[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа


Гений Джонни Деппа

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Freedom...Категоричность юности....

0

122

ну... с кем не бывает... наверное, не от хорошей жизни подсел на это дело...

0

123

Ха....

Действительно, ха! Даже ха-ха-ха! И все же, зачем так с Джеком... Он у нас совеершенно нормальной ориентации!

0

124

А ничего так, что там ещё и коммодор есть? Ему нормально по-вашему?

0

125

А ничего так, что там ещё и коммодор есть? Ему нормально по-вашему?

Ну, коммодор-то на этой фотке пассивный участник, он, так сказать, не виноват... А вот что заставили вытворять Джека!

Отредактировано Jhein (2006-03-20 16:42:00)

0

126

он, так сказать, не виноват

Ну как сказать... в общем... наверное, Джеку не понравится эта картинка.

0

127

Наверно! Хотя и не факт - Джек у нас с отличным чувством юмора и над собой смеяться тоже умеет ( тем более, что сейчас без такого умения никуда ).

0

128

Пост Джона с аватаркой был удален как слэшевый. Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ.

0

129

Джек,ты не обижайся на него - он, наверное, и сам не хотел, чтоб так вышло...Но мы тебя в обиду все же не дали!

0

130

Джек, на мой взгляд ты поступил совершенно правильно.

0

131

Я тоже согласна, что правильно.
Конечно, я лучше, чем кто-либо знаю, что с ориентацией у моего мужа все в порядке)))) Но все равно такие намеки как-то всегда не очень приятны...

Джон, не обижайся, ничего личного.

0

132

спасибо, ребята. Джейн, я нисколько не обижаюсь, просто навожу порядок)))) Хотя, в общем-то, неприятно, конечно.

0

133

Неприятно конечно! Вообще даже не представляю зачем такие вещи делать. Ладно, разместил это мелочи. А вот те, кто делают... по-моему, это просто несправедливо! У меня такое глухое негодование сразу возникает, когда кто-то пытается впарить крашеную пластмаску под видом настоящего балтийского янтаря. Не люблю так. Это не честно! Тут то же самое.

0

134

я нисколько не обижаюсь, просто навожу порядок))))

Да, порядок на корабле - это дело первостепенной важности, о нем забывать нельзя. Но наш капитан всегда начеку, а мы ему поможем!

0

135

Спасибо. На самом деле, очень важно, когда можно доверять команде. А то я уже обжигался.

0

136

Не за что, солнышко. Доверие это главное. Ну и ещё понимание. А в море без этого никуда, сам знаешь. Мы все это знаем. Если тебе не повезло один раз, это ничего не значит.

0

137

Абсолютно согласна с Лори! Не стоит терять веру в людей из-за одного неудачного случая! Твоя команда, Джек - твой надежный тыл, не сомневайся!

0

138

Твоя команда, Джек - твой надежный тыл, не сомневайся!

ППКС. Присоединяюсь, короче.

0

139

Ну...виноват...простите великодушно...я на самом деле не такой испорченный, честно....Прощаете?
http://www10.oekakibbs.com/bbs/filmodd/data/440.jpg

0

140

Без проблем! Только больше так не делай, ладно?

0

141

Ребята, спасибо!
Джон, без проблем ))

0

142

JOHN

я на самом деле не такой испорченный, честно....

*глубоко задумалась*
А фотография классная. Глаза... нк.

Jack Sparrow
Джек, наш любимый капитан, кто еще кому спасибо говорить должен... кто форум открывал... кто прощает нам бесконечные оффтопы... да мы (я по крайней мере точно) перед тобой в та-аком долгу...

0

143

Мы все. Так что наша обязанность тебя поддерживать.

0

144

Ну...виноват...простите великодушно...я на самом деле не такой испорченный, честно....Прощаете?

Ну уж если Джек прощает, то мы и подавно. Так что - не съедим! :)

Jack Sparrow

Мы все. Так что наша обязанность тебя поддерживать.

Да мы и без обязанности все равно поддержим! Хотя я, как старпом, в особенности буду отстаивать интересы своего капитана!

0

145

Хотя я, как старпом, в особенности буду отстаивать интересы своего капитана!

Как я тебя понимаю!

0

146

Спасибо! Не описать, как я тебе благодарна!

0

147

Да и не надо.

0

148

http://i38.photobucket.com/albums/e117/robin_1986/oooh.jpg

0

149

Всегда поражаюсь насколько глубокий у него цвет глаз. Просто проваливаешься во взгляд!

0

150

Да.....хорош ! Актер потрясающий и человек.....Жизнь  мне  новую подарил...через века.....

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа