[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Всем недовольным


Всем недовольным

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак. У форума есть четкая позиция, думаю, это все уяснили. Устраивает она, как я погляжу, не всех. В интернете есть служба бесплатных форумов 3bb. Создавайте там свои, обсуждайте Лизины поцелуи, пишите слэш - делайте ЧТО ХОТИТЕ. Ни духовно, ни интеллектуально богаче вы от этого не станете, зато самовыразитесь по полной.
Я же придерживаюсь девиза "лучше меньше, да лучше". Это было пробное плавание - и его прошли не все. На борту я ни кого не держу, и склоки мне тут не нужны. Поэтому создавайте свой форум, где вы будете безраздельными хозяевами. Жемчужину же я никому не отдам - хватит.

0

2

Jack Sparrow написал(а):

Итак. У форума есть четкая позиция, думаю, это все уяснили. Устраивает она, как я погляжу, не всех. В интернете есть служба бесплатных форумов 3bb. Создавайте там свои, обсуждайте Лизины поцелуи, пишите слэш - делайте ЧТО ХОТИТЕ. Ни духовно, ни интеллектуально богаче вы от этого не станете, зато самовыразитесь по полной.

Господи, Джек, когда ты перестань уже думать, что это актуально??? Когда ты перестанешь думать, что я, допустим, недовольна именно этим??? Я всё кратко изложила в своё отчёте. ВСЁ. и я не говорила там обо всём то, что ты сейчас перечислил. Пожалуйста, вчитывайся лучше в мои посты... и не надо поверхностно на них реагировать. то, что мне 17 лет ещё не говорит о том, что я такая же овца, как и все. У меня терпения хватит, чтобы объяснить своё.

0

3

И хватит в горячности создавать бессмысленные темы, от которых пользы не будет ни тебе, ни мне, ни кому бы то ни было.

Отредактировано Minerva (2006-08-31 01:46:36)

0

4

А вот это уже мне решать, что создавать на борту своего корабля, а что нет. Содавай свой форум.
А то, как выступать, так это все умеют, а как, когда о помощи прошу, никто никогда не откликнется...

0

5

Jack Sparrow написал(а):

А вот это уже мне решать, что создавать на борту своего корабля, а что нет. Содавай свой форум.
А то, как выступать, так это все умеют, а как, когда о помощи прошу, никто никогда не откликнется...

Да млин.... Джек... я не на этой фразе акцентировала внимание. ПОСМОТРИ ВЫШЕ))

0

6

Jack Sparrow написал(а):

обсуждайте Лизины поцелуи, пишите слэш - делайте ЧТО ХОТИТЕ.

Это все ТАМ уже есть. Могли бы уйти и туда. Но остаёмся здесь.
Может, закончим грызню?. Мы все читали кодекс

0

7

Jack Sparrow написал(а):

Жемчужину же я никому не отдам - хватит.

Никто вроде бы и не отнимает........

Jack Sparrow написал(а):

когда о помощи прошу, никто никогда не откликнется...

Судя по твоему мнению обо всех москвичах - они жадные и ужасные и хамло. И настроение после этой фразы как-то отпало... И уж тем более после фразы про то, что "Вас так родители учили, да?"... Кому это будет приятно? Да, моё зв москвичка. Коренная. И что? Я же ничего не говорила про Украину. А могла бы.

0

8

:pirate:  Знаете, человечество никогда не жило спокойно.
И Вы не исключение.
Зачем портить настроение себе и другим.
Если уж хочется посабачиться, ругайтесь через ЛС.
Так всем приятней будет. И вам, и нам, и всем,всем,всем.
А вообще, давайте пожмите друг другу руки, обнимитесь и всё.
МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!

0

9

Anakin написал(а):

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!

не придя к соглашению? Надо решить вопросы, которые я изложила по пунктам в др. теме.

0

10

Anakin
Понимаешь, можно и по ЛС, но это дико неудобно, так что.... Отдельное извинение прошу у тебя, иьо вижу что ты очень не любишь все выснения отношений.

0

11

Gvennol написал(а):

Да, моё зв москвичка. Коренная. И что? Я же ничего не говорила про Украину. А могла бы.

Блин, ну давайте не будем хоть этот вопрос затрагивать. И так больная тема.

0

12

luftganza написал(а):

Блин, ну давайте не будем хоть этот вопрос затрагивать. И так больная тема.

Затрагивает капитан. Мы не намерены.

0

13

luftganza
Я не люблю когда её затрагивают. Разжигание межнациональной розни - не по моей части.

0

14

Gvennol написал(а):

Разжигание межнациональной розни

несет за собой уголовную ответственность

0

15

Jack, ты же пират,так забей на них!Опытному капитану нужно уметь держать команду в железных руках...

0

16

Mona

Мадам, а вы знаете, собсна, в чем дело-то?

0

17

Depp,судя по предыдущим сообщениям,то да.Однако это был всево лишь совет и я не собираюсь вмешиваться в эту тему далее.

0

18

Mona написал(а):

Опытному капитану нужно уметь держать команду в железных руках...

Вот об этом и речь))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Всем недовольным