[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа


Гений Джонни Деппа

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Для начала хочу поделиться ссылкой на форум, родственный этому. Он называется "Взгляд в душу" и объединяет поклонников творчества Джонни Деппа - гениального актера, композитора, художника и публициста.
http://deppka.goodboard.ru

0

2

Джонни Деппа - гениального актера, композитора, художника и публициста.

Ну это уж, конечно, слишком сильно сказано ;) А вот актер он действительно хороший, особенно в молодости

0

3

Джонни Деппа - гениального актера, композитора, художника и публициста.

аминь!

особенно в молодости

да он и сейчас очень даже ничего...  ;)

0

4

Насчет молодости, позвольте не согласиться. На мой взгляд, с возрастом он сильно вырос как актер и как публицист.

0

5

Jack Sparrow
да! Вот в Частном Курорте он, конечно, касява, но всё-таки видно, что ещё зелёный (вторая роль всё-таки). А вот в более поздних фильмах уже показал себя во всей красе...

0

6

Ага, вот именно! В нем появилась глубина, жизненный опыт и знания.
Ведь о нем все отзываются как о чрезвычайно умном человеке, интеллектуале и мыслителе.

0

7

Бьянка
Сейчас он "ничего", я согласна, но ИМХО, раньше был гораздо лучше. Не знаю, что там у него с публицистикой (Джек, может, подкинешь пару его статей?.. Не читала), но "Что волнует Гилберта Грейпа", "Однажды в Мексике", "Кокаин", "Страсть и ненависть в Лас-Вегасе", даже "Из ада", на мой взгляд, выглядят намного динамичнее, чем, например, "Тайное окно", "Распутник" или "... Шоколадная фабрика".

Ну а Воробей - это апофеоз специфически "депповского" слегка тронутого парня. Потому он так успешен  ;)

0

8

А ты уже видела Распутника?? И каковы впечатления?
А статьи лежат вот тут:
http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=373

0

9

Jack Sparrow
Спасибо за ссылку, почитаю на досуге, поделюсь впечатлениями.
А по поводу "Распутника"... не очень-то. Есть несколько очень ярких сцен, но в общем и целом я посоветовала бы Деппу играть поменьше. Кое-где, по-моему, вылезал Воробей... а вообще, сложно говорить раз ты фильма не видел, не хочу раскрывать все карты))

0

10

а что за Распутник?
/заранее извиняюсь, что влезаю в ваш разговор/

0

11

Самый новый фильм. Вообще-то, в основном о нем говорят как об очень сильном и сложном произведении.

0

12

Я просто обажаю Джонни Деппа, и считаю его очень талантлевым и красивым актёром, как мужчина я думаю он вообще неотразим!!! Смотрела все фильмы с ним, и точно могу сказать, что он талант, с возрастом он стал более опытен и просто стал ещё сильнее как актёр, а парнем он красивым всегда был и будет, Депп не тот мужчина которого может вообще испортить возраст, тем более он ещё молодой, он гений!!! :cool:

0

13

Я тоже думаю, что талант Джонни близок к гениальности. Причем, не только как актера, но и как композитора и писателя. Да и как художника тоже. Тут ему просто надо подучиться.

0

14

Я не говорила о том, что игру Деппа и его самого может испортить возраст. Просто во многих ролях он, имхо, стал повторяться, а это не есть хорошо.

*вздыхает* ладно, раз уж ты настаиваешь...

Вообще-то, в основном о нем говорят как об очень сильном и сложном произведении.

Пусть говорят. Я буду высказывать свое мнение. "Распутник" - очень стильное кино. Стиль виден во всем: от игры актеров, выдержанной в практически одном направлении, до костюмов, грима, работы художника и так далее, то есть до самого что ни есть настоящего воссоздания эпохи. Вся эта туманно-серая атмосфера, лондонская грязь и рочестерская болезнь сливаются так в одно целое и... лишают фильм динамики. Не совсем, конечно, но этого вполне достаточно. Режиссерская работа пропадает совсем, пару раз отвратительно дернулась камера, а Депп и Малкович (которого, кстати, достаточно сложно узнать, - хотя мне сразу почему-то бросился в глаза) все тянут и тянут за собой картину... собственно, они ее и вытянули. Все-таки фильм - не одна актерская игра, какой бы великолепной она ни была.

"Распутник" - очень неровная картина. Очень. Некоторые сцены и вправду цепляют, и думаешь - ну вот, вот сейчас начнется!.. - а тебя внаглую обламывают, выдавая очередной занудный кусок.

Не знаю я, какой там глубокий смысл можно было найти. Если ищите смысл - читайте http://www.druidic.isles.net/roc_love.htm#Absentстихи настоящего Рочестера. И думайте, думайте, думайте...

Кстати, несмотря на название, секса нет вообще. Особенно если учесть, что там обещалось в многочисленных аннотациях...

0

15

Мне "Распутник" очень понравился, очень сильный фильм получился, может он не всем понятен в чём то, но мне очень понравилось, конец вообще на повал сразил, а Депп и Малкович очень долстойно смотрелись!

0

16

Ребята, где вы все его берете, а??? Слушайте, если у кого-то есть диск, давайте меняться. Я вам могу выслать какой-то фильм с Джонни, которого нет у вас (а есть у меня практически все), а вы мне Распутника. Идет?

0

17

подождите, подождите, я не успеваю за вашими шлюпками!
Это совсем-совсем новый фильм? Потому как я что-то не помню, чтобы в кино шел какой-либо фильм с Д.Д.??

0

18

Ага. Офиуциальная премьера в России была 26 января 2006 года, если не ошибаюсь.

0

19

Jack Sparrow
значит, я сильно стормозила... надо будет купить фильм.
А про что хоть там?

0

20

Это история скандальноизвестного английского поэта 18 века Джона Уилмота, второго граф Рочестера.

0

21

да... фильм потрясающий... самое интересное, что его показывают на инглише, с русскими субтитрами... и не знаешь, куда смотреть - на действие или на текст... но зато слышен ЕГО голос... это нечто... слышны все интонации, которые хотел передать ДД... Супер... До сих пор под впечатлением...

0

22

Jack Sparrow

Ребята, где вы все его берете, а???

Только в кинотеатрах и смотрим.  ;)
Кста, по поводу фильмов: а "...Гилберта Грейпа" есть у тебя? Если есть, где ты его купил? А то уже очень давно ищу...

Бьянка

и не знаешь, куда смотреть - на действие или на текст...

на текст вообще смотреть не стоит - они в некоторых моментах такую фигню напереводили   :/

0

23

Да я тож в кинотеатре смотрела, самое обидное, что такой фильм показывали в Москве только в нескольких кинотеатрах! А голос то у Деппа просто офигенный!!!  :rolleyes:

0

24

Элизабет Тёрнер
в москве его хоть показыали! А в Питере о нем я даже и не слышала, хотя и могу назвать себя заядлой киноманкой =(

0

25

А на Украине его, видимо, вообще не покажут(((((
Freedom, есть! Причем, не далее, как неделю назад, купил диск "Лучшие фильмы с Джонни Деппом". В том числе там и Гилберт. И есть у меня отдельно на диске, мне из Таганрога прислали.
Могу тебе записать и выслать. В обмен на что-нибудь. У меня нет "В Лос-Анжелес без карты" (там Деппка сам себя играет) и "Распутника" (ну, и сериала 21 Jump Street, но он, по-моему у нас и не выходил). А все остальное у меня есть. Мелкие его роли, какие как "Пока не наступит ночь" и "Они поженились и у них было много детей", а также док. фильм "Человек из Ламанчи" я не считаю.

0

26

Jack Sparrow
М-да, похоже, меняться не на что(( Лицензионка с Распутником выйдет, я так полагаю, где-то через месяц (а пиратский диск брать, имхо, смысла нет, хотя...), Лос-Анджелеса у меня тоже, к сожалению, нет... в крайнем случае меняться можно на... деньги?.. (с моей стороны) *пожимает плечами*

А ты с Украины?

Хотя если очень постараюсь, и если очень нужно, могу найти этот Лос-Анджелес. Есть один знакомый товарищ...  ;)  Кстати, в голову ударило: у него-то я Грейпа не спрашивала. Тьфу. Идиотка.  :o

0

27

)))))))))) На деньги? Ни в коем случае! Если не найдешь, я тебе так пришлю. А ты... ну, переводов фиков хватит)))))
Кстати, в Гилберте еще совершенно потрясающе сыграл Ди Каприо.
Ага, в земном воплощении я из Крыма - почти Карибы)))) По крайней мере, море и пальмы в наличии имеются)))))

0

28

О Джонни вы уже почти все сказали. А я от себя добавлю, что я его просто люблю всем сердцем.

0

29

ну, все, по-моему, сказать о нем просто невозможно)))

0

30

Jack Sparrow

в земном воплощении я из Крыма

Круто! Завидую белой завистью))

Так я спрошу Лос-Анджелес?..

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Актеры » Гений Джонни Деппа