[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа


Гений Джонни Деппа

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

corsair_13 написал(а):

Да и добиралово 30-40 минут автобусом

О.....я думаю,что этот факт его расстроит больше всего :ha-ha:

0

962

Шоп мне так жить!!! 

0

963

Jack Sparrow написал(а):

Племянница, мне жаль тебя. Как же ты живешь, если ты, прости пожалуйста, такой хреновый психолог?

Я вот полностью согласна с Кэпси. Зн я тоже хреновый психолог. Живу оч. плохо, но все мои друзья и знакомые почему-то бегают за советами по поводу, так сказать, общенственной жизни именно ко мне. И что самое странное - мои советы им помогают...

А чтобы как-то(кст. как??) жить, надо обязательно быть хорошим психологом?

0

964

narroh, ППКС!!!
А про дом...Естественно его будет заботить то как далеко он от метро! Основной вид транспорта все же))))))))
ЗЫ: классные фотки)

0

965

А дом совсем небольшой. Наши новые русские на такой бы и не посмотрели)))))
Слава Богу, что с Лили все хорошо, а то не представляю, что было бы с Джонни, если бы с ней что-то случилось.

0

966

ну что с ним бы было мы к счастью никогда не узнаем, а в доме главное не размер а уют. Но это мое личное мнение.

0

967

Jack Sparrow написал(а):

Наши новые русские на такой бы и не посмотрели)))))

Это точно :tooth: Вот у нас рядом возле моего дома один депутат построил себе дом...вернее это даже не дом,а больше Пантагон похоже)))Чтобы его обойти пешком надо потратить около часа))))))А он там один живет))))

Angel and demon написал(а):

а в доме главное не размер а уют.

Полносттью с тобой согласна!Я как-то жила в огромном особняке,а уюта там не было..и обстановка там была очень напряженная..нервы,ругань....и мне с такого дома хотелось бежать....... :да:

0

968

Это первая жена Джонни....Господиииии....какая же она....как вампир........ :shock:

0

969

вампир с дурным вкусом

0

970

Angel and demon написал(а):

вампир с дурным вкусом

Но по отношению мужчинам у нее вкус отменный)

0

971

Janette написал(а):

по отношению мужчинам у нее вкус отменный)

может быть...вот только в одежде просто ужастный вкус...я бы сказала полное его отсутствие...хотя...может ВАМПИРЫ так и должны одеваться :tooth:

0

972

В те годы все так одевались. Вы "Плаксу" посмотрите - это ж кошмар! А хайры! Хотя - можно еще и фотки юности родителей посмотреть - тот же эффект.
Не, мне Депп не нравится в молодости. Вот сейчас он, то что надо. Как хорошее вино - с годами стал лучше.

0

973

Мне тоже Джонни стал больше нравится уже где-то после лет так 35-и....))) Стал стильней,возмужал и в нем появился ТАААКой шарм и обояние...мне кажется это приходит только с годами...в молодости этим мало кто может похвасться... :)

0

974

Девчонки, ппкс

Солнышко наше)  :in_love:

0

975

Гермиона, ППКС!  :in_love: А вот мне на ум такая вещь пришла: ведь не будь его, мы бы с вами не встретились никогда...(простите за оффтоп)

0

976

Rom@shkA написал(а):

мы бы с вами не встретились никогда

Поддерживаю и соглашаюсь в этом на все 100!!! :)

0

977

Читает серьёзно,как я Гарри Поттера. :look:

http://r.foto.radikal.ru/0703/1f/517fe12c2ab6t.jpg

0

978

Прочитал,теперь думает.http://r.foto.radikal.ru/0703/44/2726b07fc75a.jpg

0

979

Чёрная Метка пасиб, прикольные фотки

0

980

Ну что можно тут сказать :in_love:  Он, как всегда, великолепен...Спасибо большое, отличные фото!

0

981

Ребята, у меня вопрос для тех, кто считает, что Ванесса Паради - дешёвка. А кто же, по-вашему Джонни Депп, если он выбрал себе в жёны столь развратную женщину? Не в самом лучшем свете вы его выставляете. Это во-первых. А во-вторых: может, я выскажусь резковато, но для того, чтобы судить о личностных качествах человека нужно как минимум, пообщаться с ним минут пять. Так что, лично я могу с уверенностью сказать, что я не знаю, что за человек Джонни Депп и что из себя представляет Ванесса Паради.

0

982

Jack Sparrow написал(а):

Племянница, мне жаль тебя. Как же ты живешь, если ты, прости пожалуйста, такой хреновый психолог?

Спасибо, капитан, за заботу.. Мне очень хорошо живется. Нет, правда. Я знала, что это мое сообщение вызовет у вас такую реакцию.
Не хочу ничего говорить и спорить, просто хотелось бы прояснить два момента.
Первое. Не думаю, что нуждаюсь в жалости чьей-либо, а особенно человека, с которым я незнакома и который меня абсолютно не знает. Я не знаю вас и никогда поэтому не позволю себе переходить на личности и говорить подобное. Не хотелось бы грубить, но не нужно, как мне кажется, оскорблять человека только за то, что его мнение не совпадает с вашим.
Второе. У каждого свое личное мнение и свободу слова у нас пока официально не отменял никто.
Вы всегда так волновались за Джонни и его детей.. Неужели так приятно говорить такие вещи о его жене? Да будь она последней [цензура] не только в Париже и Франции, а во всем мире, разве можно было бы говорить так..
Не хотела спорить, но мнение свое отстаивать я буду и не позволю унижать меня только из-за того, что мне заочно нравится человек.
Да, я не знаю ее лично, но я не знаю и Джонни..
[Добавлено позже]
О, я рада, Настя, что наши мнения в этом вопросе не расходятся.

Отредактировано Племянница (2007-03-18 18:53:19)

0

983

Привет Ромашка!

0

984

А может вообще не стоит обсуждать личные пристрастия мистера Деппа, уж простите, не пристало приличным людям подсматривать в замочные скважины.
И если уж на то пошло: ни один из нас не знает ни ДД, ни его жену. Так что и обсуждать тут нечего - коли мы не в теме.

0

985

не знаю где и когда это Джонни,но фотки милые))

0

986

ещё.....)

0

987

Гермиона а ещё есть?

0

988

Angel and demon есть еще одна,но она почти похожа на первую фотку.....

0

989

А это Джонни забирает свою дочку с госпиталя......

0

990

Гермиона написал(а):

А это Джонни забирает свою дочку с госпиталя......

А ведь Джонни говорил, что не любит когда его детей снимают.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа