[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки


Смешные картинки

Сообщений 151 страница 180 из 439

151

Ну как, зашла в этот програм файлс (программа у меня там же), потомс в нужную папку, там куча различных значков есть, С перьями только два. Один, непосредственно фотошоп, а второй при отркрытии демонстрирует тоже что-то непонятное. Такой же фотошоп, только чуточку иной. Вот. С расширением ехе нет ни одного файла, есть куча с расширением dll.

0

152

У меня есть кое-какая идейка, почему у тебя нет ни одного экзешника. Возможна, программа была удалена. При таком раскладе экзешники удаляются, а многие dll'ы часто остаются (соответственно, вместе с главной папкой). Ты Фотошоп-то запускала? Он у тебя рабочий? Если да, тогда не знаю даже, куда могли экзешники подеваться... Может, тебе кто-нибудь когда-нибудь сделал их скрытыми (хотя вряд ли, но мало ли...). Но это ладно. Ты же нашла файл Фотошоп, вот и проделай с ним то, что я тебе говорила (правой кнопкой мыши "Свойства", там закладка "Версия", а там в 1-й строчке № версии). Кстати, что-то мне подсказывает, что тот  файл Photoshop, который ты нашла, экзешник и есть, только расширение почему-то не показывает; второй файл (который при открытии демонстрирует что-то непонятное) есть тоже экзешник, с названием ImageReady. Дело в том, что значок перышка  может стоять только у фотошопофских екзешников, у длл'ов значок другой (две такие шестеренки). Так что смело "правокнопь" "перьевой" файл Фотошоп и, как говориться, будет тебе счастье!
PS: чтобы проверить, установлен у тебя  Photoshop или удален, зайди последовательно в "Пуск" - "Настройка" - "Панель управления" - "Установка и удаление программ". Если в  "Установке и удалении программ" (в списке программ, который тебе откроется) Photoshop'а нет, значит на компе его тоже нет, а те фалы, которые ты в нем видишь, это просто то, что осталось после удаления (это нормальное явление). Но, по-моему, раз файлы с перьями у тебя есть, значит, с Photoshop'ом все нормально.

Отредактировано Jhein (2006-04-18 14:22:10)

0

153

Конечно фотошоп рабочий! Я на нём постоянно размеры уменьшаю у картинок и фоток разных. Да установлен он, это точно! Пойду посмотрю, как ты сказала.

0

154

:lol:  :lol:  :lol:

0

155

Гвен, ВЕЛИКОЛЕПНО! Где ты такую прелесть взяла?

0

156

:)

0

157

Крис, отлично. Весёлая штука, надо взять на заметку.

0

158

Лори написал(а):

Пойду посмотрю, как ты сказала.

Ну как, получилось узнать, какая у тебя версия?

0

159

*гордо* Ага! Получилось. Судя по всему девятая. В общем, умный человек сказал, что я зря мучилась, потому что можно было бы и у него спросить "самая новая!". Вот.

0

160

Американский президент зажигает

http://www.ljplus.ru/img/elda_elf/post-8-1102868491.jpg

0

161

Elen Sparrow написал(а):

Американский президент зажигает

красавец и умница))))

0

162

:O

0

163

Ой, Крис, фотка просто уморительная!  :lol:  :lol:  :lol:    Никак отсмеяться не могу! Все-таки Photoshop - великая сила!

0

164

Ящик водки, литры пива, я - фанат Локомотива!
Пардон, не сюда, но в тему  :)
Буш жжот, дефляция, Джордж, дефляция!
Гвен, ну это же прекрасно. Это просто к Задорнову. Где откопала, правда?  :)
Нет-нет, Вова и Джордж - наше все! Пьем за них, товарищи!

0

165

Ой, здорово как! Весело им там всем!!! А нам ещё веселее!

0

166

Вот тута! ))) Там вообще бывает довольно забавно! )
Ну Буш и Путин страшная сила.... Да..... Особенно в сочетании с водкой.... :lol:

0

167

Ну Буш и Путин страшная сила....

Это точно!

0

168

Я и тут со своим футболом влезу, простите меня, но порой действительно смешно бывает =)))
16 апреля 2006 г., Локомотив:ЦСКА - 3:2

http://red-army.ru/ramedia/2006/foto/0416-1/16.jpg

:D  дЭвицу не поделили)) А судья всегда прав)))

0

169

Хи-хи, какие мордашки!

0

170

Эх, Лори, ты мордашку красного не видела - гора-аздо круче  :rolleyes:

Вот еще, с того же матча. Уши-то понадеру, как грится)))

http://wwww.red-army.ru/ramedia/2006/foto/0416-1/15.jpg

0

171

Хе-хе-хе! Какая мимика!

0

172

ГЫЫЫЫЫЫЫ))))) Что я сегодня нашла на просторах ЖЖ!

http://www.ljplus.ru/img/e/x/explo/pirates025.JPG

0

173

Зато правдиво и точно! Достали уже, да?

0

174

Элен, это, типа, Джек спасается от слэшеров, да? Но ничего, мы его прикроем! На то мы и верная команда!

0

175

Ага! Точно! Прикроем! От слэшеров-то точно прикроем! Они не дотянуться до него своими слэшерскими ручками!

0

176

Ага, встанем на защиту и разгоним всех слэшеров к едрене фене, чтоб не смели на Джека покушаться, редиски!

0

177

Ну в крайнем случае отвлечём и перенаправим их внимание на другие объекты, благо в Голливуде их полно.

0

178

Главное, что на Джека покушаться не дадим ни за что!

Отредактировано Jhein (2006-05-07 22:23:07)

0

179

Ага, пусть покушаются на БРЕДА! Он как раз добыча для слэшеров. Нет, как актёр может и ничего, но... морда у него... у меня скулы сводит! В общем, пусть лучше на него слэшеры нападают, а наш Джек в спокойствии живёт.

0

180

БРЕД и как актер не слишком впечатляет. А уж до Джонни ему как до звезды!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки