[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа


Гений Джонни Деппа

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Freedom Миииисс....Если честно - мне 34 года....* С надеждой*  не очень стар для вас?  * грустно вздохнув*...теперь - точно не понравлюсь....
* совсем шепотом* ...подлечился - заморскими антибиотиками, не бойтесь!

Отредактировано JOHN (2006-03-03 01:48:29)

0

62

JOHN
"Лолиту" читали? так там еще круче))

То есть, конечно, не читали... это было обращение к раздвоению личности ;)
На самом деле, Джон, если хотели меня отпугнуть, так бы сразу и сказали. А то "грешник", "34 года"... *обиженно и чуть кокетливо* понравились вы мне, а сами...

0

63

Все...Вы, мисс, вынуждаете меня приступить к  решительным действиям..* на ушко * - если бы я хотел вас отпугнуть, то сразу сказал бы, что женат..... :rolleyes:
"Лолиту" читал ...в далекой юности.... ;)

Отредактировано JOHN (2006-03-03 02:44:32)

0

64

JOHN
Гм... как это вы умудрились ее прочитать, когда ее еще не написали? А впрочем... какое мне до этого дело.
А дыхание у вас... горячее... пошепчите еще в ушко...

0

65

Джон, мне 38 лет, но я себя старым не чувствую. Вот, Элен подтвердит)))))

0

66

Freedom

То есть, конечно, не читали... это было обращение к раздвоению личности

Вот вы, умничка, сами на свой вопрос и ответили....* горячим шепотом ....подбираясь к шейке...* :rolleyes:
Jack Sparrow
Джек, я себя вообще еще мальчишкой чувствую -  даже иногда неудобно становится.... :)   Лорд - и так себя ведет.... ;) Эх, а не выпить ли нам - за нашу молодость ...Порто найдется?
http://foto.mail.ru/mail/jana-forever/1/i-387.jpg

Отредактировано JOHN (2006-03-03 18:49:12)

0

67

Ребят.. мне даже неловко... вы тут про какой возраст-то говорили? Точнее, про который? А то я себя какой-то старухой чувствую уже.

0

68

Лори
Ну какая вы старуха, вы прекрасны милая русалка!

0

69

А я не спорю, просто мы бессметны, и на фоне людей иногда... хм... становится как-то неловко. Сидишь в углу, молчишь, а сама думаешь, какие же они ещё дети! Стыдно за такие мысли, но они иногда бывают.
Уилл, спасибо за комплимент. Я всегда думала, что ты милый мальчик. Кстати, кузнецы вообще моя большая слабость, потому что мне такое не дано это точно.

0

70

Джек, подтверждаю)))) И, кстати, хочу сказать, что далеко не всем девушкам нравятся юнцы. Вот я, например, безумно рада, что Джек старше меня, мне это очень нравится)))

0

71

Elen Sparrow Вы правы, мэм....Вот  моя последняя ...пассия...ну, вы знаете - Лиззи Барри - ей   всего 16  было..... :rolleyes:

0

72

Кхм... а в какое время? Когда-то в двенадцать уже вполне совершеннолетними девушки считались.

0

73

Ну, женщины по природе очень талантлевы, но кузнечное дело действительно слишком тяжело для ваших нежных рук!
Да кстати и статистика подтверждает, что девушкам действительно больше нравятся мужчины старше их самих, т.е. более опытные и состоявшиеся в жизни, а опыт у Джека действительно велик к чему и я  тоже стремлюсь...

0

74

Согласна, девушка в кузнице не смотрится никак. Хотя в сторонке понаблюдать можно.
ДА, многим девушкам просто не интересно с сопляками из возраста или около того. Это редко случается, когда мальчишка двадцати лет может рассуждать и думать, как тридцатипятилетний. Очень редко. А молоденькие мальчики... что тут скажешь, какая-то у них система ценностей странная. Ненатуральная. Да и в жизни мало понимают. В общем, надо быть умным, чтоб понравится, а ум это уже серьёзно...

0

75

Лори

а в какое время?

Да - недавно совсем, в 1674..... :)

0

76

Ну , у них всё на эмоциях, вся кровь внутри кипит, сам таким раньше был, эх были времена, теперь всё поменялось...

0

77

JOHN
Выпьем, само собой... и вообще... *поворачивая голову, открывая шею*

Лиззи Барри - ей   всего 16  было

вы... почти повторили... свой подвиг... *выдох*

0

78

Freedom.....а кто то говорил, что со мной  наедине  боится оставаться..... :rolleyes: Что мне прикажете   теперь  делать?  * почти не дыша *

0

79

Пфи! Тогда шестнадцатилетние считались вполне взрослыми. Так что...

0

80

JOHN
Очевидно, затащить меня в какую-нибудь каюту с закрывающейся на замок дверью и нехорошо поступить со мною. *это было земное воплощение*

А я предложила бы вам почитать мне стихи... для создания атмосферы...

0

81

Freedom хм....фантазия у вас , признаюсь....*  лихорадочно  думая о земном воплощении *......Стихи же - с удовольствием - у нас такой уютный  альков   "Poetry"  пустует......Позвольте предложить вам руку - и проводить  туда ?

0

82

JOHN
*принимая руку* с удовольствием.
А о земном воплощении можете не думать. Оно этого не любит. Стесняется.  ;)

0

83

Freedom

Оно этого не любит. Стесняется.

Вы  знаете, у меня - аналогичное  ощущение..... :rolleyes:

0

84

Полностью согласна! Фильм действительно потясает душу просто до основания!
Джонни  доказал (даже более чем),что он может сыграть любую роль,сколь бы глубока и серьезна она ни была! Я выходила из кинотеатра чуть ли не пошатываясь, настолько я была под впечатлением. Хотя, идя на "Распутника", была уверена, что его игра и герой мне не понравятся.

0

85

Никто не знает, он на дисках будет выходить?

0

86

Прошу прощения! Можно сказать, умоляю! Так спешила ответить, что забыла поздороваться! Исправляюсь: здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Я тут(и вообще в форумах) человек новый (времени на эти дела особо не было), так что прошу - не судите слишком строго, если вдруг что не так! Не все порядки еще изучила...

0

87

Пожалуйста, подскажите начинающему: как можно изменить фразу,кот. пишется под именем? А то, "человек за бортом"- это как-то и обидно немного, и вообще,если представить в прямом смысле, даже жутко и взывает о помощи.

0

88

Джеин, а Вы скажите, что бы Вы хотели видеть в качестве своего статуса. Я Вам поменяю, ибо это может сделать только администратор сайта.
И - добро пожаловать на борт!

0

89

Jack Sparrow

Никто не знает, он на дисках будет выходить?

Капитан....На берегах  не всегда туманного Альбиона  выход  диска назначен на начало мая..... Будем ждать...Спектакль и - актеры  - заслуживают этого.....По моему скромному мнению... :rolleyes:

0

90

Джон, увы, до Альбиона плыть и плыть. И сие путешествие для меня пока невозможно. Хотелось бы где-нибудь поближе. Тем более, что мои коллеги обычно выпускают диски раньше, чем фильмы выходят в мировой прокат)))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа