[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Анекдоты про капитана и команду


Анекдоты про капитана и команду

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

Ну вот, начинаю выкладывать анекдоты про моего любимого мужа и его команду)))))
Присоединяйтесь!
Как обычно, желательно без слэша и пошлости))))
Да, тут те анекдоты, которые я сама придумала или переделала)))))

***

Времена, когда Джек был свещенником «нашей Англиканской церкви». Приходит к нему на исповедь молодая девица и говорит:
- Святой отец, я постоянно думаю о том, что я самая красивая, превликательная и сексуальная! Скажите, это грех?
Джек, окидывая ее оценивающим взглядом:
- Это не грех, дочь моя, это заблуждение.

***

Черная Жемчужина, ночь, шторм. К капитану Джеку Воробью прибегает Гибс и докладывает:
- Капитан, там французское судно идет прямо на нас. Я им кричу:«Заворачивай!» - а они не понимают, дольше прут! Вы ж с французами общались, так объясните им!
Ну, Джек покачиваясь поднимается на палубу, смотрит мутным взглядом на французский бриг и кричит:
- Парла... Перла... Пирле... Парле франсе?
С судна кричат:
- Ви!
- Ну так... ЗАВОРАЧИВАЙ!!!

***

Джека спросили, что он будет делать, когда отомстит Барбоссе и вернет Черную Жемчужину.
Джек: - Когда я верну Жемчужину, то вообще ничего не буду делать. Первые полгода буду прсто сидеть на палубе в кресле-качалке.
Его спрашивают: - А потом?
Джек:- А потом начну раскачиваться!!!

***

Элизабет говорит Уилу:
- Я не хочу жить с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо!..
- А где коробочка?

***

Через несколько лет после свадьбы приполз пьяный Уил домой. Время заполночь, он пытается тихонько пробраться домой, но в прихожей цепляется за что-то ногой. Ему на головц падают старые чемоданы, с грохотом рушатся какие-то склянки и коробки. На шум в прихожую выбегает все семейство: дети и Элизабет со скалкой в руках. Уил растроганно улыбается :
- Ну что, не спится без папки-то?

***

Уил:
- Джек, как думаешь, от чего лучше умереть: от сифилиса или от дизентерии?
Джек:
- Конечно же, от от сифилиса!
Уил:
- Но почему?
- А потому, что лучше умереть мужчиной, чем засранцем.

***

Идет Элизабет по улице, подходит к ней парень:
- Девушка, а девушка!
- А вы уверены?
- Женщина!
- А вы проверили?
- Ну... Можно вас на минуточку?
- А вы успеете?
- Долго ли умеючи...
- Вот умеючи, как раз, долго.
- Ну уж как нибудь...
- А как нибудь и муж сможет!

***

Идет похоронная процессия с Уилом во главе. Навстречу пьяный в зюзю Джек. С трудом, но узнает Уила и бросается к нему:
- Уил, друг! Сколько лет, сколько зим!
А тот в ответ
- Извини, Джек, не до тебя сейчас: жену хороню...
- А так вы все-таки поженились? Поздравляяяю.

***

Идут по улице пьяные Джек и Уил.
Джек говорит:
-Видишь вон тех солдат? Они голубые!
-Почему?
-Сам посмотришь: на улице столько женщин, а пристанут - к нам!

***

После хорошей попойки пришел Джек в парикмахерскую. Сел, закрыл глаза: - Короче... Постригли. - Короче... Еще постригли. - Короче... Постригли наголо. - Короче, ты мне немножко усы подбрей и сзади кончики подровняй...

***

Джек на острове рассказывает Элизабет:
- Для yлyчшения пищеваpения я пью ром, пpи отсyтствии аппетита
я пью белое вино, пpи низком давлении - кpасное, пpи повышенном -
коньяк, пpи ангине - водкy.
- А водy?
- Такой болезни, цыпа, y меня еще не было...

***

Идет Джек в дупель пяный, с ног валится.
Навтречу ему Элизабет, увидала и давай укорять его мол и как таких только земля носит. Джек в ответ: «Эх, цыпа, мне бы только до Жемчужены дойти, а там, имел я вашу землю.»

***
(этот принадлежит не моему перу))))

Приходит Уил к Джеку и говорит:
- Джек, ты только не волнуйся. У меня для тебя две новости - плохая и хорошая.
- Ну. давай плохую.
- Я разбил о скалы Черную Жемчужину.
- А какая же тогда хорошая?!?
- Я больше не буду...

0

2

Тоже мои)))

Грызет Джек яблоко, цельнотыренное у Барбоссы, а семечки выковыривает и кладет себе в карман. Норрингтон, увидев это, подходит и интересуется: зачем?
Джек:
- А я эти семечки потом продам, они же интеллект повышают.
Норрингтон:
- Может, и мне одно продашь?
- Пожалуйста, 10 шиллингов штука.
Норрингтон покупает семечко, съедает его и говорит:
- Постой, так на 10 шиллингов я мог бы взять целый бушель яблок!
- Вот видишь, действует - сразу поумнел!
- Действительно... Продай мне еще десяток.

***

К престарелому Уиллу пристает внук:
- Дедушка, а куда ты дел сокровища, добытые с пиратами на Исла де Муэрто?
- Сокровища я закопал!
- Куда, дедушка?!
- Я закопал их в землю.
- Точнее, дедушка, точнее!
- Земля - это третья планета от Солнца.

***

Маленький сын Уилла спрашивает Джека:
- Дядя Джек, а что такое пьяный?
- Ну, это просто. Вон, видишь две пальмы стоят? А пьяному всегда кажется, что их четыре.
- Надо же! А где вторая-то пальма, дядя Джек?

0

3

Элен, БЛЕСК!!!!!!!!!!!))))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! А про "я больше не буду" - это вообще мой любимый))))))))

0

4

Рада, что главному герою понравилось)))))))))))))
Я потом еще накидаю)))))

0

5

Буду очень ждать))))))

0

6

А вот еще порция анекдотов)))) На этот раз авторы мне не известны))))

Судят Джека Воробья. Судья:
- Ваше последнее слово, обвиняемый!
Джек встает, поворачивается к судьям спиной, нагибается и говорит:
- Поцелуйте меня в зад!
Возмущенные судьи и прокурор повскакивали со своих мест.
Джек:
- Э-э, только не все сразу!

Один надзиратель тюрьмы Порт-Рояля говорит другому:
- Знаешь, меня начинает беспокоить заключенный Джек Воробей, он уже третью ночь не ночует в камере.

-Джек, тебе кофе с ромом?
-Без...
-Без рома?
-Без кофе!

-Джек, Джек, я боюсь жениться, вдруг я не смогу прокормить Элизабет!
-Я помогу тебе её пропить, в таком случае.

Барбосса приволок Воробья в ломбард:
-Мне нужна тысяча реалов, а этого оставляю в залог.
-в залог мы берём только драгоценности, золото...
-Джек, открой рот.
Джек в таверне, рассматривая бутылки:
-Нет такой крепости, которую не взял бы настощий пират!

Разговор на Тортуге:
-Простите, где можно найти мистера Гиббса с Чёрной Жемчужины?
-В свинарнике, вы его сразу узнаете, на нём коричневый платок.

Командор Норрингтон однажды обнаружил у себя на пороге приглашение на свидание в дамой в джунглях в полночь, подписанное "догадайся, кто".
Проплутав по джунглям до утра, Норрингтон вернулся ни с чем и обнаружил, что Разящего нет в гавани, а на причале приколота записка: "теперь догадался?"

Жизель жалуется Скарлетт:
-Вчера Джек напоил меня, и когда мы уединились, он воспользовался моим состоянием….
-Что, опять сбежал?

Перед схваткой Джек Воробей всегда переодевался в красную рубашку, чтобы команда не видела, если капитана ранит и не теряла мужества.
перед боем с Чёрной Жемчужиной офицеры испанского флота всегда переодевались в коричневые штаны...

В таверне. Джек:
-Эй! Можно мне рома!?
-А чёрт тебя знает, можно тебе ром или нельзя...

Джек, говорят, ты любитель выпить?
Я не любитель, цыпа, Я ТАЛАНТ!

Шел как-то Уилл по Порт-Роялу. Вдруг слышит за спиной загробный голос:
- А что, мистер Тернер, не отсырел ли у нас еще порох в пороховницах?
Оборачивается Уилл и видит: стоит перед ним восставший из мертвых Барбосса…
Тут у мистера Тернера порох-то и отсырел…

Утро. Брезжит рассвет. Путь на Тортугу. С офигенного бодунища Джек Воробей,потягиваясь,выходит на палубу и видит там уже бодрствующего Уилла.
Джек:
-Что у нас прямо по курсу?
Уилл,глядя в подзорную трубу:
-Шестивёсельный ял.
-?!! А справа по курсу?
-Шестивёсельный ял.
-??!!! А что слева по курсу?
-Шестивёсельный ял.
-???!!!! Дай трубу..Идиот,убери насекомое со стекла!

Джек и Элизабет на необитаемомо острове. Утро после ночной попойки. Джек в норму еще не пришел и на ногах не стоит совершенно.
Элизабет гневно:
- мистер Воробей, как вам не стыдно?! Если бы я была в таком состоянии, как вы - я бы пулю себе в лоб пустила!
- Цыпа! Если бы ты была в таком состоянии, как я - ты бы пpомазала...

Джек Воробей врывается в таверну и кричит прислуге:
- Неси выпивку! Скорей, пока не началось!!!
Залпом выпивает принесенный ром и снова орет:
- Давай еще! Скорей, пока не началось!!!
И так несколько раз. Прислуге надоело бегать, она подходит и спрашивает:
- Сэр, а почему вы все время кричите "пока не началось"? И вообще, вы собираетесь платить за ром?
- Ну, вот… Началось!!!

Вышла Элизабет замуж за Норрингтона. Элизабет спрашивает мужинька:
-Что у нас сегодня на ужин?
-Картошка в мундире!
-Но ведь сегодня праздник?!
-Так и мундир парадный!!!

- Капитан!!! Капитан!!!
- Что?
- Якорь всплыл!
- Хммм... Скверная примета...

- Капитан! В корабле пробоина!
- Где?
- По левому борту, ниже ватерлинии.
- А-а, тогда ничего, там не заметно.

- Элизабет, дорогая! Сегодня у Джека будет пьянка и я приду пьяный.
- Не пьяный, а выпивший!
- Всё, всё, выпивший!
- Не всё-всё выпивший, а просто выпивший!!!

Заходит в трактир Джек с кислой миной, подходит к стойке и говорит трактирщику:
- Я бы выпил что-нибудь безалкогольное.
- Вода, кокосовое молоко, апельсиновый сок?
- Все равно, - грустно вздыхает Джек, - я в этом деле новичок…
Идет пьянка. Джек уже "готов" и валяется под столом. Его тормошит Гибс и спрашивает:
- Ты рома хочешь?
- (мотает головой).Н-нет!
- А будешь?
- (кивает)Да!

Джек в таверне:
- Брм... Хм... Брм! Э...
- Слушаю вас.
- Рх... дв... Гм... Да?
- Два рома?
- Млдц...

Вечер. Кузница. Уилл стучит молотом. Элизабет скучает, сидит обмахивается веером. Оба молчат.
Проходит час.
Элизабет: "Ну что, я пойду?"
Уилл: "Нет.Сиди."
Проходит час.
Элизабет: "Ну что, я пойду?"
Уилл: "Нет.Сиди."
В молчании проходит ещё один час.
Элизабет встаёт и не говоря ни слова уходит.
Уилл, с досадой отбрасывает молот: "Эх, ОПЯТЬ ничего не получилось!"

Уилл с Джеком сидят в таверне:
-Джек, ты слишком много пьёшь!
-Не переживай, цыпа, я знаю свою норму. Упал- значит хватит.

Гибс спрашивает у матроса, заступающего на дежурство:
- Что вы будете делать, если ночью увидите подозpительную тень человека, пытающегося на четвереньках проникнуть на корабль?
- Я подойду к Джеку и помогу ему добраться до каюты.

Утро. Остров. У Джека жесточайше похмелье. Хуже ему ещё ни разу в жизни не было. Лежит пластом.
Лиза:
-Джек, тут ещё немного рома осталось....
-ууу.... ииии.... нееее.... буууу....
-Джек, ну, ещё вот салонинки кусочек....
-оооо.... нееее.... оооо.... фууу.....
Лиз, в отчаянии:
-Ну, хочешь, обниму тебя?
-ага.... мож, стошнит, наконец...

Джек записал в корабельном журнале: "Сегодня Гиббс был пьян".
Гиббс обиделся и заявил, что это был единственный случай.
- Искренне сожалею, - сказал Джек, - но я должен записывать все
случаи, даже исключительные.
Через несколько дней Гиббс записал в журнале: "Сегодня капитан был
трезв".

0

7

Больше всего мне понравилось про кофе. Круто.

0

8

А мне про "можно рома" и "все-все выпивший"))))))))))))

0

9

Весело, но про кофе круче!

0

10

Коммодор Норрингтон - лейтенанту Джиллету:
- Как меня задолбали эти пернатые...
- Кто, сэр?
- Да Воробей... И этот БАКЛАН Тернер...

0

11

Хороший пернатый - жареный пернатый!

0

12

:) Жареный Воробей?

0

13

Ну зачем сразу Воробей... просто меня птицы однажды так достали, что я теперь их не люблю. И придумала вот эту фразу.

0

14

А я птиц люблю :) Зимой в Севастополе всегда лебедей кормлю на Приморском - они хлеб прямо из рук клюют. И голуби тоже :) Как на площади Сан-Марко :) Сейчас, правда, с этим птичьим гриппом стремно немного.

0

15

Лебеди это да... красотень! А голубей не люблю.

0

16

Лебедей у нас мно-ого зимой гостит :) Правда, чайки, утки и прочее хулиганье их объедает безбожно :) А голуби тоже очень милые, за ними наблюдать забавно :)
Я еще белок кормить люблю. В парке на Братском кладбище их целый выводок, а в последнее время и на Малаховом кургане стали попадаться :)

0

17

А у нас белки все, как одна дикие. Ну то есть совсем. Кормёжку воспринимают, как личное оскорбление и укоризненно цокают. А лебеди когда-то тоже прилетали. Я помню. Маленькая была, вышла осенью, а по воде пруда скользят... а потом не знаю, что случилось, но прилетать перестали. Утки есть, на них охотятся. Голуби может и милые, но я к ним равнодушна совершенно. Из пернатых... то есть мохнатых, я больше всего летучих мышей люблю. А если ещё точнее, то летучих лис. Такие мордочки у них миленькие. Жаль только, что увидеть их в нормальной обстановке не реально. У нас они не водятся.

0

18

Наши белки скромные просто, до-олго угощение брать стесняются :) На Братском, у склепа князя Горчакова, скамеечка была, и вот я плюхалась на эту скамеечку, на другой конец складывала арахис, а сама сидела и вздохнуть боялась :) А потом понемножку-понемножку мы друг к дружке попривыкли :)
А лебедям у нас зимовать удобно, - тепло, никто не обижает, вот и прилетают. Их пол-города кормит :) Я раньше, когда время было, соберу со двора под честное слово малышни носов пять и веду строем кормить лебедей :) Ну, и уток, и чаек, куда ж без них :) Уткам сейчас вообще раздолье, охотничий сезон из-за гриппа сорвался :) У нас-то обычно, как ни перелет, на Сиваше от охотников не протолкнуться.
А летучие мыши - бр-р! Боюсь :)

0

19

А чего их бояться? Она клёвые. Мякгие и очень проворные. Просто ты про них мало знаешь. А летучие лисицы вообще фруктами питаются. И на живность не нападают.
А наши белки не такие, их у нас в черте города только в парке можно встретить, и то можно понять, что они там водятся только по шелухе от шишек у ствола. А увидеть... не уследишь.
Знаешь, наверное плохо так говорить, но всё же хорошо, что охота сорвалась. Завидую я тебе... красиво  у вас там... Но и у нас не хуже! Только что моря нет.

0

20

Ойййи, я их боюсь до дрожи :) С детства, когда одна такая мышка неизвестно зачем моей подружке в волосы вцепилась - вечером, в парке, ни с того ни с сего. Может, у нее какой-то сбой локатора произошел? :) А потом, когда я на втором курсе в лагере вожатила, еще одна такая в девчоночью палату влетела - визгу было!
Я сама ужасно рада, что охота сорвалась, но у меня полон дом охотников, и вот они недовольны :) Ну и пусть гуляют в тир или на стрельбище, по тарелочкам лупить :) По тарелочкам я сама с удовольствием стреляю, правда, намного хуже, чем по неподвижным мишеням :)
И у нас красиво, и у вас красиво, и везде красиво, жаль только, что всю эту красотищу увидеть не получается :) А у вас там леса, наверное, как в сказке? И Уральские горы с хозяйкой Медной горы :)

0

21

Хи! Что значит ни с того ни с сего? По законам боилогии. Но, думаю ты и сама знаешь почему они так попадают. Да она сама вас больше испугалась! По её радару там не должно было никого быть! Вот представь: летишь ты по своим делам и тут... внезапно и неожиданно запутываешься где-то... Бедная.
Хи!  У меня дедушка охотником был, как я тебя понимаю!
А я по тарелочкам стрелять не пробовала. Только по бутылкам. Но мне всё равно нравится.
Не-а, не везде! На севере смотреть нечего совершенно. То, что тут называют лесом, на Урале даже парком язык не поворачивается назвать. И степи я не особенно люблю.
Ага, леса, как в сказке. Собственно, они меня вдохновением заражают частенько. И Хозяйка это чуть ли не наша соседка. Про Златоуст же там написано кое-где в Сказах. А Златоуст в сорока километров от моего дома. Даже пешком дойти можно. Зато вон Джеку сорок километров до  МОРЯ!

0

22

Ой, мы ее тогда еле выпутали :) Не мы, точнее, а дяденька какой-то, что мимо проходил :) Подружка так перепугалась, что даже визжать не могла, так что я визжала за двоих, и дяденька решил вначале, что это со мной что-то не то :)
По тарелочкам сложно стрелять, там реакция нужна, а я рассеянная, отвлекаюсь часто :) Вот по неподвижным мишеням - другое дело :) И еще у меня рука легкая, знаешь пословицу - "дуракам счастье"? :) Если буду лупить почти не целясь, наверняка попаду :)
Как это "нечего смотреть"? А небо? Ох, какое на севере небо бывает красивое! У нас товарищ в Мурманске служил и привез целый альбом фотографий неба - просто оторваться невозможно! С палубы снимал, в открытом море :)
И в степи тоже своя прелесть есть, особенно если верхом ехать - травы пахнут и волнуются под ветром, как море :)
Ух ты-ы! Так тебе до Хозяйки Медной горы просто рукой подать! Я в детстве так мечтала хоть глазком взглянуть на эту самую гору, а потом уральцы сказали, что горы как таковой уже и нет, "была гора высокая, стала яма глубокая"...

0

23

А я визжать не умею. Если мне страшно, то я просто забываю, что кричать полагается.
Я не знаю какая у меня рука. Мне просто нравится стрелять. Ну и в память об одном хорошем человеке я считаю себя обязанной хотя бы примерно знать, как это делается. В идеале бы хотелось уметь. Но... не судьба.
Небо? Нет. Тут небо не такое. Хотя закаты... это да. Они уникальные. Кровавые. Могу вылать фотографии, я сама лично это снимала. Но бывает только по весне или осени, когда солнышко есть. А зимой оно над горизонтом мало поднимается, не бывает закатов. А вот на Урале... там ночное небо глубокое-глубокое. И насыщенного такого цвета электрик (кажется так он правильно называется?). А тут - так себе.
Ага, рукой подать. Это точно. Ага, про гору да. Но там есть многое другое. Если когда-нибудь соберёшься приехать (можешь считать это официальным приглашением), то я тебя в одно место свожу... тебе понравится. Это старый карьер, там золото добывали, а потом оно кончилось. И уже лет двадцать никто там не работает. Так вот, снизу стоитшь и перед тобой почти отвесно (но лазать можно) поднимается сорокаметровая кварцевая стена. Ух! Красотища! А внизу можно себе всяких камушков накопать красивых. И есть второй карьер - моя огромная любовь. Но он затоплен. Тоже сорок метров глубиной. Но у меня по нему бзик другой, мечтаю найти хорошего напарника, раздобыть акваланги и туды спрыгнуть. Говорят, на дне стоит забытая избушка. Когда затопило там её оставили. Наверное есть в этом что-то удивительное. В темноте и холоде погружения найти тихий домик...

0

24

Потому что ты храбрая просто, а храбрые не визжат, да-да, и не спорь :) А чтоб стрелять хорошо, специально учиться не надо: главное - чувствовать оружие, там вообще многое на интуиции держится и еще на правильном дыхании, которое тоже само собой приходит. А из чего стреляли-то, из пневматики?
Фотографии хочу! Я тебе севастопольские закаты в обмен вышлю :) Адрес - helen(гав-гав)twm.marka.net.ua Я люблю в небо смотреть, особенно ночью, в степи :) У нас ночи темные, а звезды, особенно в августе, низко-низко висят, такая красотища, просто дух захватывает :)
Слу-ушай, действительно невероятные пейзажи! У нас карьеры тоже есть, и озера в них есть, но чтоб ТАКОЕ! А на сорок метров погружаться - это долго тренироваться надо, сразу не получится. Вот приедешь, Серега тебе расскажет, он у нас штатный ихтиандр :)

0

25

А меня в детстве лебедь два раза кусал за палец)))) Видимо, от избытка чувств, потому что вообще-то я его кормила))))
А мышек летучих я тоже люблю))) И нелетучих тоже))) И змей, если они не ядовитые))) Я только насекомых не люблю)))))

0

26

А потому что кормить надо правильно, как лошадь - с ладошки, а ты, наверное, в щепотке ему хлеб подавала :)

0

27

Элен, тебе повезло, что лебедь на берег не выполз и крыльями тебя бить не стал. А то могла бы и перелдомы ссебе огрести.
Ага, мышки классные. Не боюсь ни разу. И змей тоже. Даже ядовитых. Просто надо от них подальше держаться. Но не боюсь. А насекомые... смотря какие. Тараканыв - бр-р-р! Гадость! А пауки ничего. Скарабеи здоровские. Но это у меня диагноз. Патологический.

Потому что ты храбрая просто, а храбрые не визжат

Память у меня плохая. Вот и всё. Забываюсь. Когда больно, тоже кричать забываю, хотя надо, потому что, говорят, так легче. Не знаю, я просто забываю что полагается.

А из чего стреляли-то

Ага, из пневмашки. Винтовки. Всё остальное мне не давали.
На самом деле оружие я чувствую. В большинстве своём. Тут в декабре в одном мире вообще на стрельбищах четвёртое место заняла. Но это не то. Понимаешь, быть хорошим стрелком это не только дослать патрон, успокоиться, выбрать цель и курок выдавить... Надо же ещё разбираться в оружии. Названия знать, особенности, недостатки и достоинства. Разбирать-собирать с закрытыми глазами. Хм... что тебе сказать... мне дали в руки что-то, я автоматически выстрелила куда пальцем ткнули ивсё. Разве это по-настоящему? Развлечение только.

helen(гав-гав)twm.marka.net.ua

Ты прости глупую русалку, но вот "гав-гав" оно там растёт или это комментарий? То есть адрес БУКВАЛЬНО такой, как написано? А то я же прямая, намёки иногда мимо меня пробегают... именно так в адресе и писать?

Серега тебе расскажет

Ничего подобного. При виде незнакомого человека я обычно тихо ныкаюсь в угол и испуганно смотрю оттуда на него, не пытаясь приставать с идиотскими вопросами. Вроде как вежливость. Так что наверное проще будет отловить инструктора какого и у него спросить. Ему хотя бы за это деньги платят. Просто у меня таких накомых нет, кто бы погружениями занимался. Хотя бы любительски. А то бы я уже давно... эх! Мечты. Ну а сорок метров это серьёзно конечно, но бывает и хуже. ДА и в пресной воде попроще будет. Плотность другая.

0

28

Пневматика спортивная? ИЖевка? Как в тире? У меня любимая - американка с подкачкой :) Легонькая, а бьет серьезно. А еще из нее можно дротиками стрелять :)
И вовсе это не обязательно - в названиях и типах разбираться, вот чистить и собирать-разбирать - это да, а все остальное только для специалистов :)
Нет, вместо гав-гав там значок-собачка, @. Это для того, чтоб мерзкие роботы, которые спам рассылают, адрес не считали и не начали меня бомбить письмами с предложениями чего-то там удлиннить :)
А Серега у нас хороший, чего его бояться, и ныряет даже без акваланга так, что завидки берут :) Он однажды, когда они в Норвегию ходили, прямо с борта нырял винты из сетей выпутывать - намотали трал, спасателей норвежских вызывать нельзя (корабль-то военный), и если б не Серега, был бы скандал международный :)

0

29

Пневматика спортивная?

Понятия не имею. Что дали из того и стреляла. Там пульки в виде вазочек. Свинцовые.

И вовсе это не обязательно - в названиях и типах разбираться

Обязательно. "Лори, сигнал три, бери ... и на выход!". Кхе... пока я пойму чего сказали, пока по инструкции найду... вот и не рыпаюсь. Так ради удовольствия стреляю, но спецом мне не стать. Техника это не моё. Я только на кнопочки наживать умею и батарейку заменить - максимум на что меня хватает. Со всем сотальным в ремонт бегу. Я просто выяснила для себя, что в потенциале могу стрелять хорошо и на том успокоилась, осознав что на совсем многое меня не хватит.
А, ясно. А то сижу, смотрю на адрес и соображаю, что за "гав-гав" такой.

А Серега у нас хороший, чего его бояться

Вот именно потому что хороший. Был бы плохой, я бы с ним сходу поцапалась, поругалась и разошлись бы. А хороший... стра-а-ашно, вдруг обижу случайно? И надоедать не хочется.

ныряет даже без акваланга так, что завидки берут

Уже обзавидовалась. У меня с этим определённые проблемы. Нырять умею и люблю, но...

0

30

Лори, ну, такого злого лебедя я бы кормить не стала))))) Я такого, который переломы не сделает, максимум, укусит)))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Анекдоты про капитана и команду