тебе?.. – на губах появилась нахальная улыбка.
Джиллиан, услышав голос пирата, слегка вздрогнула.
- Нет, спасибо, я как-нибудь сама!.. – ответила Джил равнодушным тоном.
Но через пару минут тщетных попыток, она все же повернулась к саркастически улыбающемуся пирату.
- Помогите… - сказала она тихо, голосом проигравшего пари игрока.
Фернандо довольно ухмыльнулся и, медленно поднявшись из кресла, направился к девушке.
Джил положила тряпку на край таза и закрыв грудь руками, с ужасом ждала его приближения.
Подойдя к девушку, Фернандо взял, намочил ткань и, нежно, даже через чур нежно, он как будто издевался над бедной девушкой, которой было и так не сладко стоять обнаженной в присутствии мужчины, начал протирать ей спину.
Сначала Джиллиан, от каждого его прикосновения, хотелось сдаться в комок, но постепенно ей это начало даже нравиться. Страх пропал и она расслабилась, однако упорно продолжали прикрывать грудь ладонями.
Фернандо закончил процедуру и протянул Джиллиан «мочалку». Девушка только посмотрела на неё и дав понять, что не собирается убирать рук с груди в его столь близком присутствии, показала взглядом на край таза.
Фернандо усмехнулся, давно он не встречал на своем пули целомудренных красавиц, и бросив тряпку в таз направился обратно к столу.
Джиллиан наконец опустила руки, и быстро надела рубашку. Затем с трудом стянула сапоги, и убедившись, что рубашка достаточно длинная, сняла штаны, быстро протерла ноги, и так же быстро надела чистые. С таким же трудом, с каким она только что разулась, обола сапоги и поправив одежду, принялась за лицо. И хотя девушку безумно хотелось вымыть голову, что в данный момент, в таких условиях, было просто не возможно, то Джиллиан ограничилась умыванием. Стянув с головы косынку, она, как следует, отмыла грязь и копоть с лица, и наконец вздохнула с облегчением. Оставались только волосы, которые она не мыла уже больше недели, и которые от пыли и соленой воды превратились в некое подобие пакли. Вздохнув, девушка взяла расческу, которая оказалась под рукой, и кое как причесавшись заплела косу, затем прополоскала в тазу косынку и отжав её повязала на голову. Ритуал омовения был закончен.
Взяв таз с водой, Джиллиан вышла из каюты, и вылив воду вернулась обратно.
- Спасибо!.. – сказала она капитану, который продолжал делать вид, что нашел в книге что-то ужасно интересное.
Фернандо ничего не ответил, а только слегка кивнул девушке.
Джил забрала свою одежду и вышла из каюты.

0

42

:good: Супер

0

43

Неплохо))

0

44

Интересненько!!! :applause:

0

45

А дальше будет? :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Не судите строго...