[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Призыв!!


Призыв!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я вот тут подумал... ага, иногда со мной случается. Так вот, я подумал, что почему вообще по ПКМ есть форум, а нормального динамичного сайта нет? Вообще ни одного русскоязычного сайта по ПКМ, который обновлялся бы чаще, чем раз в год.
Ребята, кто владеет WEB-дизайном. Помогите! Я набросаю всю структуру и концепцию, а вы сдизайните, хорошо?

0

2

Ой, Джек, ты прав. Я готова помочь. Но... ума у меня мало. К сожалению. Но идею поддерживаю всеми лапами.

0

3

Нужен WEB-дизайнер, который бы сделал сайт.
ЕСТЬ ТУТ ТАКОЙ???!!!

0

4

Простите, капитан, но мой дизайн в другой области плавает. Однако поспрашиваю у знакомых может кто и возмется.

0

5

Гм... одна моя знакомая вроде говорила, что делала сайты...не знаю...она то здесь не была...

0

6

Сайт можно сделать с помошью программы Front Page, там примерно как Word :)

0

7

Буду очень рад, если кто-то вызовется помочь. В обмен мы, конечно, выложим у себя их баннеры и любую рекламу.
Дело в том, что я сам дизайнить умею, но у меня сейчас просто физически нет на это времени и нормальной проги. Да и... ну, скажем так, в WEB-дизайне я хоть и продвинутый, но делитант. А хотелось бы видеть руку профессионала. Потому что это просто вопиющий непорядок, что до сих пор нет нормального сайта по ПКМ.

0

8

Совершенно согласна с мужем! Но, к сожалению, мои познания в WEB-дизайне находятся на совсем начальном уровне, так что помогать могу только идеями и поиском информации...

0

9

я к сожелению тоже в дизайне полный чайник нувот чем нибудь другим с удовольствием помогу...

0

10

Я могу. Владею только HTML, говорю сразу. Но и хостинг нужен, в свою очередь, неплохой.

0

11

Шпипер, мы были бы тебе очень признательны. Для начала выложили бы на бесплатном, а потом - посмотрим. Просто, платить за хостинг совершенно нечем.
Только давай спишемся в мыле - ты скажи, что ты можешь, а я - что было бы неплохо сделать.
И спасибо

0

12

Jack Sparrow не за что, пока еще не за что. Напишу тогда на мыло.

0

13

Спасибо! Жду.
А из бесплатных хостингов мне нравится mn.ru

0

14

Увы, я тоже не могу помочь!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Призыв!!