[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Анекдоты про капитана и команду


Анекдоты про капитана и команду

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

- Элизабет, вы так прекрасны в этом туалете!
- ХАМ! Закройте дверь!!!

0

152

Матрос - Джеку:
-Капитан Воробей,земля!Там земля!Ура!!....
-Идиот,мы ещё не отчалили...

0

153

Очаровательная Пиратка,  удачные анекдоты! :gyyy:

0

154

Хи-хи, про туалет мне особенно понравилось.

0

155

вот тут моткнулась на одном форуме)))

***
У Анны Марии спрашивают:
– Тяжело служить на корабле у такого капитана, как Джек Воробей?
– Нет ничего проще. В течение дня надо говорить «да, капитан, да, капитан, да, капитан», а как стемнеет – «нет, Джек, нет, Джек, нет, Джек».

0

156

Debora

Лори

Благодарю Вас!

0

157

Анна-Мария,  :good:

0

158

Анна-Мария
Гы)))) Класс)))  :ha-ha:

0

159

Анна-Мария
:ok:

0

160

а во еще))

***
Жизель жалуется Скарлетт:
-Вчера Джек напоил меня, и когда мы уединились, он воспользовался моим состоянием….
-Что, опять сбежал?

:ha-ha:

0

161

и вот...

***
Перед схваткой Джек Воробей всегда переодевался в красную рубашку, чтобы команда не видела, если капитана ранит и не теряла мужества.
перед боем с Чёрной Жемчужиной офицеры испанского флота всегда переодевались в коричневые штаны....

***
В таверне. Джек:
-Эй! Можно мне рома!?
-А чёрт тебя знает, можно тебе ром или нельзя...

0

162

и вот...

***
В суде:
-Капитан Джек Воробей,узнаёте ли вы человека,который угнал ваш корабль?
-Ваша честь,после речи его адвоката я вообще не уверен,был ли у меня корабль...

***
Учитель:
Джек,скажи мне,куда мы попадём,если будем сверлить Землю на экваторе насквозь?
Джек:
-В сумашедший дом.

0

163

Дамы из высшего общества соброались на девишник который устраивала Элизабет. Всю ночь они рассказывали разные истории, делились секретами, тайными чувствами, переживаниями. К утру из шкафа выпал умерший со стыда Джек Воробей.

0

164

...

***
На съемках "Пиратов Карибского моря":
- А сейчас, мистер Депп, вы должны прыгнуть со скалы в море!
- Даа? А если я разобьюсь и погибну???
- Ничего страшного… это заключительный эпизод фильма!

0

165

)))

***
Письмо Уилла к Лизе:
" Любимая!!! Ради тебя я готов на все! Переплыть океан, прыгнуть в пропасть! Знай, что мне не страшны никакие припятствия на пути к тебе! Я все преодолею!!! Я тебя так люблю!!!!
PS. Буду у тебя в воскресенье вечером, если не будет дождя."

***
Сидят Уилл, Гиббс и Джек,
Перед ними кружки с ромом, и в них по мухе!
Уилл выташив муху, сказал: фу какая гадость!
Гиббс выпил ром и закусил мухой!
Джек выташив муху, взял за крылья и говорит:
А ну выплёвывай, выплевывай сволочь!!!

0

166

ну и напоследок...

***
Элизабет - Джеку:
- Я вижу, ты опять ничего не поймал!
- Ты не права, цыпа, я поймал одну здоровенную рыбину!
- Ну и где же она?
- Плавает где-то с моей удочкой…

***
Элизабет и Джек на острове:
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, не выливай весь ром!..

***
Уилл разговаривает с Джеком:
-Джек, я слышал, ты стрелялся с Барбосой из-за Элизабет?
- Да я стрелялся из-за Элизабет, а трус Барбоса стрелялся из-за пальмы. )))))))))))))))))))

***
Уилл говорит Джеку:
- Наверно, нам будет очень тяжело потерять Элизабет.
- Конечно, тяжело! Практически невозможно ))))))))))))))

0

167

Анна-Мария написал(а):

Сидят Уилл, Гиббс и Джек,
Перед ними кружки с ромом, и в них по мухе!
Уилл выташив муху, сказал: фу какая гадость!
Гиббс выпил ром и закусил мухой!
Джек выташив муху, взял за крылья и говорит:
А ну выплёвывай, выплевывай сволочь!!!

Анна-Мария написал(а):

Элизабет - Джеку:
- Я вижу, ты опять ничего не поймал!
- Ты не права, цыпа, я поймал одну здоровенную рыбину!
- Ну и где же она?
- Плавает где-то с моей удочкой…
***

Анна-Мария написал(а):

Элизабет и Джек на острове:
- Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца!.. Ну, будь ты человеком, не выливай весь ром!..
***

СУПЕР!!! :ha-ha:  :applause:

0

168

Ну, будь ты человеком, не выливай весь ром!..

Хи-хи-хи!
А вообще, здорово!

0

169

Анна-Мария написал(а):

Уилл разговаривает с Джеком:
-Джек, я слышал, ты стрелялся с Барбосой из-за Элизабет?
- Да я стрелялся из-за Элизабет, а трус Барбоса стрелялся из-за пальмы.

бвахахахаха, каааак он Лиззи)))))))))))) :ha-ha:

0

170

я может еще что накапаю... обязательно выложу)))

0

171

Анна-Мария

:ha-ha:

0

172

Анна-Мария написал(а):
Анна-Мария написал(а):
Анна-Мария написал(а):

Уилл говорит Джеку:
- Наверно, нам будет очень тяжело потерять Элизабет.
- Конечно, тяжело! Практически невозможно ))))))))))))))

ну это прямо в точку супер!!!!!!

0

173

Анна-Мария написал(а):

У Анны Марии спрашивают:
– Тяжело служить на корабле у такого капитана, как Джек Воробей?
– Нет ничего проще. В течение дня надо говорить «да, капитан, да, капитан, да, капитан», а как стемнеет – «нет, Джек, нет, Джек, нет, Джек».

офигенные анекдоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

174

Убедительная просьба: анеКдот или анеКдоты.
На будущее, чтоб знали))

0

175

Абсолютно пьяный Джек Воробей  идёт по парку. Вдруг, откуда ни возьмись, на него несется лось.
Бац! Джек поднимается и говорит:
- «Не понял?!»
Только кое-как поднялся - медведь несётся. Бац!
Джек опять поднимается:
- «Не понял?»
Тут заяц навстречу летит. Бац!
- «Ну, ничего себе, за что?»
И тут голос Норрингтона сверху:
- «Ты самый жалкий пират из тех, кого я видел! Воробей, отошёл бы ты от карусели»!

* * *
Возвращается Уилл после длительного путешествия домой.
Идет по своей улице. Смотрит - во всех кустах по два-три мужика лежит. Подходит к дому - везде мужики лежат.
Поднимается - лестница вся мужиками усыпана. Входит в квартиру, бардак, дыму - хоть топор вешай, и вся квартира мужиками усеяна.
Заходит в спальню, а там из-под вороха мужиков выбирается Элизабет и говорит:
- О, Уилл из очередного путешествия вернулся. Сейчас начнутся упреки, подозрения...

* * *
Как-то, когда Уилл пришел домой, его встретила Элизабет, одетая в сексуальное нижнее белье. Она протянула ему две веревки и сказала эротичным голосом: "Свяжи меня и делай все, что хочешь!" Уилл связал ее и пошел к Джеку Воробью, на "Жемчужину", ром дегустировать.

* * *
Уилл спрашивает Джека:
- Как правильно перевести "I love you, baby"?
- Однозначно, "Я люблю вас, бабы".

0

176

Джек  Уиллу:
- Вот постарею, стану экс-капитаном... Закончу свою вторую книгу.
- О, ты пишешь книгу? - спросил Уилл удивленно.
- Нет, я читаю...

* * *
Встречаются Джек и Уилл, сидят выпивают.
Джек спрашивает:
- Уилл, а ты коня на скаку остановишь?
- Нет !
- А в горящую избу войдешь?
- Нет!
- Вот за что я тебя уважаю Уилл, что ты не баба!!!!

* * *
Джек рассказывает Уиллу о том, как они с Элизабет оказались на необитаемом острове.

"Ночью Элизабет вдруг лезет ко мне со словами: "Эй, Джек Воробей, не страшно одному спать?"
Ну я, конечно, не растерялся, говорю: "Конечно, страшно, составь компанию, милая!"
- Ну, и?!...
- А вот потом, когда уже рассвело, вот тут-то мне по-настоящему страшно-то и стало.

* * *

0

177

- А вот потом, когда уже рассвело, вот тут-то мне по-настоящему страшно-то и стало.

"И что-то левое храпит в постели справа..." (с) ОСП ))))))))))

0

178

Jack Sparrow написал(а):

"И что-то левое храпит в постели справа..." (с) ОСП ))))))))))

Как отвратительны Карибы по утрам?))))))))))))

0

179

Как отвратительны Карибы по утрам?

Не, в полдень они отвратительнее. А утром ещё ничего...

0

180

Забавная вешь. Жаль не моя. Надеюсь, что никого ей не оскорблю.
Первое издательство Порт-Рояла «Карибский печатник» представляет вашему вниманию следующие книги:
1. Брошура (4 стр.) «Любимые пираты командора Норрингтона» - богато иллюстрированное издание неизвестного автора.
2. Автобиографическая повесть «Благоприятный момент» У. Тернер.
3. Учебник «Как выйти замуж за кузнеца своей мечты» Э.Свон-Тернер.
4. Учебник «Как уйти от кузнеца своей мечты» Э.Свон.
5. Роман в двух томах «Преступление и наказание»: том первый «Я этого не заслужил», том второй «А вот это может быть» Дж.Воробей.
6. «Руководство по разведению яблочных культур в условиях повышенной морской качки и пониженного содержания пресной воды» Барбосса (с прискорбием сообщаем о безвременной и внезапной кончине этого талантливого исследователя).
7. И хит сезона путеводитель по необитаемым островам «Добро пожаловать на Карибы, цыпа!» Дж.Воробей.

Джек говорит Уиллу:
– Представляешь, вчера совершенно случайно встретил Элизабет и неожиданно три раза подряд узнал, что она тебе изменяет!

Возвращается как-то раз Уилл Тернер с базара с покупками, в одной руке тащит чугунную наковальню в корзине, в другой еле удерживает гуся, а под мышками несет двух куриц. И вдруг, надо же такому случиться, встречает заблудившуюся Элизабет, которая просит проводить ее домой. Уилл, конечно, соглашается и предлагает пойти короткой дорогой. Элизабет отвечает:
- Я слабая, беззащитная девушка. Как я могу быть уверена, что вы, воспользовавшись моей беспомощностью, не заманите меня в безлюдное место, а там прижмете меня к стенке, задерете мой подол и обесчестите?
Пораженный Уилл восклицает:
- Да что вы, мисс Суонн! Посмотрите на меня! В корзине у меня наковальня, под мышками у меня курицы, а в другой руке - гусь. КАК я могу проделать с вами все, что вы сказали?!
Задумавшись на секунду, Элизабет отвечает:
- Положите гуся на землю, накройте его корзиной и сверху придавите корзину наковальней. А куриц, так и быть, я подержу...

На чемпионате мира по прыжкам с 10-метровой вышки уникальное упражнение показал капитан Джек Воробей - тройное сальто запнувшись из положения покачнувшись, ужаснувшись, матюгнувшись и бултыхнувшись.

Перед приездом на Тортугу.
Джек:
- Какие красивые открытки, что на них написано?
- Моей единственной.
- Дайте, пожалуйста, десятка два.

Возвращается неожиданно муж (командор Норрингтон) домой и застает жену (Элизабет) в постели с любовником (Уилл). Командор предлагает Уиллу культурно разрулить ситуацию, т.е. дуэль. Выходят они во двор, и тут Уилл предлагает такой план - т.к. Элизабет дорога им обоим, они стреляют в воздух, прикидываются мертвыми, тогда Элизабет выбежит из дома и броситься к тому, кто ей дороже. Так и сделали. Элизабет выбегает, видит эту душераздирающую картину и кричит:
- Джек, можешь вылезать из-под кровати! Эти идиоты перестреляли друг друга!

Уилл - Джеку:
- Знаешь, у нас с Элизабет будет ребенок. Мальчик! Мы его назовем в честь тебя - Джек Воробей!
- Вы дали мальчику правильную фамилию, цыпа!

Уилл:
-Джек, у меня две новости, плохая и хорошая.
-Давай плохую.
-Я Жемчужину о рифы стукнул....
-Ни *** себе! А какая ж в таком случае будет хорошая?!
-Я больше не буду, Джек....

Отредактировано Беркана (2006-09-24 18:02:32)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Анекдоты про капитана и команду