[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Отчёты партии


Отчёты партии

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Minerva
Отвечу только на одно - ты понятие не имеешь, что я о тебе думала))) И что думаю сейчас)))

0

182

Elen Sparrow
Об этом я знаю больше, чем ты думаешь, особенно о том, что ты из себя представляешь)) Я всё вижу, всё понимаю.

Отредактировано Minerva (2006-09-12 00:09:28)

0

183

Minerva
Ну чтож со мной, таким приземленным существом, поделать?)

Выжить админов? Я лишь хочу, чтобы они изменили своё отношение к тем, с кем не согласны. Чтобы не затыкали им рты. Чтобы можно было свободно высказывать своё мнение. Да... если не секрет, какие такие "глубокие" замыслы были у вас???

Minerva написал(а):

Хамство — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения.

Ыыы... словарик?) Ааа... хехе... а капитан себя не хамски ведет? Нет, просто интересно...

Elen Sparrow написал(а):

Отвечу только на одно - ты понятие не имеешь, что я о тебе думала))) И что думаю сейчас)))

Они нашли друг друга о__О

Minerva написал(а):

И если вам что-то здесь не нравится, вы можете уйти отсюда))

Опа! Че-то мне это напоминает... Разве не протиффф подобных обращений вы выступали? А как же совместное решение проблемы? Минерва, вас зомбировали... -__-

А я весь такой плахой... ^__^

0

184

Depp, суть в том, что я смирилась со всем. Вы понимаете, что если мне не удалось ничего сделась именно с ними, то у вас и подавно не получится)) Знаете, единственное, что мне теперь хочется, так это закрывать почаще глаза на хамское поведение многих здесь нам с вами знакомых личностей, если такое будет происходить.
Здесь мы с вами бессильны, в реале - возможность была бы, но маленькая... а так - относитесь к этому, как и я спокойно.
Мне безразлично их мнение, поскольку им безразлично моё. И я не намерена выкладывать здесь своё мнение, потому что они его не понимают чисто физически. Я их прекрасно понимаю. Они создали свой маленький мирок, свою игру, в которую играют. А мы с вами залезли к ним со своей реальностью. Пусть живут в своей мечте хотя бы здесь.

Отредактировано Minerva (2006-09-12 00:24:12)

0

185

Да, и ещё...

Если вы считаете свободу слова чем-то низменным... Миня ат вас ташнитть. Не уважать себя и других до ТАКОЙ степени. Беее...  :bue:

Мда, мы были о вас большего мнения... разочарованы -__-

0

186

Minerva написал(а):

Они создали свой маленький мирок, свою игру, в которую играют. А мы с вами залезли к ним со своей реальностью. Пусть живут в своей мечте хотя бы здесь.

чОрт... поздно прочитала...

Воть ани, всеобъясняющие слова! ура, товарищи!!!

Правда, спасибо... вы меня успокоили и поставили меня на место. Восхищаюсь.

0

187

Я же говорю. Дело в том, что биться за правду не во всех случаях возможно. Здесь - только помощь психолога требуется.
Мы с вами здесь бессильны. А если вы хотите, чтоб перед вами извинились, я могу это сделать за то, что у меня ничего не вышло и я подвела вас. За то, что я, как вам покажется, сдалась. Но я не сдавалась, я лишь переступила через весь этот бред, что мне кинули в лицо и встала на другую сторону, на сторону понимающего человека.
Админы - люди болезненно реагирубщие на многое. Так что давайте на их форуме, в их игре, придерживаться их же правил. Я бы требовала от них извинений перед собой за личностные оскорбления, которые опустили их не только в моих глазах но и в глазах окружающих, но я не стану этого делать, потому что эти люди не способны понять то, что говорю я. Вот и всё. И вас они не поймут. Мы с ними на разных языках говорим.

0

188

Minerva
Фсё-фсё-фсё, я въехал. Аригато гозаимасу ^__^

0

189

И давайте теперь все, товарищи, останемся при этой точке зрения.

0

190

Ах, Минерва, Минерва))) Ну какой же ты великий психолог)))
Один совет - не считай, что понимаешь все на свете))) Поверь, это не наезд, просто добрый совет.

А заканчивать, и правда, уже пора. Тем более, что все все равно останутся при своих точках зрения.

0

191

Elen Sparrow, тебе со стороны не так видно, как всем окружающим, которые уже давно пришли к такой же точке зрения, что и я.

0

192

Elen Sparrow написал(а):

Тем более, что все все равно останутся при своих точках зрения.

Гы, насчет фсех не наю, но моя точка зрения ТАК изменилась... ну да ладно. Действительно, пора всё это дело сворачивать ^__^

Да, извините. Я забыл, что нахожусь в гостях. Больше такое не повторится)

0

193

Deep, эээ... а нельзя поменьше мата? пожа-а-алуйста.....

0

194

Мат - эмоции. Эмоции сложно контролировать))

0

195

Конечно! Я знаю, но могу посоветовать прекрасное средство убрать из речи "эмоции" - побольше Лермонтова. Или вообше поэзии(желательно на тему "всё прекрасно в этом лучшем из миров") Проникся и проблем нет!

0

196

Лермонтов и "всё прекрасно" вообще вещи несовместимые)) Вы знаете лирику Лермонтова, какие его главные темы?

0

197

Depp написал(а):

Лично я хочу добиЦа действий со стороны администрации. Действий, которые подтвердят их слова.

Мне вот интересно. Ты в реале тоже такой(ая) храбрый? По морде не получал?

0

198

А кстати, Deep, ты чтото говорил про тему "Лиза". Тебе, что, поговорить о ней негде?

0

199

luftganza, всё закончено. Depp уже сказал(а), что всё понял(а).

0

200

Frida Попрошу без наездов и излишней храбрости на пустом месте))
Вашего мнения мы не просили пока)) :red:

0

201

Минерва, успокойся. Данный разговор абсолютно бессмысленен и только растрачивает и без того драгоценные силы.

0

202

Hector Barbossa написал(а):

Данный разговор абсолютно бессмысленен и только растрачивает и без того драгоценные силы.

У меня терпения достаточно))

0

203

Minerva,
>Вашего мнения мы не просили пока

пять баллов, да какой 5, все 6 по пятибальной системе.
Упрекать админа, который по всему имеет право, за то что он затыкает рот, и самой затыкать рот другим.
Надеюсь, конечно, что это шутка, а не полное отсутствие логического мышления.
Браво!!!

0

204

Пио, сударь, вы с Марса сейчас только прилетели?  :shock:

0

205

Минерва, я не про темы Лермонтова, а про красоту слова...  А из споров на отвлечённые темы выхожу. Потому как я в полной гармонии с миром и надеюсь максимально продлить это состояние.
Всё прекрасно в этом лучшем из миров! :rose:

0

206

luftganza написал(а):

Ты в реале тоже такой(ая) храбрый? По морде не получал?

В реале я такой же. Подобные споры в нашем Колледже ведутся каждый день. Учителя одобряют. По морде? Эээ... да нет ещё, до такого не доходило. Гы, а вы бы врезали милому ребёнку?) Всего лишь за то, что у него своё мнение?))

Frida написал(а):

Тебе, что, поговорить о ней негде?

Негде.

0

207

Темы есть.
Повезло же некоторым! А то в моём учебном заведении свобода слова в сильно ограниченном количестве, хотя говорили что-то про "развитие личностных качеств подрастающего покаления"

0

208

О, нет, у нас - свобода слова))) До незачётов))))))
Хотя нет, вроде все учителя нормально относятся с мирным спорам...

0

209

Depp написал(а):

Гы, а вы бы врезали милому ребёнку?) Всего лишь за то, что у него своё мнение?))

Ещё как! Только не врезала бы, а подзатыльников отвесила. И не за точку зрения, а за "стиль" изложения!

Gvennol написал(а):

О, нет, у нас - свобода слова))) До незачётов))))))

У нас у преподов свобода слова. Сегодня на аналитике один выдал: "Ну что, дебилы?! Опять перед моим занятием тормозную жидкость выжрали?!"

0

210

Оооо! У наших преподов тоже свобода!
Был у нас один "профессор". Преподавал лет двадцать, но ( о счастье) уволился!
Конечно с последней парты нёсся тихий разговор (правда тихий), но чтоб так реагировать...
Цитирую: "Где ваше уважение к старшим?! Мерзавки! Да в наше время таких как вы расстреляли бы! Вы - твари! Твари из плоти и грязи!!!". Собрал вещи и вылетел хлопнув дверью.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Отчёты партии