[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Музей восковых фигур


Музей восковых фигур

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

паранорм)))

0

62

класс... мне бы так

0

63

паранорм

Что?

класс... мне бы так

Да? Но проблем от этого бывает больше, чем кажется. Вот не всех порадует видение, например, бьющегося сердца с паталогией. Или вдруг идти ночью гулять и переключиться (произвольно, заметьте, от меня это независит) на тепловое видение? Световые пятна... блин, знаете как впервые испугалась? Ну и на кладбище приходишь там тоже начинаются чудеса. Я-то ненормальная, а вот более впечатлительные могут с ума сойти.

0

64

Лори написал(а):

Что?

Человек обладающий необычными способностями.Например видеть то что не видят другие, общаться с духами, и т. п.

0

65

Например видеть то что не видят другие, общаться с духами

А ну да. Это про меня. Просто не знала ,что этому есть умное название. Я просто привыкла это по Крапивину койво называть.

0

66

Крапивина?
паранорм - это от паронормальных явлений), оно не такое уж и умное...

0

67

Ну может быть, я такого слова не знала. А в книгах Крапивина дети с необычными способностями называются койво. Я давно уже не ребёнок, но название мне нравится.

0

68

Лори написал(а):

койво

Это на каком-то языке?

0

69

Нет. А ты почитай книги Крапивина, это всегда полезно. Могу даже ссылку дать. Но по-моему, на любом библиотечном сайте есть Крапивин. Рекомендую начать с цикла "В глубине Великого Кристалла". Честное слово ,не пожалеешь.

0

70

Посмотрю обязательно

0

71

Посмотри. Оно того стоит. Ещё спасибо мне скажешь за наводку.

0

72

Да уж! Восковые форугы - это что-то! Хотя если вы не смотрели "Дом восковых фирур" ...

0

73

Восковые фигуры - это, на самом деле, страшно. Я был как-то, в Ливадии, на меня произвело жуткое впечатление. Ощущение, что побывал в мавзолее и в морге. Это как тела без души.

0

74

а я люблю восковые фигуры!.. музей просто обожаю!

0

75

Анна-Мария, похоже нам не по пути ...

0

76

Нет, сам скульптуры, конечно, потрясающе похожи. Но меня при виде них жуть берет

0

77

Прямо как настоящий

0

78

Жуть берет на самом деле. Как будто живой челок, а не восковая фигура.

0

79

Анатомически похож, но души нет...Глаза мертвые. Даже холодно как-то стало. Нет, не для меня это - на восковые экспонаты смотреть

0

80

Не то, что бы глаза совсем уж "мертвые", просто не типичное выражение лица.С такой постной миной я его еще не видела...И рука не нравиться- какая-то пухлая...

Отредактировано Пти4ка (2007-04-17 14:49:43)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Музей восковых фигур