[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Отчёты партии


Отчёты партии

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Depp написал(а):

Для поклонения Капитану???

Нуууу... и для этого тоже :ha-ha:

А вообще, пора уже этот флуд прекращать. Я серьезно говорю.

0

152

проблема, я так понимаю, в том, что есть какие-то закрытые темки, куда допускают не всех. а тех, кто в матрицу занесен. и кого-то толи не внесли, то ли исключили.

И кого-то это колышит. Лично меня - абсолютно. Так на всех порталах. причем на некоторых не просто какие-то там темки обсуждаются, а специально создаются темы для обкакивания неизбранных пользователей - закрытые от них. Это кого-то трогает? Лично мне тем на форуме хватает - еще и половины не прочла и дополнительных, тысячу раз секретных, не надо. что там люди хотят обсуждать промеж себя и без моего участия меня не волнует и не оскорбляет.

Да. Опыт интернет общения ваш оставляет желать. Интернет - это такое место, где каждый может говорить и делать что пожелает. Ставить плюсики, минусики, обсуждать кого угодно, где угодно и какими угодно словами, вносить или не вносить в избранные, запираться от кого угодно и там интимными материями заниматься и пр.. Вы бы не с плюсиками чьими-то боролись, а, скажем, выучились падать сайты и попадали порталы...э...детской порнографии, например. Благое дело - идейное. Тока этому учиться надо.

Я это к тому, что у меня складывается ощущение, что все пишут в эту темку, а в других весь дискашн стоит колом. Может, ну его и вернемся к пейратам? или хотя бы дельные темы без внимаия не оставляйте, хотя грызться, конечно, интересней.

0

153

ИМХО, в этом споре нет правых. Каждый перегнул палку. Может, мы просто будем терпимее друг к друг? Не будем навешивать на тех, кому еще нет 18 лет ярлык "тупой пОдросток". В педагогике есть такой термин "личностный подход", почему бы нам им не воспользоваться?
Давайте будем с уважением относится к мнению друг друга. По крайне мере, пытаться понять собеседника и не принимать его в штыки.
И прежде чем ответить на чье-то высказывание резко или с иронией, предлагаю ждать хотя бы полдня. Чтоб остыть и трезво и адекватно написать ответ.
и еще раз. ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ И ТЕРПЕЛИВЫ.

0

154

Поддерживаю Криса. Ребят, я начинаю бояться.

0

155

Карабас-Барабас написал(а):

Я это к тому, что у меня складывается ощущение, что все пишут в эту темку, а в других весь дискашн стоит колом. Может, ну его и вернемся к пейратам?

Ха... вернемся... как же... Я бы с радостью, да только моё гребаное мнение никто слышать не хочет. Мило, нэ?)

0

156

Depp
Гы, я хочу! Приму спокойно любое мнение. Вперед! Поспорим.

0

157

Карабас-Барабас
Вы-то примите, я помню как мы с вами спорили... ( кста, было оч клёво ). Но к сожалению админы этого не переживут( Прикроют тему и всё.

0

158

Ну давайте на другую тему попробуем. Вон, в разделе "команда", например - из тех, что уже существуют.

0

159

Карабас-Барабас написал(а):

Ну давайте на другую тему попробуем.

Почему из-за того, что кому-то не нравится моё мнение, я должна менять тему?

0

160

Знаете, господа, я взрослый и состоявшийся человек. И имею людей в подчинении, и занимаюсь творчеством, поэтому считаю, что могу высказать следующую точку зрения.Подчиненные всегда чем-либо недовольны и это нормальное явление, однако когда недовольство начинает высказываться в открытую то, как правило, на это есть вполне определенные причины и можно давить авторитетом, но проблемы это не решит.
   Со своей стороны могу сказать, я здесь недавно и осталась здесь потому что мне показалось, что здесь уважается чужое мнение. Этот форум показался мне достойным того, чтобы пообщаться с умными и интересными людьми. Это вообще первый форум на котором я зарегистрировалась, хотя в сети давно и пользуюсь ей часто, просто остальные форумы мне были не интересны в принципе.
    И еще, резкие и язвительные замечания со стороны администрации мной замечены примерно недели полторы назад, причем в адрес тех коментариев в которых я не увидела ничего оскорбительного, хотя на хамство реагирую остро и недружелюбно. Поэтому, капитан, имеете полное право наказывать и делать замечания за коментарии не в тему, однако команда заслуживает достойного отношения иначе Вы рискуете остаться без достойной команды. А корабль без команды с одним капитаном в плаванье не ходит. Простите за критику, но очень странно что здесь вообще появилась необходимость в этом. С уважением и надежной на прояснение атмосферы на судне.

0

161

Здесь писали про закрытые темы, плюсики, минусики и т.д. Но меня не это интересует. Капитан, ты говорил, что здесь не демократия. В принципе согласна. Демократия-(власть народа)-как таковая не возможна: слишком много мнений. Но властвующие должны всё-таки обращать внимание на подчинённых. Игнорируя и говоря "ты не прав" вы сами разжигаете костёр, который бы хотели потушить! Я прекрасно понимаю возмущение минервы. Это не справедливо судить об умственных способностях других по возрастному признаку. Мне 15, а многие люди, постарше вас, считают меня умной и состаявшейся личностью. У вас своё мнение, у меня своё и я прошу обяснить ПОЧЕМУ вы так думаете! Я не буду писоединяться к претензиям и возмущениям, хотя мне кажется, что они вполне конструктивны, но посудите сами: вы ведь просто отмахиваетесь от других людей, хотя когда-то тоже были такими! Я не требую изменений, здесь вы правы-это ваш форум, а я в гостях, я просто прошу обяснить мне вашу точку зрения! Может быть я пойму что-то, до чего не смогла додуматься сама. Или вы вынесете для себя что-то новое(а всё новое - это хорошо забытое старое)!
Молчанием и отрецанием рождаются революции. Обясните ваше мнение, и, может быть, вы обретёте новых верных друзей! Я уверена, что и минерва и анка-акелла и все остальные спорящие готовы принять существование вашего мнения и принимать вас такими, какие ве есть, но согласитесь, это очень трудно сделать, когда, не обясняя причин, оскарбляют представиталей твоей возрастной группы! Вы говорили, что форум не призван воспитывать молодёж, и не надо. Мы сами себя воспитаем! Но только без вашей помощи(помощи старших) мы врятли сляпаем из себя что-то путное. Я пришла на форум совсем недавно и вовсе не для того, чтобы выслушивать безпочвенные обвинения в свой адрес! Сюда я пришла общаться с людьми, узнавать их мнения и высказывать своё!
Капитан, жена капитана, кто-нибудь, ответьте!

0

162

Что тебе ответить?  :tooth:

0

163

Я очень хочу узнать причины столь отрецательного отношения капитана к нам, "подрастающему покалению". Но если уж он игнорирует эту тему, может на мой вопрос ответит кто-нибудь другой?

Отредактировано Frida (2006-09-10 16:23:46)

0

164

Frida, на этот вопрос Капитан не ответит тебе, ибо это глубоко личное. Не отвечу и я, ибо не стану жалеть его, потому что это унизительно для него в первую очередь. Ведь он Капитан.

0

165

Если капитан не хочет что-либо обяснять и отстаивать свою точку зрения, то ему не стоит столь категорично выражаться. И кстати если очень не хочется дискутировать, то достаточно просто сказать: "нет истины, есть мнения" и на этом спор будет исчерпан, а не продолжать употреблять разные довольно обидные выражения. Или я не права?

Отредактировано Frida (2006-09-10 18:24:05)

0

166

Frida
В твой адрес, насколько я понимаю, никаких обвинений пока что не было.
Мы с Джеком уже много раз говорили, что не имеем ввиду ВСЕХ представителей определенной возрастной группы. Просто среди подростков таких товарищей больше.
Но пОдросток в наших устах - это не возраст, а состояние мозгов и души. Таким можно и в 30 лет быть. А можно и в 16 быть нормальным.
Да я тут уже раз пять об этом писала. Извини, сейчас просто нет времени еще раз подробно все расписывать.

0

167

Согласна! Спор затягивается и теряет смысл. Но согласись, когда вместо игнора говоришь: "ты прив и я прав, ведь сами пишете о возможности существования разнах мнений", то на это нечего возразить, а когда нечего сказать - невозможно спорить!Нет спора - нет "бунта", и, следовательно, власть остаётся за капитаном и все это признают ( потому как возразить нечего) и на корабле воцаряется мир и спокойствие. Чего мне искренне хочется, потомучто проблемы взаимоотношений покалений к теме пиратов карибского моря имеют лишь косвенное отношение, да и то не во всех аспектах

0

168

Frida
Что ж, согласна)))
Ох, и очень надеюсь, что на этом споры и завершатся!)))

0

169

Сомневаюсь.

0

170

Ахахаха... Ой, мля. Ну вы прикооольный))) Канешна, лучше абсуждать темы аля "а что со мной сделают?", "мои шрамы", "картинки со мной", "Лиза-сука", "Лиза-сука", "Лиза-су... ой, бля... сценаристы-суки" и т.д. и т.п...

Пять :) Ребята, вы меня улыбаете, у меня очень настроение после чтения этого поднимается) Вот такая вот я сволочь)))

0

171

Hector Barbossa
И? У меня тоже поднимается)))  Кажется я это уже писала...))
Какая же Я сволочь... Это да) А вы - ну... поменьше, как я думаю)))

Отредактировано Gvennol (2006-09-10 21:54:56)

0

172

Hector Barbossa написал(а):

Пять  Ребята, вы меня улыбаете, у меня очень настроение после чтения этого поднимается) Вот такая вот я сволочь)))

Ах, пасипа, пасипа ^__^ Всегда приятно поднять человеку настроение)))

Eiffie Rock написал(а):

Сомневаюсь.

Прально, спор продолжиЦо!!!

Elen Sparrow написал(а):

Что ж, согласна)))
Ох, и очень надеюсь, что на этом споры и завершатся!)))

Ну почему вы пытаетесь отделаЦо одним лишь "согласна"??? Народ требует... эээ... прямое "мы правы, вы тоже правы, потому давайте в 25 раз обсудим, почему Лиза су... Или не су... ^__^"

И да... Хотелось бы услышать эти слова из уст капитана)

0

173

Depp, да перестань ты)) Пустыми упрёками ничего не добьёшься)) А тем более из уст капитана))

0

174

Depp
Так. Я попытаюсь написать максиматьно корректно. Насколько получится.
У меня сложилась четкое впечатление, что вы, уважаемая, глубоко убеждены, что я, или Джек, или кто-то другой на этом форуме что-то вам обязаны.
Я буду говорить за себя. Я вам совершенно, ну вот абсолютно ничего не обязана. Если я написала "согласна" - я написала то, что имела ввиду. Не больше и не меньше.
"Су" Лиза или "не су", очевидно, ваше больное место. Что ж, сочувствую, но обсуждать это несобираюсь. Извините, мне не интересно.
И не стоит пытаться указать мне, что и как писать на собственном форуме. Честное слово, не стоит.
А споры продолжаться не будут. В этой теме можете продолжать писать, если душа так просит, хотя я искренне удивляюсь, как вам еще не надоело, поытки завести подобные споры в других темах будем просто стирать. Надоел этот флуд, к теме форума он не имеет никакого отношения.

0

175

Minerva
Да я о чем... Жена капитана сказала, что согласна с тем, что у всех мнения разные и т.д. и т.п... Но ведь есть ищо капитан) а он, насколько я знаю, более важная личность на этом судне. А если его мнение расходиЦо с мнением жены, то форум продолжает существовать в том же дурдоме) Воть. Дальше... Хатю, чтобы за этим самым "согласна" последовали действия, означающие признание некоторой правоты нас любимых. Какие действия? Ну, для начала можно открыть темку о Джеке и Лизы...)))

0

176

Elen Sparrow и хватило ума ответить? Пропустила бы мимо ушей.
Depp ты продолжаешь не моё дело, ты начинаешь войну разжигать - за это я не хвалю))

0

177

Minerva
Войну?) Я всего лишь хочу добиЦо справедливости. + Чтобы слова подтверждались делом. Всего-то)

0

178

Depp, то, что пропогандируешь ты - не справедливость, а хамство по меньшей мере)) Так что лучше подумать над своим поведением, как это сделала я))

0

179

Minerva
Вать машу... мона вопрос: вы чаво собсна добивались? а?

Просто хотели высказать своё мнение насчет того, как всё хуево на этом форуме? Или только услышать "да, я согласна".

Неужели вы считаете, что этим вы чего-то добились? о__О

Лично я хочу добиЦа действий со стороны администрации. Действий, которые подтвердят их слова.

...

Да и почему же хамство?^__^

0

180

Я добивалась совершенно иного. Мои замыслы были более глубокими, а не такими приземлёнными, как ваши. И если вам что-то здесь не нравится, вы можете уйти отсюда)) Как раз-таки вы собираетесь выжить админов, а не я... как раз-таки вы необоснованно наезжаете на них теперь и разжигаете войну.
Прошу, Элен... вот всё то, что вы кидали мне в лицо.
Кушайте, не обляпайтесь. Я была не тем человеком, как вы обо мне думали.
А по поводу хамства: Хамство — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Абордаж » Отчёты партии