[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки


Смешные картинки

Сообщений 61 страница 90 из 439

61

Да нет, не думаю. И потом... мое земное воплощение уже не первый год постоянно носит контактные линзы. Бывает, что один глаз режет, но чтобы оба и до такой степени... такого я не помню.

0

62

ясно.. ну тогда.. хе-хе.. у матросов нет вопросов))

0

63

Ой, а ты умеешь замечать линзы? Как? Они же прозрачные! Джек, а больно их носить? Мне не у кого спросить было... вот бывает соринка в глаз попадёт, и уже плохо, а тут такая штука... не больно?

0

64

Не совсем в тему, но люблю я эту фоту)))

http://goodboard.ru/uploads/deppka/post-15-1133783162.jpg

0

65

Какие милашки! Так-так-так... одного вроде признала... кажется... а второй кто? Интересно, а что это он такое объясняет? Если лапку у него так... скрючило?

0

66

Лори, второй-то Блумыч! Ну, Вилли)))))))

0

67

Лори
Ты шутишь?  :rolleyes:  Это Блум!

0

68

*вытаращившись* Чего-о-о-о??? Кто-о-о-о? Правда? Нет, либо ракурс странный, либо в фильме на нём двадцать сантиметров грима... НЕ ПРИЗНАЛА! НЕ ПОХОЖ! Вообще не похож. А чего у него такие волосы тёмные? В фильме навродь как посветлее будут.... и полегче.. и покучерявее...
Не, в костюме я его как-то не узнаю совсем...

0

69

Лори, ну ты еще ВК вспомни, где он голубоглазый блондин  :lol:
В фильмах же грима килограмм))))) А это он в жизни)))))

0

70

Вообще, Блумчик - брюнет с карими глазами. И в жизни намного симпатичнее, чнем в кино. И, шо характерно, поумнее выглядит))))))

0

71

Лори, ну ты еще ВК вспомни, где он голубоглазый блондин

*полностью утвердившись в мысли, что одна русалка сошла с ума* Кто? Где? Кто в ВК? Ребят... а... он ТАМ БЫЛ??? Где именно? А.. кем он там был?
НУ, Джек, бывает. Он же актёр, поэтому роль влияет...

0

72

Он был смазливым эльфиком Леголасом!  :D
Леголаса помнишь?

0

73

Леголаську? Помню. Так это был... ОН? Уилл - Леголаська?????????????
*сползая по стенке и складываясь аккуратной кучкой в углу*
Это ЕГО признали тогда одним из самых красивых мужчин Планеты??????????????????

0

74

А ты "за"! или "против"?  :lol:
А по-моему он не на первом месте был.... Кажется....

0

75

Если точнее- на втором, кажется.
А я никак к этому не отношусь. Мне само звание немного смешным кажется. У всех вкусы разные, кому-то он нравится, а кому-то нет. Говорить что он один из самых красивейших... в общем вот именно таких вещей я не понимаю просто. И конкурсов красоты тоже. Поэтому мне кажется, что это просто глупо.

0

76

Бо-о-оже, я тоже Блумыча не признала! Эк его там улыбнуло, что даже я со своей временами неплохой зрительной памятью вытаращилась... 
Леговаз - это да, конечно... а вот с красивостью нээ... не по мне точно...  :)

0

77

Всё равно... странно...

0

78

Зато в его присутствии Деппа хоть чуть-чуть меньше волнуется и переживает)))))

0

79

Джек, а почему? Друзья? Или ещё чего? Или этот... как его... ну который Уилл, он волнуется ещё сильнее и на его фоне Депп спокойнее?

0

80

По-моему, Блум просто сам по себе приколист, и с Деппой они подружились. Деппка над ним прикалывался. Элен, расскажи прикол насчет голоса))))

0

81

Да, расскажите! Очень любопытно. Значит, они друзья, да?

0

82

Аааа, да))) Короче, в сценарии ничего насчет того, что Джек постоянно называет Уилла евнухом не было, это все Джонни придумал на съемках, так сказать, в процессе. А однажды Джонни, как он сам выразился, "хотел сделать комплимент голосу Орландо, но, наверное, немного неправильно его выразил". Джонни сказал Орландо: "У тебя такой красивый голос! А когда операцию делали, больно не было? Ну эту, знаешь, когда все отрезают, чик-чик!"
Блум обиженно сказал: "Почему ты все время смеешься надо мной?", - а потом добавил, - "Или ты это серьезно?"))))))))))))))

0

83

Меня последнее больше всего умилило))))) Блумчик испугался, что тот серьезно так подумал)))
Но вообще они вместе постоянно прикалываются))))

0

84

Хи! Приколисты! Что, прямо так и сказал? Да? кстати, а у Джонни какой родной язык? Английский?

0

85

Ой, а в фильме он где-то Уилла евнухом называл, да? А где? Я не слышала ни разу.

0

86

Ага, англиский. Сейячас он живет в Франции, поэтому выучи еще французский.
Кстати, Блум буквально на него молится, считает это своим кумиром и образцом для подражания. Девушка Блума даже обижается из-за того, что как за Деппом, так он готов бежать по первому зову, а за ней - нет)))))

0

87

Я знаю, что он во Франции живёт. В какой-то программе слышала. Не помню уже в какой.
Хи! Ой, классно! Орладно мне уже нравится. Приколист. Наверное ему в детстве был необходим старший брат. Как пример для подражания. Вот и нашёл такого.

0

88

О, Элен, я как раз про это же самое писала, хорошо,что успела заметить твое сообщение! Только, по-моему, этот случай говорит не о том, что Блум приколист, а скорее о том, что малость притормаживает парень, и шутки до него доходят медленно и с трудом! :D

0

89

Ну бывает... а просто если Джонни с серьёзным мордом это говорил, то тут уж не до шуток...

0

90

Ой, а в фильме он где-то Уилла евнухом называл, да? А где? Я не слышала ни разу.

Во время драки в кузнице, в 1-й половине фильма.
Выдержка из диалога:
- И кто их кует?
- Я кую! И упражняюсь в фехтовании по 3 часа в день!
- Лучше найди себе девушку! .... О, а может, ты упражняешься 3 часа кряду, потому что нашел ее, но добиться расположения красотки не способен? А ты не евнух, дружок?
- Я упражняюсь 3 часа кряду, чтобы при встрече с пиратом заколоть его!
- А!

Кстати, поскольку Джонни американец, родной язык у него, само-собой, английский, куда ж деваться! :)

Отредактировано Jhein (2006-04-10 14:36:54)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки