[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки


Смешные картинки

Сообщений 91 страница 120 из 439

91

А, да, а еще Барбоссе говорит, что Уилл - евнух. И что голос у него ангельский))) это к слову про голос))

0

92

Да-да: "Никто... Он никто! Двоюродный племянник моей родной тетки! Но поет как ангел - евнух!"

0

93

А, точно! Просто, видимо, при просмотрах я на это дело внимания не обращала. Н-да, стыдно.

0

94

Да ладно, не напрягайся! Ничего страшного! Это просто я, маньячка этакая, этот фильм столько раз смотрела, что уже со счету сбилась после 16-го раза, а понравившиеся сцены вообще постоянно пересматриваю, останавливаю, вглядывюсь в выражения лиц и т.п. Текст знаю почти что наизусть. У меня, кстати, идея была создать тему, где можно было бы посоревноваться на знание текста ПКМ, типа цитатника, что ли. Например, один пишет какую-нибудь распространенную цитату из ПКМ, остальные продолжают. Кто быстрее, а главное, точнее, продолжит, тот победил. Вот как-то так. Но не уверена, что народ поддержит. Поэтому пока и не открыла такую тему.

Отредактировано Jhein (2006-04-10 15:45:25)

0

95

О, Джейн, классная идея! Открывай))))
В свое время текст знала наизусть, интересно будет сейчас проверить))))))

0

96

Ну а я тогда в той теме в качестве стороннего наблюдателя поприсутствую, так как текста не знаю почти. Но идея хорошая.

0

97

Да, Джейн, открываЙ!!! Будет интересно!!! Правда я тоже не сильна в запоминании текста... Но некоторые фразы помню!!!

0

98

Ну раз такая поддержка общественности, то обязательно открою! Но уже вечером, а то на работе не успеваю - заданий много. Надо еще подумать, в каком разделе лучше это сделать.

0

99

Элен, прости меня, приставучую/надоедливую, но ты в личку давно посл. раз заглядывала? Ну черкани хоть что-нибудь, а то я уж не знаю, что и думать. Лучше честно скажи : "Отстань со своими тупыми вопросами и больше не приставай!". Я не обижусь, я все пойму - вопрос-то и правда тупой, а главное, опять почти тот же самый.

0

100

Я думаю, в разделе про первых "пиратов" и открыть. Это же все-таки не совсем ролевая игра, чтобы в играх, а в "пиратах" как раз нормально будет)))

0

101

Ага, усё понятно, шеф! Так и сделаю!
А как лучше назвать, чтоб понятнее было, про что тема? Ни у кого идей нет?

Отредактировано Jhein (2006-04-10 17:08:00)

0

102

Может "цитаты"?

0

103

Или "Закончи цитату"...
Лори кстати  - посмотри в свой ящик, не личку, а такой, а то я по личке не смогла послать - слишком много у тя писем....

0

104

О! "Закончи цитату! " мне нравится! А еще предложения имеются? - нужно выбирать из максимально возможного количества вариантов.

Отредактировано Jhein (2006-04-10 17:22:59)

0

105

А можно ещё: "Закончи цитату... Поиграем?  :) "
Но я не знаю - выбирать тебе...)

0

106

А мы там как будем? Кто-то начинает цитату - а её нужно закончить? Или как.... Объясните, плиииз..

0

107

Ага, счас сбегаю.

0

108

"Проверим знание матчасти?"))))))))))))

0

109

О, так тоже здорово.... А можно просто "Проверим наши знания"...
И какой теперь выберем???... :/  :)  :D

0

110

Хи, оригинально!

0

111

А можно ещё: "Закончи цитату... Поиграем?"
Но я не знаю - выбирать тебе...)

Тоже отличный вариант! Даже очень! Про матчасть тоже здОрово, но не сразу понятно, кажется. Но вообще, все варианты мне очень нравятся, аж глаза разбегаются! Эх, проблема выбора - одна из самых сложных... Элен, помоги!!! Торжественно предоставляю тебе право выбора названия!

0

112

Ой, я не могу)))) Мой вариант тоже есть, я лицо заинтересованное))))))
Я сейчас у Джека спрошу)))))

0

113

А мне в общем всё-равно: все названия интересные! Но уже очень хочется проверить свои знания....  :)

0

114

Так, я спросила у Джека, он рассмотрел все варианты и приказом капитана утвердил собственный вариант "ПКМ. Избранное"))))))

0

115

))) Забавно!
Можно и так.... Но мне кажется Джейн решать - она же предложила создание этой темы...

0

116

Ага, подождем ее))

0

117

НУ Джейн ведь передала право решения Элен! ТАк что можно сказать, что вопрос решёт. Да ещё и Джек так сказал. Вот. А прикольно получается.

0

118

Простите, пожалуйста, сильно не бейте! У меня вечером с инетом жуткие проблемы были, думала, уж не судьба. Вот только глубокой ночью смогла вылезти в сеть. Глаза слипаются, мысли кошмарно запутались, в общем, абзац полный, щас усну прямо за компом... В течение дня постараюсь все решить с темой, у меня даже уже почти все идеи относительно правил нашей мини-игры в голове нарисовались. Вот только сил их сейчас напечатать совсем нет... Умоляю, наберитесь терпения и не пинайте меня ногами, я тоже очень хочу скорей попробовать свои силы, но пока обстоятельства сильнее меня! Сегодня днем, ну в крайнем случае вечером, уже сразимся, лицом, так сказать, к лицу! ;)

0

119

Нет, ну ты как скажешь! Ногами её не бить... да тех кто осмелится мы на изнанку вывернем! Само собой всё понятно. Устала, так отдыхай. Что мы звери какие, что не поймём? Всё нормально. Подождём. ТЫ только выспись. И мысли распутай.

0

120

Лори, какое же ты все-таки Солнышко! Спасибо за поддержку! Уже бегу начинать тему!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки