[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки


Смешные картинки

Сообщений 121 страница 150 из 439

121

НЕ за что. И я не солнышко. Я это просто я.

0

122

Лори, ты меня в данном случае не переспоришь, даже не пытайся - я могу быть о-о-чччень упрямой! Хи! :)

0

123

Ага, я тоже!
Ой, а завтра пятница и будет новый шедевр того художника! Джек! ТЫ же нам его засветишь, правда?

0

124

А это я сделал сегодня два таких коллажа. Поклонникам Деппа (и нашей "Гостевой книги Черной Жемчужины" посвящается

http://goodboard.ru/uploads/deppka/post-15-1145285813.jpg

Этот халтурный - делал вчера ночью и торопился
http://goodboard.ru/uploads/deppka/post-15-1145221429.jpg

Это Джордж Джанг и Фредерик Абберлайн - персонажи фильмов, соответственно, Кокаин и Из ада. Оба - наркоманы
http://goodboard.ru/uploads/deppka/post-15-1145279254.jpg

0

125

Здорово! Джек, а как ты две в одну объединяешь? Клёво, делай ещё!!! Люблю когда есть иллюстрации.

0

126

Ой, Джек, прикольно как! ЗдОрово получилось! А я вот так не умею...

0

127

А он научит, правда? Мне ибо тоже любопытственно.

0

128

Да не вопрос!)))

0

129

Да, вот у меня с фотошопом проблемы... Он на английском, и тормозит..)))

0

130

НО Крис научит лучше, он профессионал, а я любитель)))

0

131

Ага, у меня фотошоп тоже английский, но ежели точно сказать куда тыкнуть и какая там надпись, то разобраться можно.
Джек, ты прав, ты любитель, но тебе не кажется, что прежде чем приставать к профессионалу с криком "научи!" надо хотя бы в общих чертах знать что к чему, чтоб не хлопать непонимающе глазами? Не кажется? Поэтому сначала мы будем приставать с вопросами к тебе, а когда чуточку научимся, то всем скопом пойдём пытать криса. Если он не сбежит, то все научимся. Как тебе план? Разумно же?

0

132

Gvennol
А у тебя какой? Рекомендую или 5,5 или уже тогда 7. А 6 не бери, он самый глючный.

0

133

Джек, а где посмотреть что у тебя? Ну то есть у меня?

0

134

У меня на работе, по-моему, 8-й стоИт (если не путаю). Я его просто так поставила, для работы мне, в основном AutoCAD нужен. Поэтому не знаю, хорошая версия или нет. А может, я конкретно перепутала и 8-й версии вообще не существует, а у меня 7-я стоИт... Но точно помню, что последняя из существующих на данный момент.

0

135

А как ты это определила-то? Версию?

0

136

а где посмотреть что у тебя? Ну то есть у меня?

В куче файлов, относящихся к программе, должен быть установочный файл, с расширением exe. Выделяешь его и правой кнопкой мыши  - "Свойства". Там есть закладка "Версия". А в ней где-то в первых строчках написано, какая именно версия у данной программы.

0

137

Мня... Джейн, я знаю что ты не просто умная, а ОЧЕНЬ умная. Но я-то далеко не такая. Ещё раз и помедленнее. Желательно алгоритмом, типа, зайти туда, посмотреть тут, нажать сюда. Можно?

0

138

Спасибо за комплимент! Только если ты не разбираешься в чем-то, это совсем не значит, что ты не умная! И не наговаривай на себя!
Конечно, можно! Сейчас объясню! Только я печатаю не очень быстро. Подождешь немного, пока я все напишу?

0

139

А у мя, кажется 9-ая...

0

140

Ага, жду.

0

141

Итак. Сначала надо найти, где именно лежит нужная тебе программа. У меня, например, все большие программы установлены на "C:\Program Files". Если ты не знаешь, где именно находится программа, найди на рабочем столе ее ярлык, нажми на него правой кнопкой мыши. Вылезет меню, в самом низу пункт "Свойства". Там зайди на закладку "Ярлык". В ней (примерно в середине окошка) есть пункт "Рабочая папка". А рядом с ним написан путь, где именно лежит твоя программа.
Далее. Нашла, где программа. Заходишь в главную папку (она  обычно называется по имени самой программы). Перед тобой открывается целый список файлов. В нем надо найти такой, рядом с которым значок, как у ярлыка к программе, название, как у самОй программы и расширение которого "exe". (расширение - это то, что пишется через точку после имени файла и указывает на тип файла).
Нашла этот файл, выделяешь его левой кнопкой мыши (один раз!!!). Затем, нажимаешь правую кнопку мыши. Вылезет меню, внизу пункт "Свойства". Выбираешь его. Там будет несколько закладок. Ты встаешь на закладку "Версия". А там в 1-й строчке написано,  какой именно версии твоя программа. Закладка выбирается нажатием левой кнопки мыши один раз. (не обижайся, это я так, на всякий случай сообщаю, вдруг ты не знаешь)

0

142

Ага, спасибо, пойду смотреть что там у меня... процесс наверняка затяжной, поэтому скорее всего я уже не вернусь. До завтра.

0

143

Если что-то непонятно, не важно, что, пусть даже самая ерунда, спрашивай, не стесняйся! Я с радостью объясню получше, поподробнее!!!

0

144

А-а, ну тогда, до завтра!

0

145

Да, точно, у меня 9-ая.. Только я в ней всё равно не разберусь...
Спасибо, Jhein :)

0

146

Спасибо, Jhein

Ой, я что-то пропустила... за что спасибо-то? Я вроде ничего такого... Не виноватая я, короче! :D

0

147

На мой скромный взгляд лучше или 8 или 9. Хотя, это для допечатной подготовки лучше. Для коллажей и любой сгодится. Хотя 7й я не люблю за то, что в нем разработчики забыли поставить возможность менять жесткость края кисти. В 6й (не знаю, у меня она не глючила никогда) это было, и в 8й снова появилось.

0

148

На мой скромный взгляд лучше

Скромное мнение профессионального дизайнера! Короче, все поняли да?
Джейн... обидно, но ни одного файла с расширением ехе я не нашла. Вот нету там его и всё. И даже не то что с названием программы, а и вообще ни одного файла с таким расширением нет. Это вообще нормально?

0

149

Скромное мнение профессионального дизайнера!

Поправка - профессионального дизайнера интерьера (с учетом ттого, что ни дня по профилю не работал). :D  А фотошоп я изучал путем научного тыка. Причем, у меня была английская версия, и теперь я русскую не воспринимаю. просто не понимаю, что там что означает.

0

150

Джейн... обидно, но ни одного файла с расширением ехе я не нашла. Вот нету там его и всё. И даже не то что с названием программы, а и вообще ни одного файла с таким расширением нет. Это вообще нормально?

Да нет, вообще-то, так быть не должно... Может, все же, ты плохо искала? Или немного не там смотрела? Расскажи мне, что именно ты делала. Я сейчас залезла у себя, посмотрела - у меня есть такой файл, называется Photoshop.exe, у него еще значок в виде перышка какого-то. Ну а кроме этого еще есть файл  ImageReady.exe ( это я так, для справки, тебе нужен Photoshop.exe). Чтобы было удобнее искать, сделай вид списком, тогда легче будет разглядеть нужный файл. А еще там перед файлами сначала идут папки, они тебе не нужны смотри ниже.

Отредактировано Jhein (2006-04-18 11:52:12)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки