[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Впечатления дня


Впечатления дня

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

luftganza
Здорово!)))

0

32

Ага, да здравствует рунет!

0

33

Хи-хи. А меня сегодня с лекции выгнали при 6 группах! За то, что мне смс пришла, а я звук не отключила. А смс то какая! От моего оператора: "В ряде районов города улучшена связь, подробности по бесплатному телефону."  :kirpich:

0

34

luftganza
Гм... а препод предупреждал, что на его парах обязательно выключать мобильник?
А вообще в такой ситуации лучше забить и надеяться, что до экзаменов он этот случай забудет)))
У нас препод по математике делал хуже - за подобные вещи давал "допинг" - 10 задач, которые обязательно надо было решить)))

0

35

Мне лучше, когда я увился в универе, мобильные телефоны были такой же роскошью, как сейчас... ну не знаю... персональные полеты в космос. И стоили примерно столько же)))))

0

36

Вчера ездил с работой в Большой Каньон. К знаменитой Чаше Молодости мы не ходили, зато ходили к водопаду Серебряные струи (кстати, приглашаю всех в мой журнал http://www.liveinternet.ru/users/captain_sparrow/ Я там выкладываю фотографии - прекомендую, они того стоят. Так вот.
Меня приятно порадовали люди, которые там живут. Во-первых, дорогу к водопаду благоустроили, но совершенно не нарушая природы. Во-вторых, парень, который продавал сборы трав, совершенно бесплатно напоил меня отваром из этих трав. И еще понравились парень и девушка, которые фотографировали всех желающий с косулей. Косульчика этого они подобрали совсем малышом. Его маму убили, а он был больной. Они его выходили, и теперь он совсем ручной и домашний. А фотографиями они зарабатываем ему на зерно, которое он ест, и очень любят его.
Боже, какое это трепетное и грациозное существо!! Как могут сволочи-охотники стрелять в такую красоту??

0

37

Jack Sparrow написал(а):

Как могут сволочи-охотники стрелять в такую красоту??

Ээээ, я всё понимаю, но: жрать захочешь, ещё не то сделаешь. Никто не ценит то, чего много, а в деревне это - животные. Меня каждое лето доводят до слёз кошки и собаки в деревне, т.е. обращение с ними: "Опять кошка окотилась, надо завтра котят утопить."

0

38

luftganza
Ты правда считаешь, что эти охотники умрут с голоду, если не поохотятся на косулю? Это же не домашнее животное, да и вообще, что там в ней есть-то? Ты когда-нибудь живую косулю видела? Я видела несколько раз в лесу, и, честное слово, любой, кто бы это существо обидеть попытался, ушол бы от меня... э... настоящим французом)))

0

39

Просто, когда охота ради пропитания - это одно, а как спорт - это... (вырезан морской термин). Инстинкты у них, видите ли, играют. Так, блин, даже животные не охотятся ради спорта, если не голодны.
Люфтганза, если бы ты увидела это существо, ты бы любого порвала, если бы он захотел ему вред причинить!!
Кстати, мне этого косульчика разрешили потискать)))) Он такой мягкий!)))))

0

40

А насчет котят и щенков... я тоже живу почти в деревне и постоянно это вижу... Не знаю, у нас куры несут яйца, но доживают до старости и умирают своей смертью, а кошкиных котят мы относим на рынок...

0

41

Jack Sparrow написал(а):

Просто, когда охота ради пропитания - это одно,

Так я только об этом.

Jack Sparrow написал(а):

а как спорт - это...

А за это - расстреливать. Самосознание не даёт человеку права убивать ради удовольствия.

0

42

Как говорил товарищ Пендальф, "только массовые расстрелы спасут родину")))

Вчера повеселился. Были мы с мамой на рынке, а у нас там мои видеоколлеги (пираты, то есть) продают диски. Искали мы сборник фильмов с Мелом Гибсоном. Ну, подходим к одному, спрашиваем. Он говорит, что сейчас сбегает спросит. А от парня перегаром разит.
Ну ладно. Он отошел на два шага и, смотрю, разговаривает с каким-то мужиком. Я ему, мол, вы же посмотреть диск обещали. А он:
-А какой диск?
Я:
-Мела Гибсона!
Он ускакал. Не было его минут 25, наверное. Я уже искать его ходил. Потом является. Мама ему:
-Здрасьте.
А он - очень серьезно:
-Здравствуйте.
Я ему:
-Вы где столько были?
Он:
-В туалет ходил.
-Вы диск нашли?
Он:
-А какой диск?
В общем, ушли мы ни с чем)))))))))

0

43

ВАще))) Я удивляюсь на них))

0

44

Кстати, к теме о косульчике. Вот он такой))))

0

45

Ух ты, какой он хорошенький!!

0

46

Какая красивая фотография! Прелесть!

0

47

Такое чудо словами не передать.

вчера шел на работу, а в центре города играл детский духовой оркестр - подхолди, слушай. Все-таки, ничто не сравнится с живой музыкой!

0

48

Ой, да, это здорово!
Я рядом со штабом флота живу, иногда там военно-морские марши репетируют перед парадами всякими, тоже так здорово всегда!

0

49

Elen Sparrow написал(а):

Я рядом со штабом флота живу, иногда там военно-морские марши

Элен, можно я попрошу у тебя политического убежища?

0

50

Сержант Крис написал(а):

политического убежища

прикол) От кого собрался прятаться, Крис?)

0

51

Сержант Крис
Гм... только если ты согласен жить на пространстве пола между шкафом и этажеркой, в обнимку с гитарой))))) Ибо все остальные места уже заняты)))))

0

52

Элен, я живу в 7-ми метровой комнате, в которой находится диван, компьютерный стол, кресло, стеллаж и шкаф. Так что к тесноте мне не привывкать.

0

53

Ну, тогда вэлкам)))))

0

54

Можно я тут повчетатляюсь?) Сегодня день был просто супер! Очень хорошо, что была теплая погода и настроение просто ваще)))! Еще очень весело, что нас отпустили с последней пары пластической анатомии, вместо нее все курсы дизайнеров пошли на конференцию, посвященную обучению в Миланском институте Marangoni. Там специальный дяденька приехал из Италии Бернардо Паоли, сотрудник отдела международных отношений, кстати, прекрасно говорящий по-русски. Постоянно улыбающийся, как многие европейцы, он рассказал нам  что и как, какие там системы обучения, преимущества и т. д. даже слайды с проектами показывал)) Этот институт оканчивали такое знаменитые личности как Дольче (это который из Габанна), Данателла Версаче и т.д....Вобщем все мы прониклись и решили ехать учиться если не в Париж, то уж точно в Милан)) Правда когда все узнали цену этого продвинутого курса, как-то желание сорваться с  места и ехать поубавилось..еще бы 16000 евро за год не шутка..) Ну короче вышли мы на улицу под сильным впечатлением от этого итальянского духа, шарма, красивых речей и захватывающих перспектив) А вот кстати Бернардо я даже в инете нашла)) Так радовалась)

Отредактировано Пиратка Кристина (2006-10-03 02:43:24)

0

55

А я безумно рада, что наконец-то смогла купить инет-карту и попасть на мой родной и любимый форум! Аж повизгиваю от радости! Правда, пока постов пишу очень мало - пытаюсь хоть чуточку охватить тот огромный объем, что появился за время моего отсутствия. Например, почти 3 часа читала тему "Отчеты партии" *жутко материлась по поводу некоторых "личностей",РРРРР*.  Джек, Элен, Лори, все остальные мои друзья, КАК ЖЕ Я РАДА снова вас видеть!!!!!!! Мурррр!!!

Отредактировано Jhein (2006-10-12 02:08:34)

0

56

Джейн, а мы как тебе рады!!!
Нам тебя очень не хватало все это время!

0

57

Элен, милая, СПАСИБО!!! Ну вот просто преогромное! А уж как я тосковала, не описать пером!

0

58

День был неплохим, в принципе. Но что-то депрессия наступает на пятки  :smok:

0

59

Tari
депра - это плохо, с депрой надо бороться!)

0

60

Блин, темы ТОЛЬКО ДЛЯ СОВЕТА захирели. Может эту сделаем ФЛУД ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ СОВЕТА? А кто у нас из этих самых членов остался? * пытается посчитать на калькуляторе*

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Впечатления дня