[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 сценарий.


ПКМ3 сценарий.

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

А есть докозательства того, что его придумали другие люди? Вообще, где сказано то, кто придумал Джека? Мне интересно.

0

32

Изначально это вообще был аттракцион.  :crazy: Тока вот не знаю, Джек там был? =))

0

33

Минерва, смотри трехдисковое издание, все допы и комментарии  создателей, читай интрвью создателей и статьи по фильму, читай лежащий в сети первоначальный вариант сценария... Много чего есть. Я все, что связано с ПКМ, изучаю уже почти два года и, поверь, знаю, о чем говорю.

0

34

У меня нет возможности преобретать трёхдисковое издание))

0

35

Ну, тогда поверь мне на слово))) Там Джонни и Гор подробно рассказывают, как создавался образ Джека.

0

36

Ну и молодцы они... все. Всё равно после этого лавры сценаристам полагаются.

0

37

всем привет!

0

38

Elen Sparrow написал(а):

Просто, во-первых, не понимаю, почему из главной женской героини нужно было делать такую, пардон, мерзавку? Это что, мода теперь такая? Про хороших людей снимать беспонтово?

Не такую уж и мерзавку)))
А про хороших людей что снимать- они и так хорошие. Это не безпонтово, а ску-у-учно!

Elen Sparrow написал(а):

Джек и Уилл, дерущиеся за Лизу...

А вот это и впрямь смешно...

0

39

Это сценаристы придумали и Джека, и всех остальных.

А вот за такие заявления не долго и на необитаемый остров загреметь.  :yyy: То, что придумли сценаристы, никоим образом мной не являлось. Это было нечто плоское, тупое и неинтересное.

0

40

за личное мнение? за ИМХО? а свобода слова где?))

0

41

Elen Sparrow написал(а):

И теперь они берутся единолично трактовать этот образ и навязывать свое представление о нем, на что не имеют никакого права.

а кто же это самое право имеет?)

ну да, ну придумал Депп характер, внешность и всё такое... Но то, каким образом Капитан будет поступать в той или иной ситуации, придумали сценаристы. Или вы считаете это неважным?

0

42

Depp написал(а):

Или вы считаете это неважным?

Думаю, считают)) Об этом уже не раз говорили))

0

43

Minerva написал(а):

Об этом уже не раз говорили))

ничо, я готов поговорить ищо...)

и ваапще, Минерва, полностью с вами согласна ^__^

0

44

Depp, можете всё излагать вот тут. специально для критики, ибо какое произведение не проходит критику?))

0

45

Minerva
пасиба за ссылочку)

0

46

Jack Sparrow написал(а):

Именно, Джек, именно.
Сценаристы прописывают ситуации, в которые попадает герой, и, предположительно, характер. Из серии: в характере явно выражено должно быть это, это и это.
Но играет роль актер, а не сценаристы.
И здесь многое, ибо роль играет все-таки человек, а не робот, запрограммированный на сценарий.

Насчет трех главных героев - не согласна. Фильм (сценарий) построен так, что все "завязано" на Джеке. К примеру, во второй части все поступки героев "переключены" на Джека Воробья. Любой из героев зависим от действий Джека.
Вот именно поэтому, если роль Воробья сделают "по минимуму", фильм потеряется. Ни один кадр не завязан, к примеру, на Лизе. Первая часть - Барбосса крадет ее только потому, что у нее медальон, медальон у нее потому, что однажды по пути из Англии корабль подобрал Уилла Тернера, у него медальон от отца, который был другом Джека Воробья, капитана Жемчужины. 
Из любой точки фильма можно проследить параллели к Джеку.
А попробуйте проследить параллели к Элизабет :) И станет ясно, что есть главный герой, а есть второстепенные ;)

0

47

Perla Negra
Ох, рассказала бы ты это Брукхаймеру, который сказал, что главная тема третьей части "с кем останется Лиза" и сценаристам. Потому что они явно этого не понимают))))))

0

48

Не буду высказываться насчет этой глупой, некрасивой, бесстыжей и беспринципной девке, просто выкладываю ссылку на нормальный литературный перевод "сценария" ПКМ3:
http://www.proza.ru/texts/2006/08/22-219.html
Воть..

0

49

Ой!!! Сильно-сильно извиняюся, это уже в другой теме было.. Слепая я..

0

50

Племянница Капитана
Да ничего, пусть тут тоже будет)))
А чего гостем-то ходишь?)))

0

51

Почему гостем? Да просто все равно часто здесь бывать не получится.. А просто так регится, по-моему, нехорошо))..

0

52

Jack Sparrow написал(а):

Perla Negra
Ох, рассказала бы ты это Брукхаймеру, который сказал, что главная тема третьей части "с кем останется Лиза" и сценаристам. Потому что они явно этого не понимают))))))

Так дайте же мне этого Брукхаймера  :wink:

0

53

Jack Sparrow написал(а):

Но спроси современную молодежь. Для них ЗВ - это три новые эпизода про Анакина и Оби-Вана. Старые фильмы они или не смотрели, или не помнят, или не любят.

Мой любимый фильм, кстати, "Три мушкетёра" с Боярским, Смеховым, Смирнитским и Старыгиным!!!! А я, подрастающее поколение!!! Так, что не говорите ничего про молодёж!!! Таких как я может и мало, но всё равно же!!!

0

54

Пропавшая безвести написал(а):

А я, подрастающее поколение!!! Так, что не говорите ничего про молодёж!!! Таких как я может и мало, но всё равно же!!!

Тихо, тихо... Закрыли эту тему!

0

55

luftganza написал(а):

Тихо, тихо... Закрыли эту тему!

Та я тихо...немного погарячилась... :red:

0

56

У меня тут сценарий ПКМ3 с нормальным переводом есть!

0

57

Пропавшая безвести написал(а):

У меня тут сценарий ПКМ3 с нормальным переводом есть!

В смысле, с нормальным?

0

58

Пропавшая безвести написал(а):

Ой, так выкладывай, плиз! Очень интересно, что там дальше будет :)

0

59

ну...он неполный только до драки Уилла с Джеком...

0

60

Девочки, вот тут ПКМ-3: спойлерная уже выложен один перевод, это не он?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-3" » ПКМ3 сценарий.