[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа


Гений Джонни Деппа

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Чтобы скрасить ваше ожидание - наш  неудавшийся семейный портрет....

http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-511.jpg

0

92

Почему неудавшийся?

0

93

Ну...как вам сказать, мадам.... сбежал я.... и вместо того  портрета  появился  потом  вот  этот.....
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/352/i-578.jpg

Отредактировано JOHN (2006-03-16 01:00:29)

0

94

Жену на обезьяну? Неравноценная замена.

0

95

Грешен...Каюсь...до сих пор......

0

96

НУ... мжет, не надо? В конце концов, иногда обезьяны лучше некоторых жён. Это факт. По крайней мере молчат.

0

97

Джек, "Распутник" скоро на Озоне появится. Я уже оставил заказ.

0

98

Джек, ну зачем же на "вы"... Так официально,прямо неудобно...
А вариантов статуса у меня сразу несколько:
отважный шкипер; старпом; смелая и непобедимая(может, и черезчур немножко, зато приятно :) ).Первые 2 варианта мне как-то больше по душе,но лучше капитану самому определить, кем мне быть на корабле.

Отредактировано Jhein (2006-03-16 13:57:56)

0

99

А мне нравится "смелая и непобедимая". Очень оптимистично и радостно. И ещё широченная улыбка и открытый, честный взгляд. Самое то получится!

0

100

Спасибо, Лори! Очень приятно! Но пусть решает капитан - в конце концов даже интересно, что выберет он, а то я уж прямо запуталась, сама выбрать никак не могу! Так что, надо предоставить решать судьбе (в смысле, Джеку).

0

101

Не за что. А как насчёт... того чтоб извернуться и всё объединить? Тогда и выбирать не надо будет.

0

102

Извернуться-то,наверно,можно,только пока никак не получается...
А если получится все же, то уже будет 4-й вариант - тогда вообще кранты. Ну где же капитан, "где он подевался"? Тут такая дилемма, прям "океанского" масштаба! :D

0

103

НУ... наверное, он скоро прибудет. Он же капитан. У него много дел.

0

104

Я,вообще-то, не против стать старпомом, только возьмет ли Джек? Хотя это место вроде бы пока вакантно...

Отредактировано Jhein (2006-03-16 15:47:15)

0

105

НУ если тебе квалификация позволяет, то отчего ж не влять?

0

106

Думаю,что справлюсь, парусные корабли - это моя огромная любовь! Правда, в последнее время некогда было углублять свои познания,подзабыла кое-что,но при случае вспомнить несложно.

Jack Sparrow: Ну что, Джек,возьмешь? Доверие оправдаю, не сомневайся!

Кстати,Лори, очень приятно с тобой общаться, я это уже почувствовала!

Отредактировано Jhein (2006-03-16 16:05:48)

0

107

Спасибо, Jhein, мне тоже приятно, что ты заглянула к нам на огонёк. Завидую тебе, я корабли парусные люблю, но вот ничего о них практически не знаю. И не разбираюсь.... эх! Ума нет - считай калека. Это про меня.

0

108

Ну что ты! Зачем так пессимистично да еще про себя любимую! Может, на самом деле ты знаешь гораздо больше,чем тебе кажется_надо только поднапрячься и вспомнить! А начальные познания можно почерпнуть, например, в романе Рафаэля Сабатини " Одиссея капитана Блада". Надо только читать внимательно и обращать внимание на сноски - в них много ценной информации.И знания получишь, и удовольствие - роман очень интересный!

0

109

Ага, давненько я его не перечитывала. Надо засесть! Нет, у меня память плохая. И мне чтоб что-то запомнить надо показать и ещё раз десять потом напомнить, что это было, как называется и для чего служит.

0

110

Ну, это у всех так! Без практики все забывается, даже очень знающими людьми с отличной памятью! Так что, не переживай!

0

111

Как скажешь. Не буду.

0

112

Ну, получите - распишитесь)))))

0

113

Так вы, Капитан, все таки курите ? =D
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-169.jpg

0

114

У-у-у-у... Джек, ты хорошо это скрывал! Или, может, это актёрский перекур?

0

115

Забавная фотка! Интересно, это монтаж или просто рабочая съемка (для себя, между дублями) ?

0

116

А Джонни курит?

0

117

Да, Джонни курит и еще как! У меня есть документальное свидетельство - я купила лицензионные DVD (3 диска: один с " Пиратами" и 2 с рассказами про съемки, с коротенькими интервью актеров и т.д. ), так там есть кадры,где Джонни курит в перерывах между съемками сцен. А еще я где -то читала, что он раньше и наркотики принимал, и вообще вел разгульный образ жизни. Правда, после женитьбы на Ванессе остепенился, говорят.
  Jack Sparrow: Джек, а как с этими делами до женитьбы было у тебя? Не пойми неверно, мне просто интересно. :)

0

118

Лори...да вы, мадам, совершенно не знакомы с этим удивительным актером? :clap: Вам просто необходимо  узнать о нем - и как можно больше! Настоятельно рекомендую....
http://www.johnnydepp.ru/

Отредактировано JOHN (2006-03-17 21:40:54)

0

119

Хм... спасибо за заботу, конечно... только тут одна сложность... в общем, долго объяснять, но о нём я действительно практически ничего не знаю.

0

120

что он раньше и наркотики принимал

Угу, весь "Что волнует Гилберта Грейпа" - на грани передозы.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа