[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки


Смешные картинки

Сообщений 301 страница 330 из 439

301

Jhein Да, там действительно этот древний фильм, каччество.. Хм.. Ну, какое там может быть качество, я думаю и сама понимаешь.. Но в принципе - смотреть можно, и даже нужно.

0

302

Psih написал(а):

Да, там действительно этот древний фильм

Ты меня просто осчастливил!)))))))  Спасибо! Теперь бы еще найти этот диск в продаже... А ты его где покупал? Если в Москве, не подскажешь, где именно?

Psih написал(а):

каччество.. Хм.. Ну, какое там может быть качество, я думаю и сама понимаешь..

Ну, ясен пень, явно не лицензия)))) Но уж что есть, и то ладненько- мне бы, главное, "Одиссею капитана Блада" раздобыть... Просто и пиратские диски бывают разные... Я тут купила несколько фильмов с Деппом, так там качество очень даже приличное (для пиратской копии), а до этого отстой какой-то попадался *в смысле качестава*.

0

303

Забавная фенька))
http://scullcrossbonesforum.mybb.ru/uploads/scullcrossbonesforum/image_2_stopme_ru_143_0_20060908_9503.jpg

0

304

Девушки) Это про нас  :)

0

305

За кадром "Титаника"))

0

306

Бедный ребенок))))

0

307

Janette, это чем они заняты на последней фотке???

0

308

narroh
Трудно сказать))) :tooth: Но тут род занятий не особо важен, главное - результат фотографа))

0

309

По-моему, они молятся... Так сказать, "падают ниц"...

0

310

Вот такая реклама висит у меня рядом с работой... Кого-то мне этот товарищ напоминает)))))))))))))

0

311

крутооо

0

312

Блин, уже надоело что все, кому не лень берут идею ПКМ для рекламы чего угодно.

0

313

:palach: какие уроды ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- так поступают!!!! Прибить их мало :palach:  :palach:  :fool:

0

314

Это люди, как говорит наш капитан, без большого интеллекта, не уважающие чувств фанатов, и нечистые на руку)))

0

315

Angy короче просто уроды!!!!!

0

316

Уж не знаю насколько это смешно:

0

317

Эмоционально, а главное, грамотно-то как :tooth:

0

318

Да ладно, одна орфографическая и одна пунктуационная ошибка. Всего-то)

0

319

для предложения из 15 слов многовато будет)))
А что значит "приблизительно 6 этаж"? Это, откуда кидают или где живут возмущенные???

0

320

Подумаешь.......мы в школе и не то с балкона кидали....... :red:  :red:  :tooth:

0

321

Интересно, а что он будет отрывать, если кидает девочка?))))))))))))

0

322

Elen Sparrow написал(а):

Интересно, а что он будет отрывать, если кидает девочка?))))))))))))

:tooth:  :tooth:  :tooth:

0

323

Нашли проблему...
Пришьет и снова оторвет.

0

324

ну он не знает что девочки тоже бывают порядочными сволочами. У нас например "гимн" девочек в классе и по школе песня "А я маленькая мерзость, а я маленькая дрянь"

0

325

:tooth:

Гермиона написал(а):

Подумаешь.......мы в школе и не то с балкона кидали.......

Я помню,как классе в  третьем я запульнула (нечаянно) в учительницу попрыгуном....О,какая это была битва - учительница с классным журналом в качастве щита против летящего попрыгуна... :tooth:

Отредактировано Seffy (2007-04-21 14:05:35)

0

326

Seffy а я один раз одела очки тёмные со зрачками перед классной. У неё чуть инфаркт не был)))))))))))) Её лицо надо было видеть0)))

0

327

хе-хе...у мну близкий друг работал в прокуратуре, припер как-то мне в подарок наручники...так отв, злыйе однокашники потом этими самыми наручниками МХКашку к батарее приковали,пока меня не было....эх, а так кандалы было жалко- мне-то их так и не отдали...лежат,наверно,до сих пор у классухи...

0

328

Очень забавный ролик - ПКМ1,2 за 30 секунд в исполненни зайцев-кроликов))))  :tooth:

0

329

Афигенно! "складно,просто,оегко запомнить"....

0

330

Пти4ка
По крайней мере уложились в 30 секунд) Мне понравилось - прикольно сделано)  :tooth:

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Смешные картинки