[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Нехорошие предчувствия


Нехорошие предчувствия

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Читала... (глаза б мои его не видели). Мне интересно, как Блум это играть будет? Он только, только научился изображать глазами оскорблённое достоинство.

0

62

luftganza написал(а):

Он только, только научился изображать глазами оскорблённое достоинство.

Кстати, мне так помнится, подлецов ему еще играть не доводилось? Парис, все-таки, тоже не подлец, в общем-то.
Ну, будет теперь учиться изображать глазами гнусные замыслы)))
А вообще, сценаристов хочется удавить все чаще... и гуще...

0

63

Elen Sparrow написал(а):

Парис, все-таки, тоже не подлец, в общем-то.

Как я не выношу эту его роль! Кстати, по поводу смертности...  Мне кажется сценаристы начитались Гарри Поттера, там та же тенденция. И этого я не понимаю. Им что, действительно хочется статуса : лицам до 18 лет...

0

64

luftganza написал(а):

Кстати, по поводу смертности...  Мне кажется сценаристы начитались Гарри Поттера, там та же тенденция. И этого я не понимаю. Им что, действительно хочется статуса : лицам до 18 лет...

Меня это тоже совершенно не радует. Нездоровоя какая-то тенденция - делать из всех гадов-подлецов и убивать, то вместе, то попеременно.
И пусть не говорят, что это мол, больше похоже не правду жизни. В жизни оно по-разному бывает...
И вообще, жизни нам и в жизни хватает, по-моему.

0

65

И что мне ещё в сценарии не понравилось: сначала Джек не выражает радости по поводу своего спасения, потом губернатор отказывается вернуться в мир живых. А ещё то, что Джек отдал Лизку как плату. Заметьте, ОТДАЛ, а не сделал вид. Ну не мог настоящий Джек так поступить. Теперь понятно обилие дублёров.

0

66

Jack Sparrow написал(а):

Кстати, сценарий 3 части читала? Там из Вилли конченного морального урода делают(((((((

нет.не читала. и судя по вашим отзывам ой как не хочется.
зачем же из Вилли морального урода?:shock:  там что никого положительного не останется? он по определению уродом быть не может. глаза у него не уродские.добрые глаза-то
ну скоты они, ну,блин,сволочи.точно не пойду в кино.
люди добрые, что же это посреди бела дня делается-то? героев  в уродов превращают!!!!! Тримай их! Бей!

Elen Sparrow написал(а):

Ну, будет теперь учиться изображать глазами гнусные замыслы)))

у Вилли гнусные замыслы?????  :shock: да он даже если переводится со всеми маргинальными личностями планеты, останется внутри чист и свеж.

всё,не могу я так больше. Застрелить сценаристов*подумал обречённо капрал* а потом и самому....в сценаристы пойти

0

67

Вот именно! Прикопать по-тихому и дать уже Джонни нормально работать. Уж он-то нормальный бы сценарий написал.

0

68

Капрал, а давай! Уж ты-то нормально напишешь! А мы все тебе поможем!
Кстати, если они считают, что то, что все подлецы - это ближе к жизни, то мне их искренне жаль. Таких пионеров-героев, как Вилли, тоже хватает. И нудных, но честных вояк, каким был Норрингтон в первой части, тоже.
Да и какие подлости от Вилли, ну скажите? Да мальчишке 20 лет, у него еще ума на них не хватит! Он на мир смотрит через страницы прочитанных романов!
Лизка, та - да. У нее дурные наклонности ее в детстве были - клептомания, например)))) Да и взрослеют девицы раньше. А Вилли - да пацан же еще! Ему и жениться-то рано, только в кораблики играть. А тут... то он меня продает Сао Фенгу, то Бекетту стучит...
А насчет меня я вообще молчу... Хотя то, что я не хотел возаращаться в мир живых - это закономерно. Я не нашел себе там места - вот и все. А вот почему губернатор не захотел - это мне не понятно.

0

69

Jack Sparrow написал(а):

А тут... то он меня продает Сао Фенгу, то Бекетту стучит...

ЧТО?  :shock: *поперхнулась* да что же это такое???????????????? они совсем с ума рехнулись?

Jack Sparrow написал(а):

Да и какие подлости от Вилли, ну скажите? Да мальчишке 20 лет, у него еще ума на них не хватит! Он на мир смотрит через страницы прочитанных романов!

из таких мальчиков хорошие положительные люди получаются,которых ой как не хватает. они - отличные верные друзья.

Jack Sparrow написал(а):

Таких пионеров-героев, как Вилли, тоже хватает.

но так мало:( чтобы мы их видели и ценили.

Jack Sparrow написал(а):

нудных, но честных вояк, каким был Норрингтон в первой части, тоже.

бывают моменты, что такие люди ох как нужны

Jack Sparrow написал(а):

Капрал, а давай! Уж ты-то нормально напишешь! А мы все тебе поможем!

спасибо, конечно, за это большое. очень приятно такое слышать из ваших уст,капитан.
но всё упирается в одну небольшую проблему - я категорически равнодушна к пиратству. В смысле, меня всегда,конечно же, умиляли бравые усатые морские волки, но это было лишь на уровне "вах,кросавчег". Я не очень люблю море, я ничего не смыслю и не пытаюсь даже осмыслить в морской тематике, и пираты меня прильщают лишь по стольку поскольку они имеют лицо Орландо Блума или других ЛМК.
так что, простите меня великодушно, но я не напишу. Не от того, что не хочу, а от того, что не смогу. Просто в силу способностей.

Отредактировано Капрал Поки (2006-09-05 18:33:20)

0

70

Ну, тада напишем мы, а тебе оставим на проработку образ Вилли. Идет?)))

0

71

Ой, про Уилла вообще какя-то нечестность получается. Разве ж можно так?

0

72

Лори написал(а):

Ой, про Уилла вообще какя-то нечестность получается. Разве ж можно так?

Сценаристам всё можно. Они - Боги.

0

73

Jack Sparrow написал(а):

Ну, тада напишем мы, а тебе оставим на проработку образ Вилли. Идет?)))

нуууу......если вы считаете,что так будет лучше, то конечно. Постараюсь. Меня хлебом не корми, дай что-нибудь попафоснее написать;)гыг. очень я люблю положительных;)

Лори написал(а):

про Уилла вообще какя-то нечестность получается. Разве ж можно так?

да. вот и я говорю. у него ж по глазам видно,что не подлец он.

0

74

Они - Боги.

Да? Хм... был у меня где-то артефакт, позволяющий озадачить Бога... надо его найти и активизировать...

у него ж по глазам видно,что не подлец он.

Ага. НАверное, дублёра на съёмку глаз наймут. Чтоб были мерзостные...

0

75

Лори написал(а):

НАверное, дублёра на съёмку глаз наймут. Чтоб были мерзостные...

пущай они изойдут своей желчью, а я всё равно не поверю.тем более,неужели я не узнаю глаза своего Блумчика?;)

0

76

Да можно подумать мы поверим! А то мы Вилли не знаем!

0

77

Лори написал(а):

Да можно подумать мы поверим! А то мы Вилли не знаем!

я в вас не сомневаюсь.но в себе уверена больше;) не в обиду;)

ладно, как говорится - поживём - увидим, доживём - узнаем, выживу - учту. не стоит вешать нос;)

0

78

А папа Джека точно появится, говорят в трейлере есть такое.

0

79

Ага, только меня самого в трейлере нет

0

80

Jack Sparrow написал(а):

Ага, только меня самого в трейлере нет

какая ирония, нэ?) неужели папы Джека будет больше, чем его самого?))) хотя фильм, по сути, про капитана Джека Спэрроу в основном...

0

81

Ну, я думаю, что Джека нет в первом трейлере - это такая задумка. Типа, интрига - вернут Джека все-таки или нет. Как будто кто-то сомневается, что вернут)))

0

82

Elen Sparrow написал(а):

Как будто кто-то сомневается, что вернут)))

не могу себе такое представить, но, может, он кому-то не нравится?)))))

0

83

Не нравлюсь. Сценаристам, например))) Им Лиза нравится))))))
Кстати, согласно новой версии Кит Ричардс не папой моим будет, а просто наставником в пиратстве. Этаким крестным отцом пиратского мира. И, честно скажу, эта версия мне нравится куда больше.

0

84

Jack Sparrow написал(а):

И, честно скажу, эта версия мне нравится куда больше.

Ну, почему? Нам же интересны именно родители Джека.

0

85

Знаешь, лучше пусть их не показывают, потому, если их придумают сценаристы, то ожидать можно самого худошего))))

0

86

О да... Сценаристы - аццкая сотона!

0

87

Вот и я о том же. Лучше дали Джонни сценарий написать

0

88

Ну конечно лучше... хотя его сдерживать надо,  а то сотворит чего-нибудь трагическое... в его стиле. Его б воля, третьей части (особенно на фоне второй) вообще бы могло не быть. А уже идут слухи про четвёртую часть. мам-м-м-ма!!!

0

89

хотя его сдерживать надо,  а то сотворит чего-нибудь трагическое... в его стиле.

Ага! Это он может! Это да! О! Лучше бы они с Блумчиком писали)))) Тогда была бы трагикомедия))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » Нехорошие предчувствия