[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки


Смешные картинки

Сообщений 31 страница 60 из 439

31

А якорь зачем? Кстати, а почему он линзами не пользуется? Сейчас половина народу их ставит... наверное просто такой способ спрятаться от мира? За стеклом очков?

0

32

Лори Ты права! он сам в интервью говорил, что носит очки чтобы спрятаться от враждебного внешнего мира...

0

33

*гордо* Да, иногда я бываю права! Вообще-то, это распространённый бзик, если честно. Ну если ему это помогает, то пусть его, взгляд можно и так увидеть.

0

34

Да, я за него рада, если так легче - то конечно...
*про себя* Мне бы это ещё помогало... было бы вообще класс...

0

35

А девушкам в качестве доспехов м подобного отгорожения от неприятного даже взгляда помогает много-много украшений, косметика и яркая одежда. Они отводят взгляд, отвлекают... создают именно доспех. Попробуй, это я тебе серьёзно говорю.

0

36

Да я знаю, всё равно спасибо.  ;)
( у нас случай такой интересный был: у одной подружки на рюкзаке много булавок, она любит панк-рок, и вот ей училка сказала: ты что себя от сглаза защищаешь? Она: Нет, просто нравится... А та учительница начала ей рассказывать о том, что если просто так - то это не поможет... У подружки были такие глаза....))))

0

37

Ну... если кто верит в сглаз могу порекомендовать ярко-красную феньку (желательно селанную своими руками) на правое запястье. Или что-то такое же. Бандану там, напульник и так далее. Только однородного цвета. Без узоров и всего прочего. Против порчи туда же но чёрную. Отличные обереги. Можно и на левое. В общем, на запястье.

0

38

А вот про цвета я конкретно не знала... Спасибо что поделилась...

0

39

Не за что. Если что - обращайся. Хотя я подобными мелочами уже давно не заморачиваюсь.

0

40

они тут вообще все смешали)))) Костюм, как у меня, слезы, как у Плаксы, а очки - как у самого Деппки))))

И Эдварда (который Руки-Ножницы) тоже не забыли  :)

0

41

носит очки чтобы спрятаться от враждебного внешнего мира...

Как это на него похоже! Кстати, я разглядывал его фотографии, раньше он носил контактные линзы, а потом перестал и ухватился за очки. А насчет его зрения ты ничего не слышала? Какой у него минус?

0

42

Jack Sparrow Какой точно минус - не знаю... Я читала что он "слегка близорук"...

0

43

Знаешь, судя по стеклам у него в очках в фильме "9 врата", там, как минимум -4.

0

44

Вот, смотри, как преломляется изображение!
http://goodboard.ru/uploads/deppka/post-6-1137767112.jpg

0

45

Ой... не знаю... минус четыре это уже не "слегка близорук". Хотя... если он действительно много читает и всегда нервничает... то я верю, что у него может быть и такое зрение... нервы вообще частенько именно по глазам бьют. И по желудку. Ну и если с психологической точки зрения, то он чего-то очень не хочет видеть... или не очень, но не хочет. Вот отсюда...

Отредактировано Лори (2006-03-31 22:57:21)

0

46

Ну может в 9 вратах муляж?

0

47

Не-а, обычное стекло когда бликует видно что там плоская поверхность...
Если... есть вариант что ему линзы специальные подобрали, чтоб он хуже видел... но это уже было бы извращение над собственным организмом.

0

48

Gvennol
Ты, наверное, сама хорошо видишь, да? Просто, те, кто близорук, знают, что такие стекла не подделать, и что такое - надеть стекла с более сильным минусом, чем у тебя. В общем, он бы просто не смог открыть глаза. У него бы закружилась голова, плюс это вообще ужасно вредно.
Лори, тут дело в том, что линия лица преломляется в очках, чего не бывает в простых стеклах.
А насчет того, что написали "слегка близорук", так это могло быть просто так. Он просто близорук.

0

49

Ну у меня среднее зрение.... Левый глаз похуже, а правый нормально....
Наверно это глупо - но для меня грубо говорить что он просто близорук..
Мягче будет "слегка". Пусть и не совсем правда...

0

50

Джек, поверь, я умею отличать очки с простыми стёклами от очков с линзами. Именно это я и пыталась сказать... у него настоящие.

0

51

как минимум -4.

о да. а как максимум...

0

52

Хотя, странно. На Золотом Глобусе он был без очков и, похоже, без линз. Видимо, решил, что "глаза бы мои этого не видели")))))

0

53

Лори
Ага. Надо поискать фоты, где он в обычной жизни в контактных линзах или в очках.
Кстати, он на улице носит темные, а в нагрудном кармане у него всегда лежат с белыми стеклами.

0

54

Поищи, а потом нам расскажи, ладно?

0

55

Нет, то, что они есть, я точно знаю. Я выложу, как найду))))

0

56

Угу. Здорово. БУду ждать.

0

57

Дома гляну. Кстати, на Глобусе он мог быть и в линзах. Просто, у него почему-то были слезы в глазах, а когда слезы, то линз не видно.

0

58

а может у него слёзы как раз от линз были? ну, раздражение там какое-нибудь или аллергия...

0

59

Я думал об этом. Но очень уж выражение лица глазам соответствовало...

0

60

а может он как раз от этого...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки