[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Впечатления дня


Впечатления дня

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Скажу честно - с этой темой с сплагиатил с форума на johnnydepp.ru . Просто, мне понравилась идея. Здесь я предлагаю делиться просто впечатлениями, что были за день. Кто-то что-то увидел, услышал или узнал интересного. Или появились какие-то мысли.
Например, у меня сегодня на редкость невезучий день. Все, что бы я не затевал, приносило результат, противоположный тому, чего бы мне хотелось. Бывает же такое.

0

2

А у меня сегодня живот болит весь день :sad::
А дни такие бывают, у меня тоже. Я всегда утешаюсь тем что, значит, будет и такой день, когда все будет получаться. По законам равновесия)))
А это нам испытание, чтобы учились радоваться жизни не смотря на внешние обстоятельства)))

0

3

А я сегодня наконец-то закончила первую главу своей новой большой сказки... даже, наверное, роман получится. Вот теперь закрыла документ. Лежит... дня через два посмотрю ,что ж там такое получилось... стра-а-а-ашно.

0

4

Может быть... Все равно обидно. Знать бы, что назавтра это закончится...

0

5

Всё пройдёт. Завтра, не завтра, но точно кончится. Бесконечных вещей не бывает. Неприятности тоже заканчиваются. Так что надо просто набраться терпения и подождать.

0

6

Джек, обязательно кончится! Когда совсем плохо - это значит, что уже до дна опустился, и сейчас оттолкнешься от него и всплывать начнешь. Я много раз по себе в этом убеждалась)))

0

7

А мне сразу анекдот вспоминается:
"Помнишь, я тебе говорил, что все плохо? Так вот то была белая полоса")))))

0

8

А мне другой анекдот вспомнился, грубоватый, но мы же пираты)))
"Жизнь - она как зебра. Черная полоса - белая полоса. Черная полоса - белая полоса. А потом жопа."))))))))))))

0

9

Ага, именно))))))
А про пОдростков еще более другой, очень добрый:
Дети - цветы жизни: либо в воду, либо в землю))))))

0

10

Как говорит моя подруга (хотя я её мнение не разделяю): Дети - это цветы жизни на могилах родителей. Но она ошибается.

0

11

Завтра у нас теоритическая механика. Делимся на 2 подгруппы. Соответственно 2 препода. Один гей и девочек ненавидит, выше 3 не поставит, мальчики получают 5. Другой оочеееень ЛЮБИТ девочек, ставит пятёрки, у ребят тройки. Теперь вся группа сидит и думает, что кому дороже: зачётка или неприкосновенность собственной задницы (ибо инцеденты были). :help:

0

12

luftganza
Слушай, охренеть! Куда ректорат и завкафедрой смотрят? Таких гнать надо из универа! (во всяком случае, педе гея!)
Я знаю, у нас тоже были в Универе случаи, когда к девчонкам подъезжали, но наша группа с таким, к счастью, не столкнулась. Как и с вымогательством денег, нам повезло.
А слэшеров у нас, к счастью, не было.
Но когда такое читаешь... ужас.

0

13

Там столько учёных степений, что их никто не тронет. Да и кому жаловаться? Весь ректорат - мужчины.
У меня уже все преподы определились, у нас только 2 женщины.

luftganza написал(а):

Один гей и девочек ненавидит, выше 3 не поставит, мальчики получают 5.

Этот как-то бухал со старшекурсниками на кафедре, пьянка плавно переместилась в общагу. Короче он полез к одному из ребят, тот ему врезал, и хорошо врезал, потом все ходили в эту комнату смотреть на кровь на стене (местная достопримечательность, млять!).

luftganza написал(а):

Другой оочеееень ЛЮБИТ девочек,

Этот как-то повёл девчёнку в лаборантскую "за чертежём". Она даже не заметила, как он дверь закрыл. Когда стал приставать, она вскочила и к двери. Хорошо, что ключь так в замке и торчал. Что нас в нём "умиляет", так это то, что он на подобное не обижается и свою 5 всё равно получишь.

0

14

luftganza написал(а):

Да и кому жаловаться? Весь ректорат - мужчины.
У меня уже все преподы определились, у нас только 2 женщины.

Я "мужскую" специальность закончила, технология машиностроения, у нас тоже женщин преподов почти не было. На нашей кафедре, например, вообще не было ни одной женщины, только секретарша. Но такого, тьфу-тьфу, не было... Рассказывали, что на экономике какй-то препод говорил студентком (прошу пардон, но я цитирую) "Оценку рачком отработаешь", но сама с таким не сталкивалась...

luftganza написал(а):

Короче он полез к одному из ребят, тот ему врезал, и хорошо врезал, потом все ходили в эту комнату смотреть на кровь на стене (местная достопримечательность, млять!).

Блин, да за такое кастрировать надо, чесслово!

luftganza написал(а):

Этот как-то повёл девчёнку в лаборантскую "за чертежём". Она даже не заметила, как он дверь закрыл. Когда стал приставать, она вскочила и к двери. Хорошо, что ключь так в замке и торчал.

Блин, ужас... Даже не верится, что так бывает... Мы наоборот всегда перед молодыми преподами и аспирантами крутились, но у нас все были "облико морале")))))

luftganza написал(а):

Что нас в нём "умиляет", так это то, что он на подобное не обижается и свою 5 всё равно получишь.

Ну, еще бы он обижался... Это она обижаться должна.

0

15

Блин, да за такое кастрировать надо, чесслово!

Во-во! Или вешать на фок-марса-рее за... этого самое.
У нас такого не было... тоже на кафедре одни мужчины, но максимум, что было, это напивание до невменяемости. Помню, препод по зоологии позвоночных напился до такой степени, что не помнил, что ему группа сдавала экзамен, и все спрашивал, а почему они не пришли))))

0

16

А у нас, к сожалению не так, но было. И взятки прочветали, правда, я с этим не столкнулась. Но как я была удивлена, когда узнала!

0

17

Лори
У нас были преподы, которые не брали вообще принципиально, а с остальными было так: не хочешь учить - плати, не хочешь платить - учи и сдавай. Но никаких "завалов" на экзаменах для тех, кто не платил не устраивали, все было нормально. Ну, и такое только курса с третьего уже началось, самые сложные первые два все честно отсидели)))

0

18

НУ не знаю... у нас по большей части учителя были хорошие и не брали. Но вот среди них было несколько... хм... я вот совсем не ожидала ничего такого. Учителя для меня это что-то такое... не знаю... возвышенное.

0

19

У нас взяток не берут принципиально, даже слухи об этом не ходят. Но вот некоторые преподы, эх! И это в лучшем фарм. ВУЗЕ России!

0

20

Ну так, потому и... многие преподы, видимо, туда по блату попали.

0

21

Сегодня ехал в маршрутке, а с нами параллельным курсом ехала свадьба. Видимо, семьи небогатые: всего три машины - иномарка и двое стареньких Жигулей. И две девицы позади меня уж так издевались над ними и насмехались. Так противно мне стало...

0

22

Они не понимают, что этим оскорбляют только себя...
Когда человек начинает обращать внимание на то, столько у другого вещей и денег, это как правило говорит о том, что самому ему, кроме как деньгами, похвастаться нечем)))))

А вот мне сегодня жуууутко... На стадионе, куда у меня окна выходят, сегодня концерт Тату... :swoon_2:

0

23

Elen Sparrow написал(а):

На стадионе, куда у меня окна выходят, сегодня концерт Тату...

:swoon2: уууй, сестренка! сочувствую, сочувствую всем сердцем!)) *гладит Элен по головке*

а йа думала, что у меня сегодня вскипит моск, но этого, как ни странно, не случилось...

0

24

Боже, какой ужас! За что и доколе?))))) Зато ты можешь сверху на них гранату бросить или бомбу!  :palach:

0

25

(рыдает) Вы не представляете, как мне плооохо!!!))))) Это еще ужаснее, чем я представляла! На записях у них хоть какой-то голос, а вживую... В общем, этим только пытать!!!
Гыыыыы, Джек, меня щас как кракена стошнит))))))))))

0

26

ГЫЫЫЫЫЫЮ, мявкают, да?))))) Кинь в них чем-нибудь)))))
Кстати, обычно вживую певцы производят лучшее впечатление, чем на экране, но тут, видимо, не тот случай))))))))

0

27

У меня дома с локальной сетью напряги, возможно исчезну ненадолго.

0

28

Оппа, жалко. Будем ждать

0

29

luftganza
Ага, будем тебя ждать скорее!

0

30

Elen Sparrow написал(а):

luftganza
Ага, будем тебя ждать скорее!

Пасибо. Уже починили (оперативненько). Папин комп вернули к жизни, а значит у меня в моём всё нормально. Я думала, что выходные, мастера не появятся!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Впечатления дня