[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Миротворческая акция


Миротворческая акция

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Итак. Объявляю наш маленький фуршет открытым!
Это небольшое собрание посвящено миру и любви. На этом празднике жизни вам дается шанс сойтись получше, отбросить в сторону шпаги и возлюбить ближнего своего.
Хау.

Отредактировано Hector Barbossa (2006-09-03 17:36:13)

0

2

*и все, услышав сие из уст Барбоссы, напустили от страха в штаны* :ha-ha: :ha-ha: Потому что в устах Барбоссы это звучит зловеще. Особенно

Объявляю наш маленький фуршет открытым!

Почему-то вспоминается "Боец" и блатной Трёха, который эдак офигенно колоритно говорил:
-Ну че, господа сидельцы...начинаем хоровод! Бодалово идет без железок, крабками, по беспределу - до полного...пф*губками, как Дэйви* отплытия одного из участников.

Ладно. Это я так - Астрю.

Чтобы провести такой фуршет, нужно установить правила. Никто не говорит фраз типа "Да, я всех люблю, но..." - никаких но, объяснений, почему и отчего кто разозлился и посрался...простите, поругался, кто на что обиделся и кому бы чего хотелось. а то будет еще одна темка с пи...руганью. вот.

Один сплошной позитив. восхваление, примирение, признания в любффи и тэдэ. пожалуйтса, побольше розовых соплей и телячьих нежностей. я серьезно. раз уж это миротворческая акция. Я к тому, чтобы никто не припоминал старые обиды.

Отредактировано Карабас-Барабас (2006-09-03 17:52:32)

0

3

Всех люблю! Честно! :)
:beer:

0

4

Hector Barbossa, поддерживаю. Хватить собачиться уже.

0

5

Лори
Hector Barbossa, поддерживаю. Хватить собачиться уже.

Так же поддерживаю сие предложение.

0

6

Истекаю сладкими слюнями...Я очень рада, что нашла такой форум. Здесь обсуждение ПКМ 24 часа в сутки не является признаком помешательства.

0

7

это верно а то мои подруги уже устали от постоянных рассказах о Жемчужине и Воробье.

0

8

Ну... не знаю, если тема интересная, то можно её и двадцать четыре часа в сутки обсуждать. А такой фильм так и вовсе. Так что располагайтесь.

0

9

а тут наливают?  :beer:

0

10

А как же...! В том, что ваяют сценаристы без пол-литра не разберёшься!

0

11

Главное - вафлями на закусывать! :ha-ha:
Ну да ладно, мы тут по мирному поводу, а при мысли о сценаристах только ругаться хочется))) Давайте что ли... О море, что ли))) Эх, я всего два раза в этом году на море была... (горестно делает глоток рома)

0

12

Elen Sparrow написал(а):

два раза

Это мало?

0

13

Главное, чтоб выпивали - мы и сами нальем. Что будем?

0

14

luftganza
Конечно... Моря вообще никогда не бывает много.
Эх, вот бы жить на берегу моря! И сбылась бы мечта идиота пиратки)))
Где-то тут у мужа бутылочка вина завалялась... Сейчас пыль сдую и название прочитаю... кажется, Модейра. Выпьем, что ли?

0

15

абсента я жумаю тут нет так что ром

luftganza написал(а):

Это мало?

мне бы хоть на неделько смотаться..

Elen Sparrow написал(а):

Эх, я всего два раза в этом году на море была... (горестно делает глоток рома)

а на каком?

0

16

stella
Ну так на нашем, на Балтийском))) Я в этом воплощении рядом с ним живу)))

0

17

stella Если у тебя ром есть в наличии, то наливай. Но только никаких вафель! Я их действительно выношу.

0

18

Как это нет абсента??? Не уважаете вы нас! Есть!
Ой, а я вот на море не была... а очень хочется. У-у-уу!!!

0

19

stella написал(а):

абсента я жумаю тут нет так что ром

абсент есть. У меня бутылочка заныкана.
А еще у меня есть ириски.

0

20

Всего лишь бутылка? Не, ну это несерьёзно!

0

21

ура!!!!!!!!!! в жизни таки есть счастье!!!

Сержант Крис написал(а):

абсент есть. У меня бутылочка заныкана.
А еще у меня есть ириски.

Лори написал(а):

Всего лишь бутылка? Не, ну это несерьёзно!

если сразу много выпить оч серьёзно там же 70 градусов!!!

0

22

Но одна бутылка на всех... это несерьёзно. Придётся мне жобавить ещё четыре. Пять полукруглое число. Для начала хватит.

0

23

Не против если я к вам присоединюсь?
Я всегда за мир,не люблю выяснение отношений!

0

24

А будут ли все абсент? Это же штука на любителя.

0

25

Сержант Крис написал(а):

А будут ли все абсент? Это же штука на любителя.

Учитывая, что абсент- это водка, настоянная на полыни (ключевое слово - водка), думаю никто не откажется.

0

26

Elen Sparrow написал(а):

Ну так на нашем, на Балтийском)))

Я  тут недавно хотела побродить вдоль берега. Полуметровый слой бензина на песке меня остановил. Как ты в нём купаешься?

0

27

Гм... может, мазута?))) Это у нас иногда бывает, а вот бензин - такого не слышала)))
Но я, честно говоря, с мазутом никогда сама не сталкивалась. Ну, максимум, где-нибудь на ступне потом след обнаружишь. А в этом году вообще такого не видела, нормально купалась)))
Ты где конкретно на побережье была?

0

28

Неправда! У-у-у-у, нет тут истинных ценителей абсента! Ни разу ж это не водка! И не просто настоенная на полыни! ДА и не каждая полынь подойдёт! А в абсенте ещё есть морфиновый компонент. Это у-у-у-у, какя штука! Выносит даже вампиров, которых в принципе споить проблемно.

0

29

На северном море тоже круто. Лори, а ты там не была? ты ж вроде где-то там живешь...

0

30

Нет, я море вообще не видела в этой реальности ни разу. А здесь у нас сплошная тайга. Моря нет.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Миротворческая акция