[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Между первой и второй...


Между первой и второй...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Гыыыыыы, мне особенно нравится про 10 сантиметров!)))) По-моему, Джонни польстил себе))))))))
А вообще да. В той сцене, где я рассказываю Вилли об отце по пути на Тортугу и стою у штурвала, Джонни мог только стоять, подпирая штурвал. Ходить он не мог.

0

32

Там реально пришлось так рубить.

Это, кстати, сразу заметно. А вообще, ну нельзя ж так делать! Чуть главного героя вначеле съёмок не угробили!

0

33

Я поражаюсь как Блум до сих пор живой!

0

34

Я поражаюсь как Блум до сих пор живой!

Переломы обеих ног, руки, почти всех пальцев, двух ребер, носа, трижды (!!!) пробитый череп и перелом позвоночника.

0

35

Jack Sparrow написал(а):

трижды (!!!) пробитый череп

Ну вот и нашлось объяснение маниакального смеха.

0

36

У актёра играющего Уилла? Такие травмы? Ну ни фига себе! А где это он умудрился?

0

37

luftganza написал(а):

Ну вот и нашлось объяснение маниакального смеха.

"Так с тех пор бегает в каске и смеется"?)))))

Лори написал(а):

У актёра играющего Уилла? Такие травмы? Ну ни фига себе! А где это он умудрился?

А у него на это дело талант. Ребра ломал, когда на съемках ВК с лошади сверзился, позвоночник - это упал, когда лез на крышу дома (видимо, его туда затем же понесло, зачем и Ричардса на пальму), пальцы - при фехтовании в ПКМ-1, про остальное не знаю.
Вообще, он сказал, что ПКМ-2 - первый фильм, где он ничего серьезно не повредил)))

0

38

А у него на это дело талант.

Огрёб ходячий.

пальцы - при фехтовании в ПКМ-1

ну вот конкретно эта травма на совести того с кем он фехтовал. Я как существо периодически тренирующееся говорю, что такие травмы целиком и полностью случаются от напарника.

0

39

Лори написал(а):

ну вот конкретно эта травма на совести того с кем он фехтовал. Я как существо периодически тренирующееся говорю, что такие травмы целиком и полностью случаются от напарника.

Вообще, фехтовал он в основном с Джонни))) На допах даже есть момент один, когда Орлик по руке получает.
Но, вообще, как существо, переодически бывающее на железячных реконструкторских турнирах, могу сказать, что травмы пальцев при фехтовании - вещь неизбежная вообще, сколь бы опытными не были противники, и сколь бы хорошей не была защита рук. А в ПКМ они фехтовали ВООБЩЕ без защиты, и фехтовали на железяках! Так о чем тут говорить, у нас так даже на пластик не выпускают...

0

40

Вы всё о допах и о допах... Завтра пойду за диском. А что конкретно просить у продавцов, как назвать?

0

41

Вообще, фехтовал он в основном с Джонни

Ну и соответственно...

могу сказать, что травмы пальцев при фехтовании - вещь неизбежная вообще, сколь бы опытными не были противники, и сколь бы хорошей не была защита рук.

Это да, но всё равно, когда по пальцам прилетает больше всего виноват тот, кто ударил.

0

42

luftganza написал(а):

Завтра пойду за диском. А что конкретно просить у продавцов, как назвать?

Ну, Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины, лицензионное двух- или трехдисковое издание (коллекционное). Трехдисковое еще может называться "Потерянный Диск".
На первом диске там фильм в разных вариантах озвушки (ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри оригинальную английскую, если еще не видела. Голос Джонни нельзя дублировать!), и фильм с закадровыми комментариями актеров, режиссера, сценаристов. Из них можно узнать кучу интересной информации)))
На втором диске - множество материалов о фильме - вырезанные сцены, неудачные дубли, рассказы со съемок и сюжеты о съемочном процессе - в общем, несколько часов чистого Щастья для фаната ПКМ)))))))
И, если деньги позволяют трехдисковое, на нем тоже несколько сюжетов о съемках, не вошедших во второй диск. Не так много по времени, но есть очень интересные кадры и сюжеты. Подробно о третьем диске есть вот тут Диски и дополнительные материалы

0

43

А примерная стоимость?

0

44

Наверное, в разных городах по-разному, у нас примерно двухдисковое 500р, трехдисковое 900.

0

45

Видимо все эти допы "ноу хау", на моих коллекционных дисках такого нет.

0

46

А что у тебя за диски? Да нет, вырезанные сцены есть даже на двухдисковом издании, причем, вышло оно уже года два тому назад.

0

47

Да у я не о диске о ПКМ. У меня коллекционные Троя, Адвокат Дьявола, Крёстный отец, Однажды в Мексике и т.д. Единственное, чем они отличаются - наличие английского языка. Допы нашлись только в "9-ой роте".

0

48

А, это да, такие богатые допы, по-моему, только в ПКМ и есть))) В Либертине есть немного рабочих съемок, но это совсем мало, а вот так, чтоб на несколько дисков... Здорово все-таки, что они это сделали)))

0

49

Elen Sparrow написал(а):

Здорово все-таки, что они это сделали)))

Чтобы сгладить впечатление о сценаристах!

0

50

Ну, в первой-то части сценаричты еще так не распоясались... А вот во второй, боюсь, уже никакие допы впечатления от сценаристов не исправят)))))

0

51

Да уж, это точно. Вот что значит, обнаглели и погнались за деньгами. Прибыли больше захотелось и только всё испортили.

0

52

Гыыыы, точно!
Ага, на ОВМ вообще допов нет, а жалко. Кстати, к Либертину допы классные, хоть и немного. Есть допы еще к "Лос-Анжелес без карты", но там Деппку не показывают. И к ВК, по-моему, тоже допы были.
А! Скорее всего, довольно большие допы должны быть к Звездным Войнам.

0

53

Как подумаю, что на киностудиях в архивах лежит......

0

54

Ой, не говори! И сколько, наверное, действительно талантливого и умного пошло в утиль...

0

55

И не только вырезанные сцены, а все варианты дублей.

0

56

Вот-вот! Деппины импровизации, например

0

57

ой, посмотреть бы все это!!!

0

58

Анна-Мария написал(а):

ой, посмотреть бы все это!!!

Предлагаю напасть на архив, мы же пираты!

0

59

Архив на суше. Мы туда на Жемчужине не доберёмся.

0

60

Ничего, мы и на суше можем. Давайте нападем! Я только за!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Между первой и второй...